29 марта 2024, пятница, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+97 +
Янычар, 9:44, 23.09

Честь и совесть дороже всего. Это настоящее мужество, прожить без предательства самого себя. Молодец, парень! Что бы не происходило, ты выдержал серьезный экзамен жизни. Это делает человека ещё сильней. Молодец! Это мужской поступок. Настоящий мужской.

Ответить
+72 +
KU, 9:55, 23.09

Все верно, предатели это , те кто избивал, , калечил, убивал.

Ответить
+84 +
Суровый, 9:59, 23.09

Поступок настоящего МУЖЧИНЫ и сына своего отечества! Благодарю за мужество и честь. Жыве Беларусь!

Ответить
+56 +
Деткович, 10:02, 23.09

Жестокость и злость у нынешних милиционеров связана только с меркантильными интересами. Им плевать на Лукашенко. Замаячило крушение всех надежд, на жилье, льготы, пенсию... Но они не думают и не знают, что быть полицейским в европейской стране во много раз престижней и обеспеченней, чем быть защитником власти одного переседевшего придурка. А главное - жить по правде и закону, выполняя основную функцию - защиту народа.
Это возможно только после смены этой колхозной и бесперспективной власти. Не бойтесь переходить на сторону народа. Вместе будем строить европейскую Беларусь. Достойное место найдется каждому, не замаравшего свою честь и совесть.

Ответить
+20 +
Долой Луку, 10:42, 23.09

Жестокость и злость у нынешних милиционеров связана только с меркантильными интересами.
----------------------------------------------------------------------
20.000 руб... Люди продаются куда за меньшие деньги. Деньги решают многое, но не все. За 20.000 руб пошли бы бить и калечить людей? Я задавала себе этот вопрос, я бы не пошла, не смотря на то, что я такую сумму как свои сбережения, никогда не держала в руках. Говорят, деньги не пахнут. Пахнут ещё как. С такими надбавками за три месяца, можно насобирать на квартиру, например в Пинске. В то время как среднестатистический чел пол жизни тратит на оплату своего жилья. Зачем мне эта квартира, когда в один прекрасный день, эту квартиру вместе со мной сожгут разъяренные люди.

Ответить
+21 +
рок-н-ролл, 10:52, 23.09

Погоня за деньгами очень часто может сыграть с человеком очень скверную игру. Когда деньги заработаны темными или нечестными делами. Деньги тоже живые, они отображают наши дела и так же мстят или делают добро как и мы.
Главное быть и оставаться человеком, а деньги - всего лишь средство. Как все, чем пользуется человек.

Ответить
+53 +
Й, 10:06, 23.09

Я так понимаю, что большинство из нынешнего состава милиции — это люди с крайне низким уровнем интеллекта. У них по этой же причине отсутствует критическое мышление (пример - им сказали «демонстранты проплачены» - и все дружно в этот бред поверили).

В будущем надо будет обязательно ввести тесты на уровень интеллекта, и уровень агрессии для поступления на службу. И жестко отсеивать негодных.

С низким интеллектом работа может быть только одна - физическая и тяжелая, не связанная с общением с людьми.

Ответить
+1 +
Furiya, 23:29, 23.09

Есть психологические тесты при приёме на службу и в них нужно уложиться в норму. Сильно умных не возьмут

Ответить
+34 +
Врач, 10:09, 23.09

Иван.Вы настоящий мужчина и миллиционер!!!

Ответить
+24 +
!!!!, 10:32, 23.09

Неужели эти люди не понимали,что арестуй одного плешивого диктатора они остались бы на своих местах.И ОМОН в том числе.Про них бы никто и не вспомнил,но сейчас замазанные кровью и убийствами людей пусть готовятся к ответу.Не забудем-не простим!

Ответить
+18 +
Виталий , 10:34, 23.09

дзецi i унукi будуць ганарыцца

Ответить
+8 +
Таня, 10:55, 23.09

Я бы хотела иметь такого мужа! Это Мужчина с большой буквы.
А то вокруг какие то замухрышки.

Ответить
+14 +
ІЛЛЯ, 10:58, 23.09

На жаль такіх разумных і сумленных міліцыянтаў вельмі не шмат! На "Хартыі", здаецца гэта першы станоўчы выпадак! Усяго найлепшага ў жыцці гэтаму смеламу хлопцу! Пры новай уладзе ты павінен атрымаць добрую пасаду!

Ответить
-1 +
Увольняться или нет?, 11:19, 23.09

Я считаю, что увольнятся-это крайняя мера, когда уже нет сил дальше терпеть и это начинает разрушать вас самих. Но нужно понимать, что если человек , у которого есть совесть уволится, на его место возьмут урода без чести и совести и тогда система станет ещё жёстче и беспринципна, тогда один шаг до полного беспредела. Лучше всего оставаться на местах и просто разлагать всю прогнившую систему внутри, тогда даже негодяи не в состоянии будут делать всю подлость на которую они способны , они будут действовать с оглядкой на то, что их действия будут фиксироваться и наказание станет неизбежным. Саботаж всей системы на всех уровнях и всеми может её разрушить или заставить действовать в определённых рамках закона. Необходимо предотвратить её самовоспроизводство и усиление, недаром же самозванец заявлял, что все, кто с ним не согласен, могут увольняться, вот именно этого и нельзя допускать , чтобы в системе управления, подавления и беспредела оставалось одно зверьё.

Ответить
+1 +
вах, 14:32, 23.09

увольняться не надо. надо увольнять по приговору народа.

Ответить
-9 +
Gonzalez, 11:22, 23.09

"Мы с супругой очень скучаем по дому и, конечно же, хотели бы жить в своей стране. Но пока в Беларуси этот режим, мы вряд ли вернемся."

Ну так чего тогда убежал ?
Почему не стал плечом к плечу - вместе с народом ?

Ответить
+4 +
Нахiлiць дыктатара, 12:01, 23.09

Поступок Ивана очень мужественный. Я все таки далёк от мысли, что в силовых структурах служат люди необразованные, не сведующие, зомбированные, не понимающие, что происходит в стране. Я бы даже сказал наоборот. Всё все знают и понимают. И в милиции служат много нормальных порядочных людей. Да были времена, когда была не доступна любая альтернативная информация, ну или почти вся и люди легко поддавались влиянию государственной пропаганды. И верили всему. Так было например во времена существования Советского союза. Но сейчас ведь совершенно другое время и любая информация доступна. А говорят омоновцы о проплаченых протестах, потому что так надо говорить и морально легче бесчинствовать. Но, если какого нибудь омоновца прижать, как следует, он запоёт совершенно другую песню и возможно будет кричать ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!. Наверно не всем так просто все бросить, снять форму, наплевать на семью, на определенный дабробыт и начать жизнь по сути дела с чистого листа.

Ответить