19 апреля 2024, пятница, 3:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+80 +
1, 18:30, 26.09

Крымчанам самое время шумануть и вернутся домой.
Жыве Украина!

Ответить
+61 +
Світлана, 19:09, 26.09

якого чорта нам здались ті, хто ментально заминований рашкою на десять поколь уперед? той же Крим та Донбас. вони завжди ненавидили Укаїіну. хай їйдуть боком до российського миру. нехай счастить їм там.

"хоть камни с неба, но зато умрём в россии!" - эта фраза крымчан, растиражированная российскими каналами в феврале 2014 после визита вежливых зелёных человечков из-за поребрика, уэе вошла в фольклор.

Ответить
+48 +
вах, 18:40, 26.09

у пуйла есть тайная технология превращения камней с неба в воду !

Ответить
+24 +
Світлана, 19:10, 26.09

ВАХ,
с языка сорвали про камни с неба.

Ответить
+48 +
Світлана, 19:20, 26.09

они хотели? пусть теперь распишутся в получении: вот им расия, вот им небо, вот им камни. а за воду из Украины Украина вправе назначитьь цену, сопостовамую с коэффициентом газпрома рф.

Ответить
+83 +
Роман, 18:43, 26.09

Путлер крымчан из крыма активно выдавливает и на их место заселяет ватных скрепоносцев из центральной орды. Беларусь это уже проходила в 30х-50х годах, когда беларусов рашиские оккупанты расстреливали, вывозили на погибель в сталинские лагеря

Ответить
+83 +
Анна, 18:51, 26.09

Ватнын скрепоносцы в пустыне жить тоже не смогут. И так им и надо.
Какая ж все-таки это мерзкая страна. Ну ничего созидательного и позитивного оттуда не происходит. Только разруха, горе, боль и смерть.

Ответить
+103 +
Рыгор, 19:04, 26.09

...беларусов массово расстреливали и вывозили в сталинские конц лагеря, а на место убитых беларусов в их дома из раши заселяли ватных оккупантов. Кстати, почему рашистов называют ватой - потому что рашистские оккупанты реально были одеты в засаленные, вонючие ватники - старые люди, свидетели рашиской окупаии, рассказывли как голодные рашиские оккупанты, криводушно называвшие себя "освободителями", заезжали в Беларусь одетые в вонючие засаленные ватники, на тощих лошадях без седел, в тряпичных обмотках на ногах вместо обуви и когда они пробовали беларускае сливочное масло говорили: "Че та жир у вас больно вкусный..." Ватная суть тупых, наглых рашиских оккупантов и их колхозных лукавых холуев не изменилась и сегодня.

Ответить
+3 +
Рыгору, 20:48, 26.09

Рыгор, сами белорусы и вывозили других белорусов в сталинские лагеря...прямо как это происходит сегодня на улицах - на которых белорус бьёт белоруса.

Вам напомнить, что главный палач Сталина некто Власик, который на допросах забивал людей голыми руками до смерти... был белорусам ???

Ответить
+18 +
Стась, 21:44, 26.09

Эти выродки беларуского народа не больше чем арифметическая погрешность - единицы из тысяч высокородных беларусов которых хватает и среди других наций. Цель беларусов эту арифметическую погрешность обнулить и примерно наказать что бы эти выродки беларуского народа никогда больше не появлялись.

Ответить
+5 +
Артур, 21:59, 26.09

беларус Власик был не палач, а начальник охраны, как сказал великий врач Бехтерев "сухорукого параноика" сталина.

Ответить
+2 +
Артуру, 1:39, 27.09

До того, как стать начальником Охраны самого Сталина - Власик работал в белорусском НКВД...где и забивал до смерти людей на допросах.

Когда Власик стал начальником Охраны Сталина, то не забросил свои навыки изощренного палача...и точно так же ЛИЧНО проводил допросы.

Ответить
+28 +
Ватная суть, 22:24, 26.09

На сало беларусов говорили, что клееное, так как такой толщины в орде сала не было. Бабы понаехавших щеголяли в комбинашках - думали платья, часов не видели, велосипедов тоже. В интернете есть характерное фото ордынский "освободитель" в ватнике и местная молодёжь в костюмах. Кому интересно поищите. К сожалению прижилось много потомков тех освободителй.

Ответить
+4 +
Жора, 23:25, 26.09


Европа и рашиская орда совершенно разные цивилизации. Европа - цивилизация жизни, москальская орда - "цивилизация смерти" - Ян Павел II.

Ответить
+76 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:43, 26.09

То к чему прикоснется Рашка летит в *опу.

Ответить
+10 +
Для младенцев, 19:20, 26.09

С водой в Крыму проблемы были всегда.Я еще в 80-х водой в канистрах запасался.

Ответить
+31 +
ugo, 20:13, 26.09

Надо отличать "проблемы" от "полная ж....".

