24 апреля 2024, среда, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+140 +
Дударев К.И. , 19:44, 21.09

Программа замечательная. Говорите не умеет управлять. Вполне справляется. Политически верный курс. Стала политиком.

Ответить
+50 +
овен, 20:09, 21.09

лукаш не президент и вдруг переговоры с ним.

Ответить
+35 +
Гость, 20:30, 21.09

Диктатор захватил свой народ в заложники. Почему нельзя вести переговоры об освобождение населения и о капитуляции?! Можно идти до конца, но это лишние жертвы среди мирных граждан.
Польская "Солидарность" сменила строй именно путем переговоров. Ярузельский согласился на новые многопартийные выборы президента, сам он в выборах не участвовал. Судебное дело против него до конца не было доведено. Похоронен с военными почестями.

Ответить
+109 +
Й, 20:09, 21.09

А выглядит то как прекрасно!!
Какой разительный контраст с бешеным выродком!

Ответить
+104 +
Чел, 20:10, 21.09

Согласен. Колхозник по сравнению с ней просто лузер. Тьфу.

Ответить
+107 +
Максим, 20:15, 21.09

Вообще когда про Светлану Тихановскую говорят в уничижительном тоне про котлеты, становится странно - а с кем её сравнивают.
С сэром Уинтоном Черчиллем?

Она в совершенстве знает английский - может говорить на нем. И немецкий неплохо.

А сколько языков знает её главный оппонент?

Да тут сравнение по всем критериям в пользу Светланы.

Ответить
+48 +
Ооо, 21:01, 21.09

Так агрофюрер знает только один язык __ трасянку!

Ответить
+36 +
вообще-то, 22:12, 21.09

Я уже лет 20 всем говорю, что у нас просто любой умный и более-менее честный человек сможет быть президентом лучше, чем хитрозачосаны колхозник.
То есть это такой уровень деградации сейчас, что на его фоне найти вариант лучше не то что не проблема, а даже банально на улице в рандомного человека пальцем ткнуть и то, шанс, что он окажется адекватней, будет больше.

Ответить
+35 +
Гость, 19:50, 21.09

На направление ЕС расклад такой: с одной стороны, решение блокирует Кипр, который требует от ЕС санкций против Турции. С другой – Швеция и Финляндия против включения в "черный список" лично Лукашенко - "а с кем тогда разговаривать?".
Все министры иностранных дел ЕС не признали легитимность Лукашенко. Результаты прошедших выборов не признаны. Следует провести новые под пристальным наблюдением ОБСЕ, что обеспечит их честность. Вопрос санкций будет рассмотрен на этой неделе главами государств и правительств на заседании Европейского совета. Посол ЕС из Беларуси не будет отозван.

Ответить
+104 +
Нат, 19:51, 21.09

Браво Светлана!!!

Ответить
+39 +
ple, 21:16, 21.09

Светлана делает то, что и должен делать избранный народом ПРЕЗИДЕНТ - представляет Беларусь на международной арене.
Светлана, Вы наш президент! Спасибо Вам!

Ответить
+66 +
Алекс Бел, 19:54, 21.09

80%-й трехпроцентник-шизоид почему-то боитсямнародной любови..

Ответить
+90 +
Ян, 20:00, 21.09

Очень достойно выступала и держала речь на английском. Молодец! Было не стыдно слушать и видеть и, надеюсь, приобрела заслуженные симпатии европейцев.

Ответить
+49 +
Міхась, 20:09, 21.09

Увесь урад Новай Беларусі будзе сфармаваны з нашых
цудоўных Жанчын !

Ответить
+74 +
Andrei, 20:13, 21.09

Светлана отлично владеет английским, не то что этот таракан колхозный, явно уступающий ей по уровню IQ. Я даже представить не могу таракана, вот так прекрасно говорящего с трибуны по-английски, как Светлана!

Ответить
+9 +
Й, 23:27, 21.09

Пожалуй, интеллект у нее выше, чем у таракана с Макеем на пару.

Ну а про порядочность - так в неисчислимое раз выше. Кто помнит математику - если число поделить на ноль, то получится бесконечность.

Ответить
+81 +
Loraine , 20:15, 21.09

Прослушала всю речь с гордостью за Светлану и за Беларусь !
Наконец то достойный представитель страны!
Придаёт веры в победу и в светлое будущее для Беларуси !

Ответить
+33 +
Ludmila, 20:41, 21.09

Будущее Беларуси только за женщинами!Забирайте руль и не отдавайте!У вас всё получится! Храни Господь всех добрых женщин моей любимой Беларуси!

