19 апреля 2024, пятница, 6:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+178 +
Рубцов Юрий Михайлович , 13:11, 24.09

Большое Вам спасибо за эти чеки.
Предлагаю на веках разместить призывы ко всем принять участие в забастовке до тех пор, пока не будет арестован таракан.

Ответить
+140 +
Назар, 13:24, 24.09

Киберы работают, они молодцы!

Но нам надо им помочь!
Каждый день, каждый вечер выходить как вчера!

Мало выходить только в воскресение. Эти каратели успевают за неделю отдохнуть, набраться сил, отремонтировать технику!

Надо делать как в Армении - выходить каждый вечер!
Они выходили ровно в 19:00 и до 22:00.

В итоге полиция и ОМОН Армении просто стал не выполнять приказы командиров и президента! Они устали и задолбались каждый вечер выходить.

И нам надо выходить каждый день!

Ответить
+146 +
Ecce Homo, 13:26, 24.09

ОБОЖАЮ ВАС РЕБЯТА! Мало того - ВАС ОБОЖАЕТ моя бабушка. Ей уже 94. В прошлом учительница беларускай мовы и математики. Она, как и все мы, тоже ожидает ПЕРЕМЕН и СВОБОДЫ для БЕЛАРУСІ.

Ответить
+61 +
пенсионерка, 14:42, 24.09

Ребятушки милые, дорогие, добейте этого умалишённого , преступного гада.
Это не президент ------ это ПОЗОР Беларуси !
Самозванец , вор, убийца --- это сипатая тварь !

Ответить
+164 +
расстегай Пью, 13:14, 24.09

Ребята, разваливайте нацбанк-- самое слабое место крысиной системы.

Ответить
+38 +
Аналитик, 14:37, 24.09

Блокируйте бизнес чинуш прикорытников - это сетевые магазины.
В этом случае:
- народ столкнётся с холодильником и огромными очередями после работы;
- если кое-что в этих бизнесах принадлежит не семейке, а чинушам, они сами ликвидируют таракана.

Ответить
+230 +
Ин, 13:16, 24.09

Не надо никаких ультиматумов . Они будут подготавливаться.
Чтобы победить противника , надо опуститься на его уровень.Валите втихаря всё , что можете.

Ответить
+35 +
Сівы Дзед, 14:28, 24.09

Киберпартизаны молодцы. Но и каждый должен вносить вклад. Пусть по капле. Но вместе мы - сила...

Ответить
+171 +
Валентина, 13:17, 24.09

Молодцы, ребята!!! Делайте, не ждите!!!
Лукаш и его слабовики не пойдут на уступки. Не стоит их упрашивать. Они повязаны кровью белорусов.
Успехов Вам!!! И спасибо за вашу работу! Это подвиг!!!

Ответить
+137 +
При, 13:18, 24.09

Молодцы ребята, душите эту банду.Нет ей места в нашей стране.

Ответить
+98 +
Прес, 13:18, 24.09

ТАК ИХ!!!

Ответить
+113 +
Hanna, 13:21, 24.09

Ну, что родители? Здорово, вырастили достойную смену!
Pебята, действуйте - больше нет сил жить в этом беспределе.

Ответить
+69 +
den, 13:22, 24.09

молодцы, но опять партизаны выдвигают ультиматумы вместо того чтобы просто действовать ...
с этой властью нельзя и надо договариваться

Ответить
+73 +
ян..., 13:24, 24.09

Молодцы но предупреждать, это зря вы. Да и 2,3,4 -й пункт требований лишний. Всё это вытекает само собой из первого.

Ответить
+120 +
велик, 13:26, 24.09

Хакеры, сделайте глушилки шлемофонов космонавтов! Они глушат нам сотовую связь - мы должны заглушить их связь с командирами.

Ответить
+90 +
АККУАНТЫ, 13:29, 24.09

Личные аккуанты поддерживающих в отдельную базу и запрет на выезд навсегда в Европу всем семьям ,на повозки -в тайгу,в Сибирь
Льют такую грязь,что больно ушам

Ответить
+85 +
., 13:31, 24.09

Партизаны, положите вообще на фиг всю оплату в стране.

Ответить
+86 +
rty, 13:35, 24.09

Тушить резко все что возможно. Тушить в 0. Если есть возможность делать бэкап. Если нет просто уничтожать.
Плавно они успевают приспосабливаться.

Ответить
+49 +
ЯЯЯЯ, 13:45, 24.09

рЕБЯТА АПЛОДИРУЮ СТОЯ...вЫ ЛУЧШИЕ.. с ПЛЕШЬЮ ТОЛЬКО ЯЗЫК УЛЬТИМАТУМА...вЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ...пУСТЬ ВАС СТАНЕТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ....

Ответить
+75 +
Лилия, 13:46, 24.09

Какие нафиг ультиматумы??
Действуйте без оглядки на умалишенного!
Уничтожьте всё, что имеет отношение к этой незаконной власти. Всё, что способно хоть как-то продолжать поддерживать лживую хунту.

Ответить
+75 +
believe in you, 13:48, 24.09

Делать это нужно уже вчера. Ребята действуйте и не предупреждайте. Вас все поддержат.

Ответить
+57 +
Банкир, 13:52, 24.09

Хорошо бы заблокировать их банковские щета. Во всяком случай банковские карты можно.

Ответить
+44 +
Бэд, 14:05, 24.09

Ну кто то кричал на весь мир IT страна. Молодцы 30 человек ставят на коленни всю гос структуру. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+15 +
Александр, 15:37, 24.09

Да в госах нормальные спецы просто не хотят работать. Начальники самодуры и зарплата фигня - типичная картина госпредприятия.

Ответить
+45 +
elhne, 14:09, 24.09

Уничтожайте все что можно в цифровом плане, без оглядки, всеравно как свергнем этого узурпатора, эти провласные ерипы и другие цифровые продукты диктатуры надо будет менять, на новые и с нуля строить цифровую основу экономики: прозрачную и рабочую.

Ответить
+52 +
Чорны драб, 14:13, 24.09

Ребята,бейте наповал! Вы лучшие снайпера Беларуси! Вся надежда только на ВАС!!!

Ответить
+23 +
беларуска, 15:24, 24.09

Мое мнение, что такие силы:
- как кибер-партизаны - (внутри страны),
- С.Тихановская - (общение с мировыми политиками)
- рабочие стачкомы.
Они все должны объединить усилия, действовать слажено.
Каждый из них знает себе цену, свои возможности и свою роль. И нужно вместе.

Ответить
+16 +
MIRON, 16:11, 24.09

Нам надо тоже посильно помогать КИБОРГАМ : неуплата жкх, налогов на транспорт,медкомиссии, тунеядство и сплошных налогов, налогов,налогов.Кроме тогого у нас есть одно грозное оружие -- массовые забастовки

Ответить
+6 +
альберто, 16:33, 24.09

Киберы, у меня есть материал.

Ответить
+10 +
Фома, 16:42, 24.09

Я готов стойко перенести все лишения, связанные с неудобствами в случае обрушения тараканьих прикорытников (ведь остальных он просто уничтожил). То, что прикорытникам плохо - мне - хорошо.

Ответить
+7 +
вясковец, 17:06, 24.09

СУПЕР!!!

Ответить
+7 +
Сувязны, 17:18, 24.09

Кібэрпартызаны Новай Беларусі!
Энцыфалітны Клешч упіўся глыбока ў цела беларускага
народа!
Гета небяспечна для жыцця ! Перакрыйце Клешчу доступ кісларода !
Сустрэнемся пасля перамогі .

Ответить