18 апреля 2024, четверг, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+43 +
для, 8:21, 25.09

Ну, когда уже адвокатов оппонен
тов начинают задерживать, то
это говорит лишь о нечестности
и преступности властьудержива
ющих. Это подтверждение неле
гитимности всех органов власти.

Ответить
+14 +
Они уже не власть, 10:59, 25.09

Слово "власть" к ним уже не подходит...а потому не стоит употреблять слово "власть" по отношению к хунте и банде уголовников.

Ответить
+47 +
вася, 8:29, 25.09

в ИВС на Окрестина по административному делу,
====================
а что . за административные нарушения ..всех обязательно надо сажать на Окрестино в тюрьму .
это что ...такой конц .лагерь ..откуда распределяют кого куда гестапо ..или как ..

походу поклонник Гитлера .. "вдохновлялся ". еще и работами Геббельса .Гимлера. Мюллера и проч ..

Ответить
-9 +
ГАИ, 10:40, 25.09

Она нарушила правила дорожного движения переходила дорогу Переходила переход на красный свет Вот за это и посадили на сутки

Ответить
+28 +
вася, 8:40, 25.09

о нечестности и преступности власть удерживающих.
====================
кто знает ..власть - это что .
кто конкретно что держит .
Если вы считаете сходняк 700 преступников с коронацией вора по их "законам"
-понятиям .. "властью " . ...
то народ уже как 46 дней ..с 9.08.20 ..борется с этой бандой ...
и возглавить это преступное образование не хочет .. а хочет создать новую власть с нуля ..как надо .по закону. по правде .по честному .без лукавого ..

Ответить
+24 +
!!!, 9:13, 25.09

Плешивое КРЫСОТАРАКАНИЩЕ, а ты попробуй посадить вообще ВСЕХ! Ну вот просто всех! Ай как хорошо станет, ни протестов,ни возмущений, ни заговоров, ни шатаний золотого толчка!

Ответить
+13 +
вася, 9:20, 25.09

Плешивое КРЫСОТАРАКАНИЩЕ
==================
Плешивое КРЫСОТАРАКАНИЩЕ = это как муравьиный лев ....так у нас таракано-крыс плешивый .
а вообще ..если .кто не понял ..то у нас забор в дроздах .это забор зоны .где они там у себя за забором свободные ...а все остальные в стране на зоне ..

Ответить
+26 +
виталий, 9:34, 25.09

По административному делу шлют повестку , явка по которой до 7 дней . А тут срочно адвокат понадобилась по надуманной причине и то , в нарушении закона о задержании по административке , не предъявлении нарушения и не сообщения родственникам в установленном порядке . Зачем народу соблюдать закон , если власти сами на каждом шагу нарушают писанные ими законы ? Зачем нам платить штрафы и выполнять указы правонарушительных властей , забравших сейчас у нас самое главное право - право на свободный выбор ?

Ответить
+14 +
Walter , 9:56, 25.09

Таракан проговорился,что ему законы уже не нужны.

Ответить