29 марта 2024, пятница, 0:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+185 +
Lyna, 9:02, 28.09

Минчане, вы такие молодцы!!!!!!!

Ответить
+152 +
Дударев К.И. , 9:11, 28.09

Ненависть зашкаливает. Особенно у женщин. Потому что обманул. Женщины предательства не прощают.

Ответить
+119 +
пенсионерка, 9:41, 28.09

Это очень хорошо, что негодяи сосредоточены в одном месте.
Народ победит !
Жыве Беларусь !

Ответить
+85 +
Й, 10:05, 28.09

Причем, живут в самом дешманском панельном курятнике. Таракан даже предателях экономит.

Ответить
+77 +
Фрау А, 10:17, 28.09

Пора выселять из этого строения,построенное за кровь и слезы белорусского народа.Проклятое место!

Ответить
+31 +
Сегодня, 11:36, 28.09

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому

Ответить
+135 +
Mev, 9:06, 28.09

Эх, жаль вы не оставляете адресов, я думаю многим было бы интересно, да и может оказались бы соседями!

Ответить
+50 +
Бубба, 11:09, 28.09

Хоть бы улицу назвали, где этот гадюшник находится.

Ответить
+5 +
из бывших, 21:01, 28.09

Есть дом на КГ ул.Неманская и в Михалово пару домов ул. Острожских и Русановича.

Ответить
+104 +
ч, 9:07, 28.09

здорово... пусть побесятся...с извилиной...Страх перестаёт доминировать,переходим на линию мягкого сопротивления

Ответить
+106 +
............., 9:08, 28.09

АДРЕСА И ФИО бандитов режима В СТУДИЮ

Ответить
+174 +
Просьба, 9:12, 28.09

Большая просьба ко всем не употребляйте больше слово силовики по отношению к лукашенковским бандитам мамоновцам.Какие же он силовики?Это обыкновенные разбойники,которын за жирный кавалак служат главарю ОПГ,бандиту,узурпатору лукашенке.

Ответить
+105 +
Алесь, 9:32, 28.09

Это просто чмошники

Ответить
+67 +
Marta, 9:49, 28.09

быдлОмоны !

Ответить
+94 +
Иван, 9:14, 28.09

Такие вещи всё-таки нужно писать на русском, это доходчивей будет, так как эти уроды матчыну мову не разумеюць

Ответить
+79 +
Poison , 9:17, 28.09

Это да. Дуболомы скажут, что здесь живут коты.

Ответить
+30 +
Они предатели, 10:57, 28.09

Если эти нелюди спросят у любого им переведут или уже перевели. В полицаи (предатели) шли за лучшую с другими жизнь при оккупации и также выполняли волю оккупантов. Также и эти, после освобождение страны от лукашенковской оккупации постараются убежать или скрыться. Но скрыться в стране будет очень сложно: имена и морды засветились.

Ответить
+133 +
Дударев К.И. , 9:14, 28.09

Это нужен Нюрберский процесс. Бес срока давности. Найти каждого и предать суду.

Ответить
+102 +
Так, 9:36, 28.09

Врядли среди мамоновцев найдется хоть один,здравомыслящий.В своей массе это тупорылые, без чести и совести существа,способные на самые мерзкие и гнусные поступки.Готовят их по той же методике,что и эсэсовцев в гитлеровской Германии.СС и гестапо гитлеровской Германии признаны Трибуналом преступными организациями.Белорусский ОМОН и кгб это одни из самых преступных организаций в мире,после свержения кровавого тирана лукашенко будут ликвидированы и осуждены..

Ответить
+36 +
BDFY, 9:36, 28.09

Poison , 9:17, 28.09

Это да. Дуболомы скажут, что здесь живут коты.
==
100%

Ответить
+33 +
Русский, 9:37, 28.09

Отлично! Правда там мозг не развит, дилему между штатными пропагандистами и надписями на доме не решит.

Ответить
+74 +
30 ¢ребренников, 9:37, 28.09

Все ,кто "охранял" Шкловского под#нка-будут презираемы до конца своих дней! ЗАС'ЛУ'жили!!!

Ответить
+46 +
Андрик, 9:50, 28.09

Спасибо, хоть перевели с белорусского ! Они же и русский- то с трудом знают...

