19 апреля 2024, пятница, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+67 +
Владимир, 18:26, 21.09

Позор Кипру!!!Им только свои денежные интересы важны!!!Что им -в Беларуси убивают,бьют,насилуют,сажают мирных жителей,а им Турция газ рядом добывает!!!Киприоты-Вы подлецы!!!!

Ответить
+37 +
Минчане, 19:13, 21.09

Да, грязная страна оказалась.
Даже то, что Турция половина их острова завоевала - ничему их не научило.

Ответить
+33 +
нахаш, 19:09, 21.09

Тихановская примите уже присягу. сколько можно упрашивать.

Ответить
+38 +
Андрей, 19:14, 21.09

И пусть сформирует правительство и назначит представителей. Двоевластие добьёт режим очень быстро.

Ответить
+29 +
ТТТ, 19:29, 21.09

КИПРИЯТАМ ОТСЫПАЛИ БАБЛА.. ТАМ УЛУССКИЕ БАБКИ КРУТЯТСЯ

Ответить
+18 +
кыш, 19:34, 21.09

Все словесные испражнения откармливаемых народами непонятно для чего "важных" (на самом деле подлых, бессовестных, бесчувственных, лицемерных, лощёных, хитрозадых (то есть, не совсем умных)) тётек и дядек, в лучшем случае - словоблудие, обильно насыщенное пышными и пошлыми выражениями но, как правило, - зловредность для тех, кто их кормит.

Если взять на удачу стопку бюрократических тел в количестве 12 000 голов, да погеноцидить их омоном так, как это имеет место тут, взвыла ли бы от ужаса их оставшаяся масса, что имеет место преступление против человечества, или как обычно впала бы в озабоченность, мол, не нас же мочат, да и нет никакого геноцида, просто омон чуток по-хули-ганил, непропорционально применив силу.

Кто как, но когда волей-неволей приходится входить в отношение с любым бюрократом, в упор не вижу в нём человека. Человекоподобное существо вижу, но никак не человека.

Ответить
+3 +
Неравнодушная, 21:20, 21.09

Да, сколько еще надо Европе жертв, чтобы поняли, остаться в стороне не придется и вот это оттягивание решительных мер против фашистской власти в Беларуси не только портит её демократический имидж, но и ей самой наносит непоправимый вред.
26 лет Европа благодушествовала в отношении узурпатора, тихо и тихо...
Но теперь то не Тихо!!!
И это не закончится, пока не скинут хунту, назад в стойло народ не загонишь. И пора давно было принять серьезные меры а не полимеры в отношении белорусской власти. А то взрастили фашизм в центре Европы и всё ещё совещаются.

Ответить
+5 +
За Санникова, 21:41, 21.09

Уверен, что если последует весьма четкое и весомое заявление Тихановской, как законно избранного президента, об формировании органов управления, начиная с руководителей Прокуратуры, Верховного суда, членов правительства Республики Беларусь и о вступлении их в полномочное выполнение обязанностей, приведет к еще большему её авторитету как в мире, так и в Беларуси. Пусть воют карлики и тараканы. Но наш избранный народом президент ОБЯЗАН ДЕЙСТВОВАТЬ во весь голос.

Ответить