28 марта 2024, четверг, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+49 +
Кахана Краина, 8:47, 27.09

По результатам народного голосования граждан Беларуси, галоуным Гаспадаром Краины выбран Сергей Тихановский рядом с его супругой, Президентом Республики Беларусь, Светлананой Тихановской. В стране есть достойная Президентская пара любимая и уважаемая абсолютным 97 % большенством. С любовью в Минск, огромной удачи сегодня всем, сердечный привет и большие поздравления.

Ответить
+60 +
Народ, 9:05, 27.09

Все на марш. Докажем кодле что нас 97%

Ответить
+33 +
Кахана Краина , 10:16, 27.09

Мудрый, сдержанный, смекалистый и безпристрасный воскресный Марш Беларусак и Беларусов в честь Президентской Пары страны: Светланы и Сергея Тихановских. Живе Беларусь!!!

Ответить
+43 +
я, 11:41, 27.09

Тихановская должна принести присягу и стать не абстрактным "лидером нации", а реально вступившим в должность Президентом! Признанной народом Беларуси. Признанной международно. Сегодняшняя "народная инаугурация" должна подкрепиться юридически значимой процедурой... Время уходит! До 9 октября осталось мало времени

Ответить
+8 +
totochka, 12:31, 27.09

Может не отключеный сегодня интернет станет переломной точкой. Всем Удачи! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+9 +
iig, 12:44, 27.09

На марш надо пополнить свой гардероб солдатскими ремнями, пока они не придумали запрет на ношение,а ремни хорошее, как оборонительное, так и наступательное оружие против бандитов.

Ответить
+12 +
Beast, 13:12, 27.09

Беларусы-на сваей зямлi,i маюць поунае права любымi cродкам i y браць чклоускае Чыкацiла-пакцль што мiрнымi!_
Я ждал это время,и вот это время пришло
Те,кто молчал-перестали молчать
Те,кому нечегождать,садятся в седло
Их не догнать,уже не догнать.......
..BeЛitвiны,Мы Пераможам!!!

Ответить
+5 +
Ivan, 13:47, 27.09

Для обхода блокировок интернета во время протестов нужно поменять DNS на соединениях IPV4 и IPV6 и следом запустить Psiphon, Tachyon VPN. Проблема в том, что настройки DNS в смартфонах скрыты и чтобы их открыть нужно получить root. Единственный вариант попробывать подключиться на смартфоне через Tachyon VPN или включить смартфон в режим полета и через Wi-Fi подключиться к мобильному 4g роутеру с Wi-Fi. В мобильном 4g роутере с Wi-Fi можно без проблем прописать настройки DNS через Web интерфейс. Мобильные 4g роутеры с Wi-Fi поддерживают около 10 подключенных по Wi-Fi устройств. Мобильные 4g роутеры с Wi-Fi можно подзаряжать с помощью Power Bank. Блокировка интернета происходит через DNS на соединениях IPV4 и DNS на соединениях IPV6. Я считаю, что компания Google должна открыть доступ к DNS на смартфонах Android даже без получения root прав.

Ответить
-1 +
playmarket, 14:10, 27.09

1.1.1.1
;-)

Ответить
+10 +
1111111, 13:48, 27.09

ВПЕРЕД, К ПОБЕДЕ!

Ответить
+10 +
Сашуньчик , 13:54, 27.09

ОЧИСТИМ РОДИНУ ОТ ЛУКАШИСКОЙ НЕЧИСТИ!!!

Ответить
+2 +
Андрей Басс, 14:07, 27.09

Выходим Все, не много осталось! Борт#1 уже на разогреве!

Ответить
+3 +
Баян на взводе, 14:11, 27.09

Жыве Беларусь!Ганi быкоу!____________
Все жёны,что сейчас отправляют своих хероев-Карателей ОМОНовских избивать беарусов-всеобщее ПРЕЗРЕНИЕ!Не забудьте им в термос чаю налить..с КРЫСиным ядом!)))))#####

Ответить
0 +
кэп, 14:32, 27.09

Надо новые точкеи сбора и маршруты придумывать каждый раз. Старые перекрываются. Надо чтобы им каждый раз надо было перекрывать всё больше - гоблинские ресурсы у них не бесконечные.

Ответить
0 +
Тор, 14:34, 27.09

#У-ХА-ДИ!!!!!!!!!!
#Кк..РЫСА!!!!!!!!!!!!

Ответить