Ответить
+40 +
Надо, 10:04, 28.09

Надо мамоновцам обьснять,что то,что они делают,квалифицируется,как бандитизм.За бандитизм им грозят огромные тюремные сроки до 25лет или высшая мера-расстрел.Так,что пока не поздно пусть бросают этот лукашенковский момон и разбегаются,отвечать за преступления придётся по всей строгости.Это момоновцам должны говорить и родственники,поскольку и их это коснётся.

Ответить
+54 +
Poison , 10:21, 28.09

Я говорил ещё до протестов, что не надо питать себя иллюзиями по поводу порядочности этих псов. Мало кто слушал, по доброте душевной все надеялись на их человечность.. Они, мол, ведь тоже беларусы и т д... Но я и ошибся в стремлении к Воле своего Народа, не думал, что мы все такие... КРУТЫЕ!!! Простите, земляки. Вместе мы - светлая Сила, которая уже не имеет права не победить эту бесовщину! Не простим! И победим!

Ответить
+21 +
польский псаломщик, 12:29, 28.09

В чем уверен: в ЦАЛ ДИР БИЕ в подземном хранилище находится "золотой запас" узурпатора. Он всегда брал "десятину" от навара. Рашка потратила на РБ около 155 миллиардов. Значит у узурпатора 15 миллиардов от рашкинских дотаций. А еще торговля оружием с миллионной армии (по призыву) Беларусского военного округа через фирмы Пефтиева. Контробанда товаров на Рашку (фонд Эсембаева) и Вить-Димины "Три кита" (невинно убиенная следак Света Байкова по делу Боровой таможни- недавний велопробег Витька старшенького ее имя). Конфискат туда же и прочие арендные недвижимости доходы.
Так вот кто грабанет шуру першага в Яго банк подземный (к нему метро тянут уже)? Эти ОМОНЫ-СПБ-КГБ и грабанут, а там вагоны налички (доллары-Эуро-шв. франки и фунты стерлингов), золото, бртльянты-алмазы и прочие платины и свалят на демонстрантов. Там миллиардов 30 не меньшь. 30 тысяч миллионеров долларовых появится, а вы про какие то панеляки несчастные.

Ответить
+32 +
Ясь Вiленскi, 10:21, 28.09

Малайчынкi!
Добра зроблена!
Яшчэ адзiн цвiк у труну #заябатек#!!

Ответить
+30 +
Карельский партизан, 11:09, 28.09

Скрипникова, 8, 10, 11, 15 - 4 "башни" друг напротив друга, во многом населенные "силовиками", преимущественно СБП и КГБ. Также масса их обитает в квартале Мазурова-Скрипникова-Одинцова-Лобанка. Да тот же Балаба, упоминаемый здесь, живет или жил именно там.

ИМХО глуповатое в целом "совковое" решение селить "силовиков" компактно. В России от этого постепенно отходят. Это чревато и при военных действиях (одна крылатая ракета может выпилить весь командный состав группы соединений), и при протестах, чем вам и надо пользоваться: "силовики" тоже люди и боятся за свои семьи и имущество. При реальной угрозе местам проживания - многие могут просто покинуть "боевые посты", либо кучу личного состава придется отвлекать на их охрану. Как вариант - блокирование таких кварталов. При характерной для Минска не сквозной планировке дворов - это не очень сложно.

Ответить
+16 +
сволочье развелось, 15:00, 28.09

Эти квартиры у них временные, они быстро мохом обрастают за исправную службу и перебираются в более престижное жилье. А селят их компактно потому, что дом строится не по той цене по которой могут приобрести квартиру остальные граждане не имеющие пагонов!

Ответить
+25 +
Отомстим, 11:15, 28.09

Нелегитимный колхозник - убийца с помощью России захватичший власть в стране, минимум пожизненное, а лучше петля, вот выбор, который надо обсуждать, госизмена и серийные убийства, токсичней Чикотилы, чем раньше его уберут, тем лучше для всех, с 23.09 он вне закона и все его штурмовики SS

Ответить
+19 +
подачка, 12:35, 28.09

Ставлю на то, что рано или поздно главных силовиков сдадут как козлов отпущения. Всегда так было в советской системе, чтобы не терять систему, находили козлов отпущения. Интересно, с кого начнут и на кого повесят всех собак. Выберут кого то из начальства омона. Ну а потом дело дойдёт и до рядовых фашистов. Мол, это всё они, а цар хороший.

Ответить