28 марта 2024, четверг, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+159 +
Гореть будет всё, 21:59, 23.09

Ему лучше просто застрелиться. Не доводить людей до крайности.

Ответить
+61 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:21, 23.09

Застрелись, офицер! (с)

Ответить
+1 +
Факт , 20:24, 24.09

Какой он офицер? Его со службы комиссовали по 7б, как психопата.

Ответить
+96 +
Антон, 22:22, 23.09

Трусы не стреляются

Ответить
+139 +
Дед, 22:01, 23.09

Этой инаугурацией Лукашенко очередной раз показал, что он нелигитимен!
Лукашенко -САМОЗВАНЕЦ хочет новой абсолютной власти, как на зоне! Он думает,что будет вершителем судеб миллионов людей! Кого захочет казнит, кого захочет помилует! Думает что и дальше будет укрывать преступников, таких, как Бакиев... Он хочет и дальше убивать несогласных , таких как Захаренко, Гончар, Красовский, Бабенин...
Нельзя признавать его легитимность!
Лукашенко не президент! Он не избран, он пытается очередной раз узурпировать власть в Беларуси!
Лукашенко уже никто!
Лукашенко : Крадун! Прелюбодей! Преступник! Убийца!

Ответить
0 +
Русалка, 7:33, 24.09

По БТ вещают- Лукашенко вступил в должность президента. Единственное куда он может вступить это коровья лепешка.

Ответить
+135 +
elhne, 22:01, 23.09

В США своих проблем сейчас достаточно, но как бы то ни было это свободная страна и она нас поддерживает. Спасибо им за понимание и их позицию.

Ответить
+120 +
hj, 22:04, 23.09

состав преступления по факту захвата власти с позиции права является оконченным

Ответить
+110 +
Ок, 22:15, 23.09

Ну вот и тяжёлая кавалерия подтянулась, браво США !

Ответить
+92 +
Stanislav, 22:20, 23.09

Самозванец является руководителем ОПГ, а не руководителем государства, сегодня состав преступления на лицо, а США СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.

Ответить
+100 +
Народ, 22:22, 23.09

Люди МИРАпомогите народу Беларуси избавиться от фашиста ,он ненавидит народ а мы ненавидим его.

Ответить
+42 +
Сашуньчик, 22:29, 23.09

У кого совесть чиста тот.отсеялся. Остались лукашисты в чистом виде!

Ответить
+66 +
Marine, 22:32, 23.09

США и Канада пополнили список. В котором, среди прочих, уже такой тяжеловес, как Германия.
Таракан, чуешь чем пахнет?
Обожаю запах дихлофоса поутру (с)

Ответить
+36 +
Валентина, 22:54, 23.09

Добавьте Нидерланды

Ответить
+25 +
B, 23:10, 23.09

Для нас он умер. Лука, ты олень. Беги!!!

Ответить
0 +
Евгения, 4:36, 24.09

Ну вы даёте-сравнились уродливую полудохлую крысу Лукашиста с благородным красивым животным оленем(((((— не стыдно???? Не обижайте оленя!!!! Смерть фашисту лукашисту!!!!

Ответить
0 +
Штрих к биографии, 20:27, 24.09

Александр на иврите и есть "олень" так его отец Гирш и назвал ещё в орше.

Ответить
+43 +
ганна з гомеля, 23:28, 23.09

Спасибо всем неравнодушным! Та тусовка, которая сегодня проходила в Минске, никакая не инаугурация, это сборище компашки "Рога и копыта" или секты "Красный оракул", "Палата номер шесть" ... Саша, до чего же ты довел такую прекрасную страну! Сегодня в ней братки в законе, неопознанные в масках бегают по улицам, водометы, отключенный интернет, твой кортеж, проклятый всеми поколениями белорусов. Стыдобище и срамота! Верх цинизма - твоя окровавленная рука на Конституции и клятва в верности белорусскому народу, разогнанному по твоему приказу водометами через пару часов. Уйди, застрелись, тебе уже не страшно, одним грехом больше, одним меньше. Дай нам строить свое будущее без тебя!

Ответить
+1 +
Мерзость, 0:52, 24.09

Мерзость коммунистическая сипатая...

Ответить
+37 +
God Bless,Belarus, 23:33, 23.09

Друзья познаются в беде-от Литовцев,Чехов,Поляков до Канадцев и Американцев!Вот где будущее Беларуси и ее народа!А рашоиды как шли войной на беларусов-литвинов,так и сейчас себя показали во всей красе!Сам русский наполовину,но с 14'года-не хочу об этом и думать!Километровый забор на сто лет от них-пока не перестанут быть варварами!Жаль,что настоящие русские составляют от силы 15% и сами страдают от своих ватных сородичей-крым#@шистов!

Ответить
+1 +
Факт , 0:08, 24.09

Какие "настоящие" русские? Удмурдские, марийские, мордовские, комяцкие, ерзянский, мокшанские, чудьские или ещё какие-то? Язык "русский" - это какого народа язык? Какое племя на нём говорило?
Русских нет. Это самоназвание орды из разных малых народов, забывших, свои языки, свои национальные корни гадящих всем окружающим, придумавшей себе историю, захвативший чужие земли...

Ответить
+27 +
BDFY, 23:48, 23.09

Штаты, не делайте подарка луке.
Не присылайте своего посла для обмена верительными грамотами с лукой, который утратил свою легитимность.
Беларусы отказали ему в доверии !

Ответить
0 +
Пётр, 1:30, 24.09

BDFY, 23:48, 23.09, Согласен полностью и поддерживаю.
Обмен верительными грамотами будет легитимизировать луку особенно после вчерашней тайной коронации. Он не легитимен.

Жила Беларусь по милости луки без американского посла, поживём и ещё какое-то время.
Ничего страшного.

Ответить
+23 +
Петрович, 23:55, 23.09

Морган Ортагус, официальный представитель Госдепартамента США, сегодня подтвердила, что США не считают лукашенко легитимным президентом Беларуси.

Ответить
+14 +
изжога, 23:58, 23.09

Комитет Сената США по международным отношениям высказался об «инаугурации» Лукашенко
===========
Ну Ком. Сената понятно, а что нам скажет
тов. Трамп - кореш Путина? Опять бздо? ... ;)))

Ответить
+3 +
Пу и Лу каюк, 1:11, 24.09

Осталось теперь выпотрошить все тайные счета семейки, наложить арест на всю недвижимость и активы. И ждать пока они друг другу горло перегрызут.

Ответить
0 +
CyberPunk, 1:14, 24.09

Сказать одно, теперь дело за малым. Выслать всех послов Беларуси из этих стран (кто против лукадрыща). Прекратить весь бизнесс, прекратить всякое политическое общение, исключить из организаций (ООН и т.д), начать расследования официальные по делам пыток и незаконного обогощения (аресты средств). Лично я этого жду. Все остальное - болтология

Ответить
-2 +
no no, 2:32, 24.09

Ну вот и все, доигрался в диктатуру. Теперь точно конец виден очень явно и скоропостижно.
Сестры Груздевы скоро споют ему в последний раз.

Ответить
+2 +
антон, 7:49, 24.09

Докривлялся до точки ненависти абсолютной. Стыдно смотреть за такими выборами, конкурентов посадил по тюрьмам с их командами, на народ наплевал намухлевав с подсчётами голосов. Позорище. Но не только нужно его отстранить, нужно вернуть все отмытые семьёй деньги в страну и вернуть все его левые схемы заработка в орбиту бюджета. Всё показать людям наглядно и доходчиво. Нужен большой суд над этим персонажем.

Ответить