19 апреля 2024, пятница, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+24 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 21:13, 29.09

Я лично вообще удивлен что у нас в Беларуси разрешен хоть какой-то интернет...так как в так называемом "совково-русском мире" ему нет места от слова вообще как и спутниковому интернету который запрещен и спутниковому телевидению установка тарелок для которого разрешена только по согласованию с местными властями и КГБ!

Ответить
+6 +
Гы-гы , 22:15, 29.09

Владельцы талерак спутникового телевидения с вами не согласятся
У меня их аж три)))
Не согласовывал не с кем
Девятого августа когда интернет был отключён информацию я получал)))

Ответить
+8 +
Иван, 22:56, 29.09

Гы-гы , 22:15, 29.09 и у меня стоит на балконе.
И не думал даже согласовывать ни с ЖЭКОМ ни с кем-то ещё. Я САМ СЕБЕ ХОЗЯИН

Ответить
-1 +
Лукамба, 7:05, 30.09

Тогда я иду к вам.

Ответить
-1 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 8:51, 30.09

Это действительно так! Всего лишь вопрос времени!

Если вы перешли дорогу на красный сигнал светофора и вас никто не оштрафовал лишь потому что рядом не было сотрудника ГАИ и так можно делать каждый раз!

Постановление Совмина №384 от 16.05.2013

В Беларуси вводится запрет на спутниковое ТВ для жителей многоквартирных домов
Жильцы многоквартирных домов в Беларуси больше не смогут смотреть спутниковое ТВ из-за утвержденной властями РБ запретительной и дорогостоящей процедуры установки спутникового оборудования на стенах и крышах многоэтажек.
Согласно Положению об условиях и порядке установки на крышах и фасадах многоквартирных жилых домов индивидуальных антенн и иных конструкций, утвержденному постановлением Совмина №384 от 16 мая 2013 года отныне физическим и юридическим лицам запрещена самостоятельная установка спутникового оборудования.

Отныне, для установки спутниковой тарелки гражданин (юрлицо) должен обратиться за разрешением к местным властям и разработать проектную документаци

Ответить
0 +
567, 14:06, 30.09

Согласование только для фасадов исторических зданий и фасадов зданий на центральных улицах. На крыше запретов нет

Ответить
+30 +
разам, 21:17, 29.09

A1 - африканский оператор сипатого фашиста валите из нашей Беларуси!

Ответить
+21 +
Сергей , 21:53, 29.09

И тут страна в опе. Всё потому, что весь внешний трафик идёт через Becloud, а руководят им подельники сипатого.

Ответить