24 апреля 2024, среда, 15:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+40 +
Й, 12:45, 24.09

Признаю, что раньше я Зеленского очень недооценивал...

Ответить
+23 +
Леонід, 13:00, 24.09

А дарма. Досить розумна людина, щиро вболіває за Україну, непогано виконує свої обов'язки. Є у нього як досягнення , так і помилки. Не судіть про Володимира за висловлюваннями колишнього президента України та його прихильників.

Ответить
+34 +
для, 13:21, 24.09

Остановится власть,не остановится её всё равно не
будет. Будет лишь вопрос в количестве преступлений и
ответе за это. Эта "власть", каждый день совершает пре
ступления.Соответственно и отвечать за каждый день ей больше перед законом.

Ответить
+5 +
Вадим , 15:09, 24.09

Російські тролі хвалят лайно під назвою президент !

Ответить
+38 +
Ecce Homo, 13:32, 24.09

И какой диалог у нас может быть с преступниками? Только бескомпомиссная ликвидация этой хунты успокоит нас!

Ответить
+46 +
Антон, 12:52, 24.09

Вот все ругали Зеленского, а он поддержал белорусский народ, открыто назвав нелегитимным конюха.
Не уверен, что Порошенко так сделал бы!

Ответить
+88 +
Vladimir, 12:57, 24.09

А никакой власти в Беларуси и нет.

Есть фашиствующий бандит-убийца-самозванец-крыса. И его безмозглая банда, продавшаяся за похлебку.

Ответить
+81 +
arelav, 13:00, 24.09

Во первых это уже не власть, она вне закона. Народу не о чем вести диалог с идиотом, он перешагнул через него, когда ему предлагали, это два. Теперь узурпатора будут судить, его семья останется без средств к существованию, ворованное должно вернуться, а пострадавшие люди получить компенсацию за счет государства, это три. Народ Беларуси сам решит судьбу таракана, по заслугам и по закону.

Ответить
+39 +
Игорь из Украины, 13:07, 24.09

Народ в Украине обучил власть и ее слуг уважать себя и свои права.
Уже не один раз у нас те, кто называли себя "властью", получили от народа "больно в зубы", когда шибко наглели...
Пока помнят. А забудут, - получат еще.
За одного битого двух небитых дают...

Ответить
+35 +
RUSLIK, 13:19, 24.09

Что значит если не остановится? Я конечно не президент, но..
Как понимать его? Почему он называет бандитов властью? А если остановится? То и нормально?... Он не понимает что Рубикон пройден. Остановится, не остановится. Это уже роли не играет
Точка невозврата давно позади.

Ответить
+23 +
123, 13:23, 24.09

Да её и так уже нет, есть только крысиный король омон с кучей бандитов.

Ответить
+32 +
беларуска, 13:37, 24.09

Для меня сейчас власть - это С Тихановская, которая с сегодняшнего дня имеет возможность разговаривать со всеми международными организациями.
С.Тихановская обещала освободить политзаключенных и провести выборы в присутствии международных наблюдателей. И я жду от неё активных действий, на сколько это возможно, в этом направлении.

Ответить
+1 +
Андрей, 18:17, 24.09

Что значит "насколько это возможно"?
Пусть формирует легитимное правительство и создаёт двоевластие в стране. Это главное действие, которое обязан сделать ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ президент.

Ответить
+34 +
Fabulous Sorcerer, 13:39, 24.09

Чтой-то приуныли русские тролли. Все эти кыйивы да всякие крысы-ларисы.
Немудрено. Вякнешь сейчас что против Зеленского - значит вякнешь против беларуского народа, который он поддержал. Их-то так близкое сердцу пуйло открыто встало на сторону не беларуского народа, а паскудного таракана. Продлевает его агонию. Как-бы предвидя свою.
А в Беларуси никогда и не было избранной народом власти. Не считать же за власть сброд прикорытных прихлебаев да отмороженных держиморд.

Ответить
+4 +
Микола , 15:07, 24.09

Я , як українець вибачаюсь перед братами белорасами за це що говорить це лайно . Треба назвати речі своїми іменами , но влада вже в Білорусь стала бандитською , і таракан немає ніякого відношення до влади , но це лайно цього сказати не може . Мені стидно , що в Україні таке лайно президент . Слава Україні . Живе Беларусь !

Ответить
+7 +
Беларускый украінэць, 17:54, 24.09

Браты-украіньці !
Якым бы ны був добрым,чы ны зусім добрым прэзыдэнт
У.Зэлеэнскый,але вы маетэ право його поправыты,покрытіковаты,або сказаты ему гэть,і выбраты для Украіны шостого Прэзыдэнта. Мы беларусы борэмся за право свободного выбора народа
і довагаемся змыныты за 26 років провонявшого дытатора-Тырана.Дякуем прэзыдэнтові У.Зэлэнскому і вам дорогы друзі за розумінне.Жывэ Украіна ! Жывэ Беларусія!

Ответить
+4 +
FeRi., 18:24, 24.09

В нищей паРашке каждый день по радио, в телепередачах,в газетах и просто на улицах слезно собирают деньги на операции и лечение больных детей."Подайте,кто сколько может." И люди подают.А власть,в лице бункерФюрера,отжалела проходимцу-психопату лукакашке 1,5 ярда зелени, прекрасно зная,что сей деятель бабки не вернет.Вот это забота о народе! вот куда идут налоги,собранные с подданых! Россияне,ваш пахан меньше всего думает о вас,о вашем благополучии.Он такая же крыса,как и лукавый придурок.Это не про них ли такая шутка.Встречаются двое. Один говорит:"Салют,придурок!"А ему в ответ:"Сам ты салют."Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Ответить