19 апреля 2024, пятница, 5:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+89 +
Выборы, 21:48, 28.09

Народ Беларуси это существо тоже не признает лигитимным!!!

Ответить
+69 +
Беларусы, 21:50, 28.09

Мы так сама не лічым яго сваім прэзідэтам . Гэта
самазванец .

Ответить
+61 +
ИВАН, 21:51, 28.09

Макрон о Лукашенко: Мы не признаем его статус президента
==
Вот чтоб всё так ЕС единогласно, да плюс санкции животворящие....

Ответить
+66 +
Alex, 21:53, 28.09

Просто и понятно. ,,Не признаём...." Спасибо,г-н Макрон.
Шурик, я слышал авиарейсы в РФ возобновили. Драндулет к взлёту готов?

Ответить
+56 +
КНЕХТ, 21:55, 28.09

Нелегитимность власти, даёт основания КАЖДОМУ осуждённому, от протестующих задержанных на митингах, так и по экономическим статьям, вплоть до уголовных, не признавать решения Суда и обращаться в ЕСПЧ о защите своих прав и свобод, а также требовать компенсации за причинённый вред со стороны государства.

Ответить
+30 +
Надя, 21:57, 28.09

В истории Франции был свой узурпатор Наполеон,его сослали на остров Св,Елены.Уважаемый Макрон ,помогите куда нибудь сослать кровавого узурпатора лукашенко,ну например в Гаагу.

Ответить
+22 +
13), 23:04, 28.09

Надя, не сравнивайте великого Наполеона с крысой помойной

Ответить
+12 +
Петрович, 23:44, 28.09

Наполеон был великий человек, намного опередивший свое время. Французы тоже со временем поняли свою ошибку, перенесли прах Наполеона в костел в самом центре Парижа, и сегодня гордятся своим полководцем.

Ответить
+1 +
великий оккупант, 8:36, 29.09

наполеон был оккупантом и он такой же великий как и гитлер, кстати, гитлер хвалил напалеона за захват Европы, а лукавый хвалил гитлера.

Ответить
-1 +
Перри мейсон , 10:54, 29.09

Ты просто с такой уверенностью шпаришь из кремлёвских учебников "истории"... что аж противно. Это против наполеона рашка и её подельники 4-жды развызывали войны. Как минимум.
Изучи вопрос не по канонам "русского мира".
Как научили в совковой школе, так оно в голове и засахарилось.

Ответить
+36 +
ЖЖЖЖЖЖЖ, 22:03, 28.09

сильный ход... БЕРИТЕ ПРИМЕР ЕС США

Ответить
+52 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 22:06, 28.09

Таракана признают только точно такие же диктаторы-отщепенцы типа русскомирного бункерного чекиста и ему подобных, а весь цивилизованный и демократический мир уже поставил жирный крест на его фашистской личине!

Ответить
+6 +
Oleg S., 22:54, 28.09

Лука ідейний комуніст-нквдист , до ідеології Муссоліні він відношення не має .

Ответить
+20 +
Sw, 22:28, 28.09

Не признаешь, так отзови своего посла.
А так получается бла бла

Ответить
+31 +
Vrahluki, 22:36, 28.09

А что скажет по этому поводу "опытный политик"?Наверно,не признает легитимность Макрона и всех остальных президентов ведущих держав мира.Это ж страх какой!Мне "нравится" еще один алкашенковский прихлебатель-гайдукевич,который тоже считает себя опытным политиком,на что я скажу-чучело ты и мент,а не политик...

Ответить
0 +
Лука сел в лужу, 0:05, 29.09

Лука конкретный идиот, зачем он пытался унизить президента Франции меньшим сроком пребывания его во власти чем сам. Этим самым самозванец ещё раз самолично подчеркнул нелигитимность режима, ведь в нормальных странах правление таких лиц всего 1-2 срока..)))

Ответить