25 апреля 2024, четверг, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+50 +
jorn, 22:17, 26.09

за Беларусь!!!
без Лукавой усатой преступной банды тараканов.

Ответить
+63 +
BDFY, 22:25, 26.09

Большое спасибо Хартия за возможность посмотреть концерт, организованный поляками в поддержку Беларуси.

Спасибо, Польша. В тяжкую минуту для Беларуси вы рядом.

Niech żyje Polska.

Ответить
+34 +
Пётр, 22:34, 26.09

Вольский молодец, не ударил лицом в грязь: на польском языке выступил.

Ответить
+52 +
МЫ, 22:44, 26.09

СПАСИБО ! КАКАЯ МОЩЬ! КАКАЯ КРАСОТА ! ДА, ПОЛЯКИ,ЭСТОНЦЫ, ЛАТЫШИ И ЛИТОВЦЫ С НАМИ РЯДОМ В ЭТУ ТЯЖКУЮ МИНУТУ ! НЕ ТО ЧТО ,,РУССКИЕ,,. СЛАВА БОГУ, ЧТО НЕ ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ ПРОДАЖНЫМИ ТВАРЯМИ.

Ответить
+2 +
Оу, 0:10, 27.09

Украина тоже. дзякуй.

Ответить
+3 +
Дзякуй! , 0:13, 27.09

Украина тоже с нами и все наши диаспоры от США до Иркутска

Ответить
+7 +
ЖБ, 7:46, 27.09

Не надо отождествлять "русских" с Путиным. Это как немцев отождествлять с Гитлером. Гитлера нет, а немцы остались. Так и Путин уйдет, а русские останутся. А в остальном согласен: мощно, красиво. Спасибо.

Ответить
+1 +
Oleg S., 10:37, 27.09

В мене є простий тест на адекватність росіян , це визнання окупації РФ територій Грузії , України .

Ответить
+40 +
Warszawa Jadwisia, 22:50, 26.09

Niech żyje Białoruś !

Ответить
+42 +
Warszawa, 22:56, 26.09

Polska ❤️ bohaterską Białoruś !

Ответить
+5 +
Беларус, 23:19, 26.09

Вось дзе браты, а за усходней гранiцай ворагi.

Ответить
+5 +
Mila , 23:21, 26.09

Огромное спасибо всем поляком,литовцам за поддержку наших детей,Прекланяю свою седую голову.пыталась написать на польском,но у меня заблокировали клавиатуру

Ответить
+1 +
Сярожу, 23:27, 26.09

Чаго не зазвали

Ответить
-2 +
саня, 0:06, 27.09

Ну а где Ляпписы ???

Ответить
+2 +
Дзякую! , 0:11, 27.09

Поляки, беларусы(литвины)летувисы-братья навеки!

Ответить
+8 +
Alek, 0:26, 27.09

Это наши настоящие браты! Кремль враг и разрушитель всему миру. Будь он про~лят.

Ответить
+7 +
Р, 3:08, 27.09

Я акурат жыву каля стадыёну. Над стадыёнам яшчэ у'чора у'знялi флягшток
з белчырвонабелым сцягам! Жыве Беларусь!

Ответить
+7 +
Вера , 9:23, 27.09

Спасибо огромное , наверное не в тему , но я как прочла интервью с какой-то груздевой как она взяла пять конфеток вместе с солодуха от президента на долгую память , так меня до сих пор тошнит , чтобы их удавило этими конфетами . Твари мерзкие .

Ответить
+4 +
пенсионерка, 9:36, 27.09

Вчера прочла, что одной "певичке", участвующей в записи клипа "Любимую не отдадим"(или как ?),в поддержку людоеда, заплатили 50тысяч долларов!.
Не Дорофеевой ли ?
А таких в клипе, наряду с Филей, Басковым , Буйновым. и нашими ----- 22 чел. И это кроме автора Олейникова и др.
Суки! И это за наши, народные деньги !Такие деньги !
Сипатый совсем рехнулся, без сомнений !
P.S. А моему мужу за 44 года работы в здравоохранении сделали перерасчёт и добавили к пенсии (не поверите) 44 копейки !!!

Ответить
+2 +
белорусский народ, 13:02, 27.09

Хорошая песня (гимн) и своевременная, бодрит!))))))

Ответить