19 апреля 2024, пятница, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+74 +
враг агрофюрера , 20:54, 20.09

пора всех мусоров вывесить на NEXT,запретить вьезд в Евросоюз их родне, по пятое колено

Ответить
+89 +
Дед, 20:57, 20.09

Фашистские каратели!
Такие в 1941 - 1945 хватали людей, загоняли в сараи, в дома и сжигали! По приказу Гитлера!
Теперь они это делают по приказу Лукашенко!
Только пока не сжигают. Бьют! Калечат! Штрафуют! Насилуют! Убивают и прячут!
Ненавижу лукашистскую - фашистскую гадину!

Ответить
+20 +
Логика, 22:18, 20.09

Ну чего, все логично. Лука сказал же на заре своего правления, что Гитлер для него образец для подражания. Надо отдать ему должное: он верен себе, недогитлер колхозный.

Ответить
+61 +
Ташкент, 21:06, 20.09

Цель - надо сделать так, чтобы они боялись даже на улицу выйти! Сидели бы по своим норам и ждали своей заслуженной участи. Это наш город, это наша страна! И никакая мразь не смеет мешать нам жить.
P.S. Но их надо уже отлавливать. Тех, кто идёт против народа. Их немного. И они поодиночке трусы.

Ответить
+31 +
КЭТ, 21:24, 20.09

Возможно это российские. Слишком бодренькие они. Давайте-ка, вычислим, кто такие.

Ответить
-1 +
Анна, 23:48, 20.09

Всё возможно. Но слишком активно внедряют эту тему, чтобы потом свалить вину.
Давайте признаемся, что все мы знаем, кто идёт работать карателями и мстить людям за их происхождение, образованность, продвинутость, стиль, вкус и достоинство.
Как говорится, грязи в доме накопилось.
За все 26 лет.

Ответить
+44 +
Lomonosov, 21:07, 20.09

Фашизм в Беларуси.

Ответить
+53 +
Ник, 21:09, 20.09

Отвечать на зверства силой. Начинать партизанскую ВОЙНУ...

Ответить
+37 +
изгнать демона, 21:32, 20.09

ПоклонникиГитлера никогда не скрывал,что будет "Прэзидентам" до последнего Беларуса!Просто большинство беларусов только сейчас поняли,что оно не шутило!..Только таraкан еще не понял, что теперь и Беларусы не шутят!))

Ответить
+3 +
Пахом, 1:07, 21.09

Самбо это невидимое оружие , которое нельзя обнаружить пока его не применил , и нельзя отобрать пока ты ещё жив. В ютубе хватает видео по теме. Иначе что будет стоить тысяча слов когда важна будет крепость руки.

Ответить
+2 +
Алекс, 2:55, 21.09

Эти в черном всё не успокоятся.
Пора бы уже сообразить, куда чаша весов клонится.

Ответить