29 марта 2024, пятница, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
русский, 14:11, 23.09

Мусорам сейчас подписи ставить по присягой! )))
В соучастники, с самоличной подписью подельника злодеяний! )))

Ответить
+33 +
Пенсионер, 14:32, 23.09

Мне 75 лет и я очень возмущен этой церемонией,это же незаконно ,сам этот идиот себя короновал, на бандитском сходняке,назначил себя на царство, как последний конокрад.УКРАЛ У НАРОДА ГОЛОСА,ЗНАЯ О ТОМ ЧТО ЗАКОННО ПРЕЗИДЕНСКИЕ ВЫБОРЫ ВЫИГРЕЛА СВЕТЛАНА ТИХАНОВСКАЯ.,Которая в настоящий момент для 97 % беларуского народа является народом избранным президентом !!! а ты в настоящее время есть самозванец Гришка Отрепьев !!!

Ответить
+44 +
Русский, 14:12, 23.09

Совершенно верно, " Последняя осень"

Ответить
+58 +
КАМРАД, 14:13, 23.09

Это для него, это уже, похоронная "инаугурация", означающая его конец! Победа народа, с каждым днём, становится всё более наглядной! Жыве Беларусь!

Ответить
+36 +
вася, 14:14, 23.09

все желающие могут принести ."поздравлением" нездоровья венки в виде их герба ..с ленточками цвета балаклав и формы хАМОНовцев ..

Ответить
+43 +
Irina, 14:16, 23.09

А где можно ознакомиться со списком самых прикорытных прикорытников, которые изображали народ на этой клоунской инаугурации.

Ответить
+47 +
вася, 14:24, 23.09

фактически ..все кто там присутствовал являются преступниками ..которые сфальсифицировали выборы ..и захватили механизмы управления страной ..
захват власти группой лиц .по предварительному сговору ..

Ответить
+33 +
bimber, 14:24, 23.09

Расписавшившись под текстом присяги, агл тем самым принял на себя обязательства по возврату кредитов которые он нахватал за 26 лет пребывания в должности. Поскольку народ не выступал в роли поручителя, и не высказал пересиденту ни малейшего доверия - деньги возвращать будет самолично, из собственного кармана.

Ответить
+31 +
MICROCUTS, 14:26, 23.09

Я уверен - было так.
На секретной церемонии, Лукашенко был инкогнито - в балаклаве. И, положив руку на кодекс мента, произнёс: "Я, прэзидент усих мянтоу у балаклавах, таржэственна клянусь и абещаю вам - папиццот!"

Ответить
+27 +
,@@@@, 14:47, 23.09

Позор кровавому захватчику.Люди,стоим до конца. Светлана, принимай присягу,неужели не найдутся ,кто бы надел наручники бандиту, почему так боятся,одного умалишенного бандита.

Ответить
+16 +
Gonzalez, 15:05, 23.09

В европе - вторая волна эпидемии коронавируса.
В Беларуси - вторая волна протестов.

Ответить
+4 +
дуст, 18:07, 23.09

Полностью согласен, с сегодняшнего дня, он по факту НЕ ЛЕГИТИМНЫЙ. Он остается бывшим, и только бывшим, который впился во власть. Теперь наша, основная задача выдрать, этого клеща.

Ответить