16 апреля 2024, вторник, 21:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+73 +
Иван, 14:45, 24.09

Беларусь помнит!

Ответить
+34 +
пенсионеркаВ, 15:57, 24.09

Валерия , Вы не правы мы все помним и ждем справедливого суда , И вспоминает почти всегда, этих настоящих героев БЕЛАРУСИ

Ответить
+55 +
Oleg, 14:50, 24.09

Поддерживаю!

Ответить
+59 +
Рубцов Юрий Михайлович , 14:55, 24.09

Это действительно так. Многие молодые люди даже не знают об этих событиях, либо слышали в край уха. Но сегодняшние события в Беларуси являются еще одним косвенным доказательством в причастности таракана к тем событиям. Имеет поэтому таракан отвергает любую возможность диалога. Таракан отлично понимает, что любой диалог в конечном счете приведет его на скамью подсудимых.

Ответить
+71 +
Gorbik, 15:00, 24.09

А еще не забываем про Карпенко, которому Лукашенко подослал убийцу! И Олега Бебенина и других многих убиенных им патриотов Беларуси!

Ответить
+45 +
Крысціна, 14:58, 24.09

Я асабіста на адной з жаночых акцый трымала партрэт зніклага Красоўскага. Мы памятаем. Не заўсёды кадры з нашымі героямі трапляюць у СМІ.

Ответить
+45 +
Рыков , 15:03, 24.09

Усё мы памятаем...

Ответить
+44 +
Не волнуйтесь, 15:24, 24.09

Не волнуйтесь,белорусы всё помнят,никто не уйдёт от ответственности,за убиийства Зазаренко,Гончара,Красовского и др героев Беларуси,павших от кровавых рук лукашистов.

Ответить
+45 +
Людмила, 15:28, 24.09

Никогда не забудем ни Вашего отца, Лера, ни убитых Гончара, Захаренко, Завадского... Грядут добрые перемены в стране. Не за горами суд над убийцами-шейманами.

Ответить
+30 +
Адам, 15:29, 24.09

а я спадзяюся, што на момант суда над лукафашыстамі смяротнае пакаранне яшчэ будзе, а вось пасля выканання прысуду яго можна будзе і адмяніць

Ответить
+30 +
СЛЕДЧЫ, 15:36, 24.09

Валерыя! Гэта добра, што Вы даяце аб сабе знаць! Народ упэўніцца, што дзеці і родныя ніколі не забудуць свайго роднага чалавека! Добра, каб дзеці і іншых забітых рэжымам беларусаў таксама давалі аб сабе знаць! Трэба ад кожнай сям'і рэгулярна ставіць пытанне Генеральнаму пракурору РБ-чаму не заканчваецца следства па тых справах, калі ёсць сведкі і ўдзельнікі тых злачынстваў! Трэба збіраць іхнія адказы. Каб потым яны сталі ўлікамі для суда над гэтымі генераламі!

Ответить
+33 +
Alex, 16:01, 24.09

УВ.Валерия,не сомневайтесь! Мы всё и всех помним!! Мы ничего и никого не забыли. И Гончара,и Захаренко,и Карпенко и Красовского и Завадского и т.д. Мы помним всё и всех!!!
Мразь заплатит за всё.

Ответить
+40 +
нет слов, 16:06, 24.09

Более 80 человек пропали без вести.
Что кровавая гнида с ими сделал?
Как такое вобще возможно?

Ответить
+27 +
РОМАН, 16:09, 24.09

НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!

Ответить
+15 +
мнение, 16:25, 24.09

Я всё помню. Я помню, что политические убийства и похищения начались не этим летом, а много лет назад.
И настоящее расследование будет и суд будет и виновные будут наказаны!

"І я пакуль ніводнага слова не пачула ад Святланы Ціханоўскай пра гвалтоўныя знікненні ў Беларусі. Я не пачула ні аднаго слова пра іх ні ад адной асобы, якая мае больш-менш значную палітычную ролю ў апошніх падзеях."
Увы, Тихановская даже путлера хвалила и по вопросу Крыма внятно не ответила, хотя там "референдум" был не более законный, чем наши "выборы". Но сейчас не время об этом говорить - нам нужен не раздрай пока. Свою претензии по этому поводу я выскажу потом, когда мы победим и будет время и место для дискуссий на эту тему.

Ответить
+21 +
МЫ, 16:54, 24.09

МЫ НЕ ЗАБЫЛИ. НО СНАЧАЛА НУЖНО СБРОСИТЬ КРЫСУ, А ПОТОМ РЕШАТЬ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ .

Ответить
+4 +
ком, 21:52, 24.09

Памятаем !

Ответить
0 +
Беларус, 0:22, 30.09

Это самые страшные факты нашей истории!
Люди, кричите об этом. Светлана Тихоновская, почему молчите? Позор!

Ответить