19 апреля 2024, пятница, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+468 +
Alex, 17:37, 24.09

Таксист! Мужчина! Спасибо тебе. И парню-демонстранту спасибо. Оба воевали с режимом.
Вы обязательно встретитесь.

Ответить
+442 +
СВітлана, 17:41, 24.09

Водителю, который был за рулём, НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Его действия выше всяческих похвал.
Профи!!! с первого дубля голливуд в подмётки не годится.

Ответить
+325 +
Автозак ждёт Сашу 0%, 17:46, 24.09

Горжусь Народом Беларуси !

Ответить
+360 +
tt, 17:49, 24.09

мы все хотим найти таксиста и поклониться до земли. Потому что все проблемы которые могут у него возникнуть, являются заботой жителей всей страны... А то что уродов в масках стали разоблачать это шикарно. просто.

Ответить
+314 +
</>, 17:50, 24.09

Вот так появляется нация.

Ответить
+5 +
Роликк, 1:03, 25.09

Уже появилась

Ответить
+251 +
Ааа, 17:51, 24.09

Господи,спасибо мрази Лукашу, что настолько сплотил народ. А БЕЛОРУСАМ, которые не остаются безучастными, низкий поклон и счастья, всех благ вашим родные и близким.

Ответить
+101 +
Минск , 18:43, 24.09

лука позорище, Беларусы офигенный народ, а то народец, народец твоих выродков везде достанут.

Ответить
0 +
G, 8:14, 25.09

Не согласен. Никаких спасибо!

Ответить
+225 +
444, 17:55, 24.09

Если таксист найдется, постарайтесь Хартия сделать так, чтобы можно было парню перевести деньги именно за этот поступок. Постараюсь со своей семьей помочьматериально!

Ответить
+152 +
вах, 17:55, 24.09

солидарность победит !

Ответить
+211 +
azhbeta, 18:02, 24.09

Таксист просто виртуоз, спасибо ему за спасения парня.

Ответить
+176 +
Лесной, 18:04, 24.09

Таксист вообще молодчага. Но со звонящим может быть подстава. Осторожно!

Ответить
+182 +
Василий, 18:09, 24.09

Вот кому Нобелевскую премию мира давать нужно. Самопожертаование ради народного братства. Ставь лайк чтобы таксиста выдвинули на премию мира! Нужно собрать денег на ремонт машины ему чтобы была лучше новой. Такие поступки заставляют умилятся нашим народом. Куда не глянь всюду герои, готовые самоотвержено помочь любому кто попал в беду.

Ответить
+130 +
Стас, 18:24, 24.09

А морды этих ублюдков есть, что машину били дубинками ? Ребята выкладывайте все фотки оборотней в масках, эти ублюдки не должны жить рядом с нами !!!!!

Ответить
+3 +
Gg, 8:15, 25.09

Они и так живут в отдельных домах с бесплатными квартирами.

Ответить
+82 +
Никон, 18:25, 24.09

Просто какое-то Такси-5

Ответить
+26 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:50, 24.09

Такси-6. Такси-5 уже есть.

Ответить
+5 +
Инсомния, 8:05, 25.09

"Такси 6. Жыве Беларусь!"

Ответить
+102 +
Свободный Человек, 18:30, 24.09

Таксист - герой!

Ответить
+132 +
юрий грушевский, 18:37, 24.09

Предлагаю собрать деньги Герою на новую машину ,в подарок от Беларусского Народа.
У нас все Герои,кроме фашистов,но парень показал ко всему и высший пилотаж .Крутанул этих как мальчиков.

Ответить
+71 +
no no, 20:08, 24.09

полностью поддерживаю идею, как минимум надо купить ему новое стекло и починить бампер, это самое малое что мы можем сделать.

Ответить
+1 +
Ор, 8:16, 25.09

Попробуйте предложить идею тому программисту, что помогал уволившимся.

Ответить
+102 +
Стас, 18:39, 24.09

Красава!
В жизни всегда есть место подвигу.

Ответить
+189 +
Олег, 18:42, 24.09

Студент молодчина. Мужчина. Герой.
А вот с водителем этими эпитетами не отделаешься..
Моё глубокое убеждение, что ему по праву принадлежит майбах, который пока в гараже у некоего бандита (погоняйло "крыса" ).
Кто не возражает - жми на газ(+)!

Ответить
+116 +
Кот , 18:46, 24.09

Уважение герою,!!! Правильного мужчину мама воспитала. Девочки не ходите замуж за карателей, героев много.

Ответить
+80 +
спадар Алеш, 18:57, 24.09

Красава. Гордость белорусов. Вот, так, куётся настоящая Нация, с большой буквы. Спасибо, "Мёртвому деду", за сплочённость Нации. Режим обречён - это даже, не обсуждается.

