28 марта 2024, четверг, 21:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+9 +
Gonzalez, 16:00, 26.09

Быстро ? Все вместе едем в африку - заражаться лихорадкой дэнге !
А если серьезно: что курят американские "учёные" ?

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 16:40, 26.09

Кто помрёт от денге или малярии - тот не заболеет коронавирусом :)

Ответить
+1 +
идиот, 19:08, 26.09

Ага! Так иммунитет всё-таки есть! А нам пол-года втирали что его нет!

Ответить
+3 +
</>, 19:43, 26.09

Насколько я понимаю, короновирус - это гораздо менее опасное для жизни заболевание, чем лихорадка Денге.

А заболевание лихорадкой Денге не дает гарантию появления иммунитета от коронавируса.

То есть, с моей абсолютно дилетантской точки зрения, ВОЗ в очередной раз лажается.

Они чувствуют, что скоро потеряют спонсоров, и от этого готовы заражать людей чем угодно, лишь бы показать свою занятость и необходимость для процесса существования человечества.

Ответить
+2 +
ugo, 20:36, 26.09

"ВОЗ одобрила испытания растительного напитка на основе полыни"
______________________________________
Ну, что, начинаем дружно лечиться абсентом? Вылечиться от короновируса, может и не вылечимся, но зато как поживём ... От короны не умрём, а вот от цирроза и язвы желудка наверняка.

Ответить
+2 +
Алесь, 21:43, 26.09

UGO, 20:36, 26.09
===
Боюсь гораздо раньше,у желающих лечится настоящим абсентом,откажет мозг. А как показывает реальность,без мозгов вполне себе так успешно можно существовать и даже четверть века не предел,для счастья идиота.

Ответить
+4 +
ugo, 22:34, 26.09

Наш идыёт непитущий. Его идиотизм натуральный, природный, экологически чистый.
Лучше бы он пил. Вот сейчас бы напился, сел, подпёр голову руками и задумался: что же я, идыёт такой, делаю. Вся страна меня ненавидит, а я опричников посылаю, чтобы этот народ убивать.
P.S. в 1999 вот так Борис Ельцин выпил, хорошенько подумал и пришёл к выводу, что он устал и пора уходить. И остался в памяти народной хорошим человеком.
А наш останется в памяти старым жалким неадекватным шутом, бегающим с автоматом по центру города.

Ответить