Ответить
+67 +
ганна з гомеля, 21:03, 21.09

Говорите "дамочка с кругозором домохозяйки" (из выступления на Женском форуме)? Так этой домохозяйке предосталены сегодня самые высокие международные трибуны, она на равных ведет диалог и с Госсекретарем США, и с министрами ЕС, и с элитой Европарламента. Что скажете, господа Нелегитимный и Макей? Нечем крыть? Завидуете? Конечно! Вас на такие мероприятия и не приглашают, вы можете только про "нам не до закона", "чарка и шкварка", "горло перегрызу за своего сына", "любимую не отдам"...
Браво, Светлана! Сейчас поезд под названием "Беларусь" с рельсов сошел, и на Вас высокая миссия по его постановке на путь цивилизиции.

Ответить
+55 +
Яуген, 21:04, 21.09

Светлана, избранный президент Республики Беларусь и я горжусь этим! Жыве Беларусь!

Ответить
+26 +
бывший из лихих 90х, 21:10, 21.09

Отправьте кто неуча на курсы английского, а то в Гааге трасянку не понимают.

Ответить
+13 +
V, 21:21, 21.09

У них и переводчика такого нет. Беда...

Ответить
+16 +
нахаш, 21:21, 21.09

Тихановской надо было бы принять присягу перед заседанием.

Ответить
+18 +
Bdfy, 21:34, 21.09

бывший из лихих 90х, 21:10, 21.09

Отправьте кто неуча на курсы английского, а то в Гааге трасянку не понимают.
==
Уже, говорят, как-то пробовали, необучаем, всё насмарку!
"Но, видно, воспитатели
Напрасно время тратили"
(Самуил Маршак, Как себя вести)

Ответить
+18 +
ВІТАЎТ, 22:00, 21.09

Вельмі добра што Ціханоўская гэтак выступае й рэпрэзэнтуе Беларусь на вонк у Еўропе. Так як трэба.
Параўняем з Лукашэнкам. Не лічачы сустрэчы з ягогым дарагім Пуцінаьм, Лукашэнка проста баяўся і ўнікаў усяго еўрапэйскага як агня. А выступіць у ЕС ці падобным, ніколі.
Пасьля Лукашэнкі Беларусь паверне назад да Еўропы. Даўно трэба было.

Ответить
+20 +
Oleg, 22:01, 21.09

Все верно Светлана заявила, полностью поддерживаю

Ответить
+26 +
Пенсионер, 22:50, 21.09

Уважаемая Светлана! Я один из тех миллионов жителей Беларуси, что отдали за вас наши голоса, а Лукашенко их украл. И ему еще хватает наглости говорить о честных выборах на женском сборище его прикорытников и идеолухов. Вы наш реальный президент. Ставте перед ООН вопрос о вводе в Беларусь голубых касок, чтобы защитить нас от безумного президента и его карателей, что как шакалы набрасываются на мирных белорусов, которые хотят действительно честных выборов.

Ответить
+18 +
Свобода, 23:03, 21.09

Горжусь, своим ПРЕЗИДЕНТОМ, СВЕТЛАНОЙ ГЕОРГИЕВНОЙ ТИХАНОВСКОЙ. Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
+3 +
Жыве Беларусь, 0:55, 22.09

Наконец-то Беларусь представляет Президент, за которого не стыдно, когда он открывает рот. Спасибо, Светлана Георгиевна! Вы - мой Президент.
И весь мир, (кроме рашкостана, Китая и ещё парочкой государств с диктаторским режимом) признал Вас Президентом. Жалкие потуги удержать кресло с помощью насилия-это агония перед политической смертью таракана!
Жыве Беларусь!

Ответить
-4 +
Алех, 6:38, 22.09

Лукашенко не легитимен вести какие либо переговоры. Нельзя давать ему такую легитимность. Он понимает только язык давления, непризнания, протеста и в конечном счете ареста. Любые переговоры с ним - это болото, бесконечное и безрезультатное болото. Он будет врать, извиваться и высасывать мозги. При этом он будет пользоваться той легитимностью переговорщика, которую ему хотят дать и в это время внутри страны вести ценичную пропоганду и собирать свои силы для атаки, арестов, шантажа и дальнейшего запугивания. Всем переговорщикам он высосет мозг и в конечном счете пошлет их куда подальше. Совет будет вести Светлану в никуда и потихоньку будет затмевать тот блестящий образ и вдохновляющий символ Светланы, который мы сегодня имеем. Желаю Светлане разобраться с этим Советом и найти более практичных советчиков. Живе Беларусь!

Ответить