Ответить
+80 +
Алесь, 19:08, 24.09

Этих карнавальных масок,скоро начнут просто калечить,зачем брать грех на душу,поломали ноги или руки и пускай до конца жизни помнят,что мог быть нормальным человеком,нет же ,возомнили себя вершителями судеб и чужих жизней,ну вот судьба и преподаст урок на всю оставшуюся жизнь. Можно спрятать рожу за маской,куда вы потом свою совесть запихаете,даже если вам сейчас кажется,что у вас ее напрочь нет.Да и мир не настолько большой,чтобы спрятаться в нем,не таких потом даже из под земли находили.

Ответить
+88 +
Русский, 19:16, 24.09

Такой народ победить нельзя.
А поступки, подобные этому, для хунты хуже выстрелов.
Народ именно таких людей считает своими героями, примером для подражания.
А не псов на поводке.
Уже это говорит о том куда склонились весы истории.
Всё предначертано, единственное что может Лукашеску это потянуть время и увеличить для себя тяжесть обвинения.

Ответить
+69 +
Уфа, 19:38, 24.09

Давайте поищем его потом. Думаю, водитель и сам хотел бы остаться сейчас анонимны, сами понимаете же. Когда победим, обязательно поможем всем, не так ли? Жыве Беларусь! Поддерживаю вас из России

Ответить
+66 +
Линас, 19:42, 24.09

Уважаемые , не нужно было видео делать .Таксист , Человек , действовал от чистого сердца .
Просто , ищейки , так же просматривают хартию и т .п.Конечно , у них задача найти и парня и таксиста .Вспомните , работников ОСВОДа.Я , пологаю с ними надо действовать их же методами, втихоря и без жалости .

Ответить
+61 +
Уфа, 19:44, 24.09

Заметьте, это не единственный уже случай. Помните, как ОМОН громил машину Яндекс Такси в Минске за то, что водитель помогал людям. Обязательно нужен фонд для поддержки таких бесстрашных белорусов. Насколько я знаю, техподдержка ЯТ тоже поощряет помощь людям, например, отмена комиссии, вплоть до пожизненной. Был случай в РФ, когда водитель спас девушку от насильников, например.

Ответить
+47 +
кто знает, 20:06, 24.09

Беспокоит судьба снимавшего на камеру. В конце видео слабаки бегут прямо на него...

Ответить
+41 +
ugo, 20:55, 24.09

Ну, если видео в интернете, значит, не добежали, с.ки.

Ответить
+5 +
читал, 0:08, 25.09

Добежали. Автор писал, что его со знакомым, что был там рядом с ним (на видео не видно) в землю лицом уложили. Но вроде не били и отпустили. Так что обошлось, в общем.

Ответить
+51 +
Куштау, 20:31, 24.09

Белорусы офигенные!

Ответить
+42 +
Вы наши герои!!!!, 21:20, 24.09

Теперь у нас будут муралы не только с диджеями Перемен, Ниной Багинской,бастовавшим шахтером из Солигорска, но и замечательным таксистом.Какой двор выбирает себе этого смелого ,но пока безымянного водителя????Скоро всех наших героев( и кибер -партизан,Степана Путилу с командой,Хартию, всех остальных смелых журналистов) будем чествовать цветами,нашими рукопожатиями,объятиями, слезами счастья....Это будет такой праздник ПОБЕДЫ наших дней, что весь мир позавидует белорусам.Жыве!!!

Ответить
+5 +
рождается нация, 0:10, 25.09

Этого нашего Эмильена потом (когда будет безопасно) найдем и поблагодарим.
А после победы надо будет ему отдать теслу, которую "маск подарил".

Ответить
0 +
Ро, 8:19, 25.09

Потом улицы с этими домами переименуют в фамилии героев.

Ответить
+23 +
Київ, 23:22, 24.09

Браво!
- Ніщо не зупинить ідею, час якої настав.
Бажаю вам брати перемоги!!!

Ответить
+20 +
Alekss , 23:26, 24.09

И я ему помог бы этому парню, он нац Герой, он все красиво и умно выкрутил, Шумахер отдыхает ... только как помочь ему?

Ответить
+4 +
ПЕРАМОЖАМ, 0:11, 25.09

Мы точно победим с такими людьми.
У нас сейчас такие вот настоящие герои, что нет других вариантов.

Ответить
+3 +
Сирожа, 0:13, 25.09

Этому водителю премию за рекламу Яндекс-такси вышлет, в хорошем таком, весьма пухлом конверте, давай, не скупись, это круть.

Ответить
+3 +
Роликк, 1:06, 25.09

По-моему этим даунам с дубинками снова стали колоть какой-то озверин

Ответить
+2 +
Ло, 8:19, 25.09

Водитель заработал своим поступком Теслу. Нужно обязательно об этом не забыть!

Ответить