Ответить
+16 +
Старик, 21:27, 26.09

Насчет "проблемы с водой были всегда". Не всегда. Когда стало понятно, что для развития региона нужна вода, сделали СевероКрымский Канал (СКК). Для этого и передавали Крым в Украину, ибо оба региона издавна тяготели к друг другу. Раньше была Крымская обл. в составе РСФСР, но для быстрейшего развития Крыма и упрощения связей, решено было передать Крым в Украину. С 1954 года Крым развивался: сады и виноградники, даже тяж. промышленность - Феодосийский и Керченский судостроительные, Керченский ГОК, даже Симферопольский телевизионный. Не говоря о с/х в северном Крыму. "Нема того, что раньш было"

Ответить
+64 +
Анатолий, 18:44, 26.09

Россиянам на протяжении всей их истории было мало территории и они занимались захватом земель. Они никогда не думали благоустраивать захваченные земли.
Это видно в том, что они делают в Крыму. Напихать туда оружия и успокоиться, это их решение крымских проблем. А что там нехватка воды, это их не волнует,
хотя Крым, с его здравницами, может превратиться в пустыню.

Ответить
+53 +
Алекс , 19:11, 26.09

Ну дык эта ж суть поганых рашистов - не созидать, имея огромные природные богатства, а захватывать, грабить, убивать, уничтожать

Ответить
+45 +
БУР, 18:51, 26.09

Теперь москали поняли почему Крым в Украине, или
рассчитывали под шумок отхватить всё по-братски?
Крыму будет в Украине, уже близок день расплаты.

Ответить
+27 +
идиот, 19:05, 26.09

Когда общество начинает обслуживать бюрократию - это катастрофа!

Ответить
+60 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 19:06, 26.09

Ни капли воды русским оккупантам!

Ответить
+1 +
Рузгемир, 19:11, 26.09

А Беларусь в безлюдный.

Ответить
+43 +
Нет...., 19:18, 26.09

Какие же они "русские" ? .... Ордынцы они !

Ответить
+50 +
Вова, 19:28, 26.09

Во во. Откуда в заселённых РФ финноугорскими, тюркскими, азиатскими народами могут быть русские? Они не то что не русские, они даже и не славяне! Хотя лживо называют себя русскими.

Ответить
+52 +
Вадим, 19:21, 26.09

Куда пришли россияне-оттуда бегут Люди !!!

Ответить
+32 +
плохо, 19:21, 26.09

нельзя этих мерзавцев называть ватниками. ватником был варлам шаламов, в ватниках ходил гулаг. чекисты мрази в ватниках не ходили. этих скотов нужно называть только КОЛОРАДЫ. это главный признак преступника. в ватниках ходили и украинцы и белорусы и ограбленные прибалты. а вот колорадские тряпки на себя вешают только мерзавцы

Ответить
+14 +
Иван, 20:22, 26.09

Не знаю в чем ходили ЧКисты, но рашистские окупанты ходили в завшивленных ватниках!!!!!!!!!!

Ответить
+30 +
Bf, 19:23, 26.09

Желаю им всего наихудшего за предательство своей родины.

Ответить
+52 +
Так и надо, 19:51, 26.09

И я. Помню, как знакомая мне семья из Крыма радовались, что войдут в Россию. А теперь плачут, назад хотят в Украину. Фиг им, предателям, жрите российскую землю, не обляпайтесь! Не надо Украине Крым. Если уж принципиально подойти, то Крым принадлежит татарам.

Ответить
+26 +
Л, 19:24, 26.09

Колорадские жуки.

Ответить
+37 +
чел, 19:42, 26.09

Ватниками их называют не из-за телогреек или ватников.Ватниками их называют из-за того-Когда они умирают и им вскрывают череп,то,вместо мозга у них в голове ВАТА.Вот из-за их ваты они так себя ведут и поступают,не как все люди.А сами ватники придумали про себя-что они люди особого склада,русский дух и прочая хрень.А всё просто--вата в голове.

Ответить
+10 +
-=-=-, 21:35, 26.09

рюськие ватники пусть ж... лижут вовику.
как почитаешь на ютюбе, ах какие они пеетриюты, свое ватное патриотство засуньте туда куда было сказано выше, лаптежники.

Ответить
+11 +
Світлана, 22:38, 26.09

Крым в составе Украины всегда имел статус автономии. даже собственный парламент(!), свой бюджет. т.е. вполне самостоятельное "государство в государстве". с городом Севастополь непонятного подчинения. (наверно, мск) срок аренды площадей для пребывания базы ЧФ РФ истекал в 2917. мск в 2014, не дожидаясь истечения срока договора, сказала: "крым наш". вата взвизгнула от радости. а ведь учёные-гидромелиораторы предупреждали о том, что водные ресурсы собственно Крыма не бесконечны. но вата в экстазе ни хрена не услышала.

Ответить
+9 +
Світлана, 22:49, 26.09

истекал в 2917.______________ прошу прощения, в 2017, конечно извините за опечатку. :))

Ответить
+3 +
Влад, 0:06, 27.09

Так русским люди в Крыму и не нужны! Им там нужна военная база и правительственная дача.

Ответить
+3 +
Гы, 3:25, 27.09

Так вот оказывается для чего крымский мост строили - чтобы бежать было куда. А вы говорите недальновидные.

Ответить
+4 +
ожидаемо, 23:52, 27.09

Камни с неба заказывали? Увы, сами же камни заказали, а не воду.

Ответить