28 марта 2024, четверг, 20:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+63 +
МИНСК, 20:12, 25.09

БОЛЬНЫ ДЕД ВАШЕ СДУРЕЛ

Ответить
+3 +
007, 0:16, 26.09

Страна должна знать своих героев
Надо назвать фамилии и выставить фото слуг Лукащенко кто это затеял и принимает активное участие
Tut.by может утратить статус СМИ по иску Мининформа

Ответить
+63 +
нахаш, 20:26, 25.09

Беларусы оключайте,отказывайтесь от БТ. Учите ваших родителей пользоваться интернетом. или хотя бы тарелки устанавливайте. ИГНОР зомби БТ.

Ответить
+3 +
пенсионерка, 8:39, 26.09

Всю страну лихорадит из за одного умалишённого. Неужели в его окружении все такие и у них напрочь отсутствуют мозги ?
А Гавно-БТ непременно надо отключать. ! помойка жуткая, а на рожу Аверкова смотреть противно не то, что слушать. Свою надменность даже экране не скрывает. БЛЕВОТИНА !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+32 +
kolum, 20:30, 25.09

Странно, что ТУТ так слабо душат. Хартию и кучу других интернет ресурсов ограничили вмиг, а тут прям возня с судами.

Ответить
-23 +
нахаш, 20:51, 25.09

гбшный ресурс.

Ответить
+21 +
Zod, 21:54, 25.09

Onliner - это да, гэбэшный ресурс. А на тутбай зря наговариваете.

Ответить
+3 +
Glassded, 23:00, 25.09

Онлайнер как и tut.by никакой не гэбэшный. Просто случайно повезло дольше продержатся. Уверяю Вас, в ближайшие месяцы тоже будет в опале.

Ответить
0 +
один фиг, 22:55, 26.09

У онлайнера уже тоже три предупреждения. Так что и к ним скоро могут такое выкатить.

Ответить
+57 +
роман, 20:42, 25.09

Правда глаз режет?
Вся верхушка Мининформа пойдет под суд!

Ответить
+32 +
АПЯТЬ, 21:30, 25.09

Работа российских журналистов из RT на беларуском телевидении является вмешательством во внутренние дела республики Беларусь иностранного государства, т.е. Россией.

Ответить
+2 +
мининформу, 1:23, 26.09

А Мининформ покрываетв мешательство во внутренние дела республики Беларусь иностранного государства (РФ).
Статья 356. Измена государству.
...оказание помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в проведении деятельности, направленной на причинение вреда национальной безопасности Республики Беларусь, умышленно совершенные гражданином Республики Беларусь (измена государству), –

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет...
2. Измена государству, совершенная должностным лицом, занимающим ответственное положение, или лицом, на которое распространяется статус военнослужащего, –

наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет...

Ответить
+39 +
Владимир, 21:20, 25.09

Я с 2007 года отказался от БТ и прекрасно себя чувствую. Предлагаю всем отказаться и нервы целее будут и таракан перед глазами мелькать не будет. Сплошная выгода. Читайте хартию онлайнер тут бай.

Ответить
+27 +
Ден, 21:30, 25.09

Онлайнер ссыкливые-комментарии все поодключали!

Ответить
+12 +
Влад, 23:46, 25.09

Так а зачем вы ходите на ту помойку?

Ответить
+1 +
читатель, 1:25, 26.09

Чтобы успеть прочитать комментарии нормальных людей, которые исчезают прямо на глазах.
А сейчас комментов на онлайнере нет, не хожу вообще.
Мне кажется там какие-то дроздуны заведуют сайтом.

Ответить
+2 +
Следопыт, 3:01, 26.09

Для того чтобы оставить комментарий вам надо свой телефон зарегистрировать. Онлайнер отключил комментарии чтобы вас уберечь от гебни. А тут бай авторов всех комментариев сольет в один прекрасный день гебне. И ли гебня просто арестует компьютеры и всех по телефонам вычислит

Ответить
+19 +
все им зачтется!, 21:32, 25.09

Вот же с...ки лукашистские! Всех запрещальщиков мы должны знать поименно, не получится у них спрятаться за некий мининформ.

Ответить
+1 +
копируем, запоминаем, 1:26, 26.09

Зайдите на сайт Мининформа в рубрику руководство и сохраните на компьютер фамилии, должности.

Ответить
+24 +
ЙФЯ, 21:33, 25.09

А зачем смотреть БТ? Там всё равно одни враки.

Ответить
+22 +
Читатель, 21:37, 25.09

Власть диктатора в агонии!

Полное блокирование доступа в Internet и закрытие всех неугодных сайтов - вот цель диктатора самозванца.

Бойкот, мирное противостояние и сплочённое партизанское движение против диктатора - вот ответ народа Беларуси!

Жыве Беларусь!

Ответить
+10 +
петя, 22:03, 25.09

прадсядацель тараканий и швец и жнец и у СМИ игрэц, тут ещё не влез

Ответить
+12 +
Oleg, 23:00, 25.09

Если действия гос структур противозаконны, то плевать я хотел на их решения!

Ответить
+10 +
Щ, 23:22, 25.09

Ссыкуны эти все мининформы. Позорники поганые

Ответить
+2 +
это банда, 1:27, 26.09

Не ссыкуны, а сообщники. Лукашенко их всех назначил личным указом. Это его пособники, назначенцы. Члены банды Лукашенко.

Ответить
+2 +
Андрей , 5:41, 26.09

Я благодарен Тутбаю. Благодарен за их работу и за их позицию. Молодцы! Респект и уважуха!!

Ответить