28 марта 2024, четверг, 22:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+28 +
Людка, 19:04, 22.09

А эта .... возмущается:зачем снимаете? вместо того, чтобы возмутиться творящимся беззаконием и ни нотки возмущения,ни сочувствия в голосе.

Ответить
+18 +
Дед, 20:32, 22.09

"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!"
"А когда я ввёл налог на воздух, они стали меньше дышать"
Пора кончать с этим произволом!
Все судьи, менты, и их крышеватели прокуроры... должны и будут уволены без пенсий, стажа и будут судимы сами!
Штрафы не платить!

Ответить
+41 +
для, 19:06, 22.09

Это ещё одно преступление для рассмотрения в Гааге.

Ответить
+48 +
azhbeta, 19:13, 22.09

Не знаешь тут смеяться или плакать: за Жыве Беларусь - штраф. Одно понятно, что абсурд должен быть феерическим, как сказал Аркадий Бабченко.

Ответить
+27 +
bimber, 19:39, 22.09

Судьи следующие в очереди за караевцами на гильотину

Ответить
+1 +
вообще-то, 0:33, 23.09

Судьи виноваты в первых рядах: никто бы не садился на сутки, если бы не эти противозаконные решения "судов".
Больше, чем суды только охломоны всякие, алмазы и прочий биомусор.

Ответить
+47 +
Алесь, 19:42, 22.09

Рассматривает дело Александра Масалевич судья Дедкова. Она зачитывает протокол, из которого следует, что 4 сентября около 12.55 Александр Масалевич находился в фойе Минского государственного лингвистического университета и нарушил Закон «О массовых мероприятиях», «что выразилось в принятии участия в несанкционированном массовом мероприятии без соответствующего разрешения Мингорисполкома с целью публичного выражения своего протеста по факту проведения выборов, <…> выкрикивал провокационные лозунги „Жыве Беларусь!“, хлопал в ладоши».
===
Судья вообще понимает всю абсурдность ситуации? Какое разрешение непонятно чего и кого в виде Мингорисполкома,должен получить не довольный чем либо гражданин,страна тотального идиотизма.Что выразить свое недовольство,люди должны спрашивать разрешение на это у тех,на кого собираются жаловаться. Дебильней страну и таких законов в ней, еще поискать придется.

Ответить
+28 +
гаврила, 21:17, 22.09

Судьи шкуры продажные. Преставьте, что 9-11 сентября, когда в Окрестино лежали окровавленные, избитые, убитые невинные люди , там эти паскуды давали штрафы искалеченным заключенным Очень хочу, чтобы киберпартизаны показали эти паскудные морды, а также членов их семей, адреса, телефоны, места работы. Их соседи очень хотят знать правду.

Ответить
+33 +
КНЕХТ, 19:54, 22.09

Кто вызвал МУСОРов в заведение? Узнать и "отблагодарить" так чтобы эти 405 рублей долго икалось.

Ответить
+36 +
Ён, 20:06, 22.09

Опричники поражают:был в гражданкой форме...нес службу. Так ты же индивидум,скрещенный с шакалом и зайцем. В своре падальщик,а в душе сцыкло продажное.

Ответить
0 +
НЕЛУКАШ, 2:02, 23.09

Так только подонки "в строю" и остались

Ответить
+30 +
Ён, 20:09, 22.09

Мусорки уже и форму сцыкотливо одевать? Не далек тот час,тени своей бояться будете...

Ответить
+21 +
МАРЫЛЯ, 20:10, 22.09

Тыя хлопчыкі на прадак разумнейшыя за тых буйвалаў, якія яго хапаюць! Але ж , на жаль,у нашай краіне ацэньваюць не па розуму, а па сіле! Такое вось бязмежжа ўчыніў гэты вусаты ідал !

Ответить
+13 +
ЯНЯ, 20:26, 22.09

Суседзі гэтых шакалаў па месту жыхарства! Не забывайце гадзіць гэтым свалачам, пакуль не паменяюць кватэру! Гэта пакуль самы лёгкі і даступны шлях барацьбы з імі! Нават напісаць маркерам на яго дзвярах, што ён сволач і то будзе лягчэй! А калі ў пад'ездзі напісаць у якой кватэры жыве тая сволач,то гэта яшчэ адзін плюс!

Ответить
+29 +
oldy, 20:39, 22.09

Выкрикнуть в центре Минска "да здравствует Беларусь!" по-белорусски - это
преступление? Спеть песню - это теракт? Встретиться в фойе вуза с однокурсниками на перемене - подсудное нарушение порядка?
Моя любимая страна ужасно больна, если это так.

P.S. какая-то университетская сволочь вызвала волкодавов, они не сами налетели. Надо бы бы узнать - кто.

Ответить
+18 +
Ян, 20:40, 22.09

"..пел песни.." - и это уже запрещено. Идиоты! Даже не понимают своей убогости.

Ответить
+6 +
Студент, 22:39, 22.09

В любом ВУЗе имеется стукачок из ГЭБЭ. На любом предприятии. Их несколько типов. Есть очень правильные , тихие и прилежные. Есть очень внимательные и вежливые , всем живо интересуются. А есть эдакие «рубаха парень», залетчик , который странным образом выходит всегда сухим из воды (очень симпатичный персонаж, с таким можно прикурить и пооткррвенничать). ВОТ ТАКИЕ И ИНФОРМИРУЮТ РЕПРЕССИВНЫЕ ОРГАНЫ.
Вывод: будьте бдительны, находите иные способы идти к своей цели , будьте гибче и изобретательнее, они действуют негласно , ну и вы тоже.

Ответить
+1 +
Инязовец, 0:22, 23.09

В каждой группе есть стукач - по штату. Так было когда я учился еще при БССР, так есть и сейчас.
Когда уходил, Хозяев (проректор) сказал: "Зайди, покажу сколько закладных на тебя".
Иняз всегда под колпаком - потенциальные враги власти. И куча жо...олизов.
Не жалею, что учился там.

Ответить