25 апреля 2024, четверг, 3:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+61 +
Алена , 14:19, 24.09

Дзякуем !!!
За щырую падтрымку і прынцыпіяльную пазіцыю!!!

Ответить
+47 +
ььь, 14:24, 24.09

а вот это уже заявка на серьёзность реагирования на нелигитимного в картонной короне...спасибо...

Ответить
+3 +
НЕЛУКАШ, 20:38, 24.09

Он прав, пора народу назначать своих директоров на заводах, своих мэров и т.д. выше по рангу. А всю эту прогнившую заразу под дезинфекцию - пусть себе хоть каждый день короны и медали выдают.

Ответить
+42 +
СЛЕДЧЫ, 14:31, 24.09

Лінас! Вы самы лепшы і талковы сябра беларускага народа! Бо Вы прадстаўляёце сабе маштаб злачынстваў гэтага самазванца! І атрымліваецца, што за гэта пакаранне санкцыей. Якісьці спіс не ўязных! Тут трэба весці працу, каб адбыўся міжнароды суд над злачынцай! Бо толькі з забойствамі людзей без суда і следства назбіраецца сотні дзве! Ёсць падазронасць, што ім была сфабрыкавана справа выбуху ў мятро! Дзе былі смерці і калецтва! І апошнія крывавыя дні 9-12 жніўня, калі адразу пасля закрыцця выбарчых участкаў па ўсёй краіне, ён даў загад бязлітасна збіваць беларусаў людзьмі у масках! Вынікам гэтых рэпрэсій сталі ахвярамі дзесяткі чалавек! Тысячы былі "зверскі" пабітымі!.

Ответить
+48 +
ИВАН, 14:40, 24.09

Самая бескомпромисная поддержка для нас происходит от Лиетувы.
Беларусы не забудут этого.

Ответить
+49 +
Fabulous Sorcerer, 14:40, 24.09

Фактически господин Линас сегодня для Беларуси является тем , кем был Джон Маккейн для Украины. Последовательным борцом за свободное от диктатуры развитие страны.
Думаю, в свободной Беларуси какой сквер какого убогого чавеса переименуют в честь этого в высшей степени достойного человека.
Моя наивысшая признательность.

Ответить
+32 +
Кук, 14:41, 24.09

100%

Ответить
+1 +
НЕЛУКАШ, 20:42, 24.09

В. И. Ленин в 1917 году

Наша задача, говорил Владимир Ильич, теперь в том, чтобы мы сами как можно лучше сплотились, чтобы мы как можно лучше осмыслили положение. Наша задача теперь в том, чтобы дальше понести свою агитацию и пропаганду в казармы, в гущу крестьянства и заставить его понять, что рабочий класс не враг ему, что революция, которая началась в феврале, еще далеко не кончилась и что, начав революцию, мы непременно должны довести ее до конца, что эта революция даст освобождение всем трудящимся и выбьет из-под помещиков и капиталистов основу их существования, то есть отнимет у них землю, фабрики, заводы, банки и передаст их в руки трудящихся."
Все актуально и сегодня, только против народа не "помещики и капиталисты", а бандиты лукавой ОПГ

Ответить
+24 +
AN_ANATOLIY, 14:47, 24.09

«Даже не сомневаюсь, что не будет принят. Если его пришлет недействительный президент, он не будет обладать законными полномочиями.
_____________________________________
Все, что требует решения и визы президента РБ, подпись Лукашенко для экономических и политических партнеров за пределоми РБ с 24.09.не нействительна. Действительна подпись избранного 09.09.20г. президента РБ С. Тихановской. Все станет на свое законное место и экономическая жизнь страны будет быстро парализована. А крайней станет бюрократия и ей придется делать выбор, а не прятаться под веник.

Ответить
+23 +
Гость, 15:12, 24.09

Им бы поднять вопрос, легитимны ли представители РБ в международных организациях (например, в ООН). На время захвата властью милицейской хунтой, представителей белорусского народа нет ни в одной международной организации (одни самозванцы).

Ответить
+17 +
Лотар, 16:10, 24.09

Глава МИД Литвы: Санкций против режима Лукашенко недостаточно.

И это верно! Есть еще те "спортсмены", типа того тугого дзюдоиста, что как бандит ездит на разборки. Таких надо на все 100% невъездными.

Также всех профессоров и преподавателей в институтах, которые за усатую мразь и устраивают студентам выволочки и наказания.

Ответить
+18 +
артем, 16:15, 24.09

Санкций мало, согласен.
Нужен меткий снайпер.

Ответить
+1 +
PORTO, 18:21, 24.09

Для начала перестаньте торговать с ГОСами, литовские dovaina, fasa продаёт своё оборудование для пищевой промышленности как горячие пирожки на базаре в тридцатиградусный мороз, тогда и об остальном можно поговорить!!

Ответить