24 апреля 2024, среда, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+57 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 20:57, 26.09

"А шо такое случилось такое не братья!"? ))))))))))))))))

Ответить
+60 +
Однако, 21:20, 26.09

Я бы не использовал слово "братья" , ведь у орков нет родственников, они сироты, их единственный родственник - Пуйло, как они сами говорят - "Пуйло - наше ВСЁ ".

Ответить
+23 +
Или...., 21:44, 26.09

Можно и так :
Пуйло наше - ВСЁ ???!!!

Ответить
+4 +
Рельсовая война, 8:59, 27.09

Депутаты из кремля просто засс..ли ехать в Беларусь и кидать предъявы лукашенковским гоблинам непосредственно на месте. Матвиенко и иже с ней точно знают псов-омоновцев - так замесят дубиналом, а потом еще и в заложники возьмут. Вообще непонятно кто сейчас творит беспредел - таракан, мусорская хунта или они вместе пока заодно.

Ответить
+41 +
Андрей, 21:05, 26.09

Ну ну, а откаты на карточку перечислят?

Ответить
+67 +
arelav, 21:10, 26.09

Продать Беларусь могут и в онлайне. Зачем куда то ездить? Уверяю, все сделки при данной хунте не состоятельные и будут подлежать национализации в чью бы собственность она не была продана самозванцем крысятником.

Ответить
+73 +
Смешно !, 21:12, 26.09

А что, на Расии есть депутаты ? .... серьёзно ?
И ЧТО эти депутаты делают ? ....делают путину одобрямс ?

Ответить
+24 +
Добавлю, 21:59, 26.09

Там , у них , нашлась затерянная и забытая всеми коммунистка Валька Терешкова (неуважаемая мною).
Её тоже считают депутатчицей , она и есть основной обнулянтшей путина, ах какой она недавно сделала путину одобрям-с !!!
Так неожиданно, непредсказуемо , у всех на глазах ! Просто во второй раз потрясла ВЕСЬ МИР ! (первый раз был в космосе)

Ответить
+17 +
Не совсем, 22:11, 26.09

Нет, не уверен , что её первый раз был в космосе....

Ответить
+2 +
метаморфоза кпсс, 8:44, 27.09

И эта...., когда-то была символом космонавтики с женским лицом!

Ответить
+69 +
регион, 21:20, 26.09

Лукашенко уйдет, Путин уйдет, но вражду между россиянами и украинцами Путин успел посеять. И это не на одно поколение. Теперь осталось ещё сделать белорусов врагами, вмешиваясь во внутренние дела Беларуси и поддерживая кровавого диктатора. Не лезьте, белорусы сами разберутся как им жить. Не делайте себе ещё одних врагов! Мало вам Украины? Новые поколения вам этого не простят.

Ответить
+50 +
Лука-Геть, 21:39, 26.09

Не срослось!
Ведь, "депутаты" России предполагали, что к "форуму регионов" Беларусь будет Северо-западным краем РФ, а здесь бах и в Крыму вода пропала...

Ответить
+47 +
Перри мейсон , 21:46, 26.09

Все, что делает рашка имеет целью принести как можно больше вреда людям, человечеству. Это не страна - это раковая опухоль на теле человечества. И если эту опухоль не удалить, человечество погибнет.
Неужели так сложно Европе и США прекратить ВСЕ взаимоотношения с бандой, захватившей страну, а санкции ввести против тех, кто, взаимодействуя с бандой, становится её соучастником.

Ответить
-37 +
гешефт, 21:57, 26.09

Какой может быть бизнес с самозванцем? С него и спрос никакой. Серьезные люди не ведут дел непопадя с кем. Лука никто.

Ответить
+7 +
noname, 23:30, 26.09

Серьезные люди это мородские депутаты? Походу ольгинским тролям опилки уже не в кормушку кладут а сразу в голову засыают )))

Ответить
+72 +
Пенсионер, 22:09, 26.09

Я так понимаю, что кремлевская власть главный враг Беларуси. Если бы не их поддержка про таракана мы давно бы уже забыли. Как напоминание о нем на площади Независимости вместо памятника Ленина стоял бы автозак, как символ его преступного правления.

Ответить
+4 +
denis gorin, 8:12, 27.09

Ты совершенно прав,мужик, А плюгавый кремлевский гопник - враг всего человечества.

Ответить
+1 +
Николай, 23:04, 26.09

Помол Семашко уже наложил в штаны вместе со своими советниками-посланниками по интеграции? Успели квартиры в Минске построить на народные деньги?

Ответить
+2 +
Gala, 23:07, 26.09

Полностью согласна с пенсионером.

Ответить