29 марта 2024, пятница, 9:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+92 +
догхантер, 9:14, 30.09

Трусливое шакальё! Только втихаря могут что-то делать.

Ответить
+77 +
вася, 9:14, 30.09

и за что сидит ..человек ..
за то.что мент провокатор себя сам уронил ..

Вот кто В.В. Путин . Соловьев . К.Г.Шахназаров .Н.С.Михалков .. если они поклонники Лукашенко ..который .с его слов . поклонник Гитлера ..
Лукавые и ко держат в заложника Тихановского . и др . кто после всего этого Лукашенко . ...
В какого бога верят .и кому молятся .эти христиане ...православные ... В.В. Путин . Соловьев . К.Г.Шахназаров .Н.С.Михалков .. ..
Это не фэйк ..с фотошопом ..это люди сидят в тюрьме .как заложники .. несколько месяцев ...

Ответить
+28 +
вася, 9:52, 30.09

ну сейчас нам могут ..рассказывать про войну с фашистами .. про правду ..
как фашисты ..жителей деревень держали в заложниках .. когда боролись с партизанами ..а потом сжигали всех в амбаре. как в Хатыни.
а еще была история про войну .. где у командира партизанского отряда ..дети попали к фашистам в плен .. и те .их расстреляли.
вот такая правда ..про войну и заложников .

вот и сегодня ..в 2020 г. заложники .

а Путин . Соловьев . К.Г.Шахназаров .Н.С.Михалков про войну .1941-1945г.

Ответить
+20 +
Ася, 11:57, 30.09

"вот такая правда ..про войну и заложников"
--
А правда в том, что ещё задолго до гитлеровцев русские красноармейцы Тухачевского во время селянских протестов в Тамбовской губернии РСФСР в 1921 году тысячами брали в заложники местное население включая детей. И их РАССТРЕЛИВАЛИ. Не виновных граждан, без суда.
*
Расстрелы заложники из населения - это русское, а не немецкое ноу-хау.
*
ПРИКАЗ ВЦИК №116, 23 июня 1921 г.
"… По прибытии на место волость оцепляется, берутся 60-100 наиболее видных лиц в качестве заложников и вводится осадное положение. <…> Жителям даётся 2 часа на бандитских семей <…> Если население не указало по истечении 2-хчасового срока, сход собирается вторично и взятые заложники на глазах у населения расстреливаются, после чего берутся новые заложники <…>"
Подписано Тухачевским и Антоновым-Овсеенко
Например, в деревне 2-я Кареевка, состоявшей из 65-70 дворов после неоднократных расстрелов заложников оставшихся жителей деревни репрессировали, их имущество конфисковали, а саму деревню сожгли.
27 июня 1921 года на заседании полномочной комиссии ВЦИК был отмечен «большой наплыв в концентрационно-полевые лагеря малолетних, начиная от грудных детей». После разгрома крестьянских протестов в концлагерях РСФСР всё ещё находилось свыше 450 детей-заложников в возрасте от 1 до 10 лет. Общее число крестьян Тамбовской губернии, подвергшихся репрессиям 30—50 тысяч человек.

Ответить
+71 +
Zakon, 9:21, 30.09

Вот она лукафашистская диктатура.Беззаконие.Беспредел.

Ответить
+17 +
Oleg S., 10:02, 30.09

Лука комуніст , і диктатура в нього комуністична .

Ответить
+11 +
вася, 10:17, 30.09

лукафашистская диктатура
=====================
ну зато .Россия заключила с лукавым договор "молотова-риббентропа " согласно которому ..помогают лукавому ..дешевым газом. нефтью . 100 миллиардами кредитов .. и проч ..а том .как его кумир Гитлер ..заказывает втозаки . резиновые пули . слезоточивые и светошумовые гранаты .. строит новые места .камеры в конц.лагерях ... нанимает бойцов в войска СС.-караева .. ..
спасибо Россия ..за помощь .лукашистам ..белорусы такую помощь никогда не забудут ..
..
Да. лукавый .хоть и поклонник гитлера .и сукин сын ..но улуский сукин сын ..

Ответить
+62 +
ячы, 9:33, 30.09

РОССИЯ ПУТИН МОЛЮСЬ ЧТОБ ВЫ РАЗВАЛИЛИСЬ НАХРЕН ПОЛНОСТЬЮ...ВЫ есть ОСЬ ЗЛА...

Ответить
+54 +
Коха, 9:40, 30.09

По Брехло ТВ постоянно призывают людей соблюдать закон,а сами на него забили...37год устроили сволочи.

Ответить
+20 +
user, 9:48, 30.09

плешивый - невменяемый, поэтому заложников не отпустит, если останется при власти. извиняюсь спросить, среди продажных судей не нашлось никого, кто придал бы этому беззаконию типа законный вид? могли же его за неубранную паутинку в карцере приговорить к 5-ти годам лишения свободы.

Ответить
+11 +
АГОНИЯ ВЛАСТИ, 10:47, 30.09

Он своими действиями, и никакими заложниками уже манипулировать не сможет! Это делается, для того чтобы отвлечь народ, от истинных задач, от смены всей власти, а навязать, народу чтобы он бегал, с какими-то прошениями, жалобами и прочим к этой фиктивной власти и у неё, что-то вымаливал! От наших истинных целей и задач, народ никто и никуда уже не уведёт, ни в какую другую сторону! Если говорить по простому, то "петля", на шее таракана, затягивается всё сильнее и сильнее, и шансов освободиться из неё, у него никаких нет! Вся нынешняя власть,- это никто, а просто мусор под ногами, который просто необходимо собрать в кучу и сжечь, за ненадобностью! Вот и всё! И начинать строить новый мир и продолжать строить страну для жизни! Жыве Беларусь!

Ответить
+51 +
merzik, 9:49, 30.09

Я никак не пойму кто луку воспитывал..откуда у него отчество Григорьевич ..кто его отец неужели можно быть таким зверюгой это настоящая гиена .. были диктаторы но где вы видели таких диктаторов как лука ??? которые женщин топчут избивают ..это вообще зверюга неописуемая он войдёт в историю как самая подлая тварь которую родила нечистая сила ..на нашей святой земле..может пора найти силы и изгнать эту нечисть

Ответить
+2 +
один, 13:25, 30.09

Почему "... может...?" и "изгнать", а не уничтожить?

Ответить
+43 +
EDWARD, 9:50, 30.09

Не могу не поражаться "особенностям", а вернее наглости следственных органов. С человеком, практически, не ведутся никакие следственные действия, а содержание под стражей все продляют и продляют. Так до какого предела можно продлять? И Бабарико продлили, и Шклярову, и Северинцу: "Ты сиди, а мы тут, типа, пока заняты". Вспомнился случай с главным инженером МЗКТ - 5 лет мурыжили. Я уже не говорю о том, что, в чем состояло "преступление" Тихановского все прекрасно видели. В новой Беларуси не должно быть ни таких следователей, ни такого следствия!

Ответить
+44 +
oldy, 9:51, 30.09

Да какая разница: было то заседание - не было? Суда в Беларуси всё равно нет, Закон расстрелян, Конституция разодрана на листочки и нанизана на гвоздики в туалетах ЦалДирБие, ЦИК, МВД, КГБ, Минобороны, БТ, ОНТ... Люди брошены за решетку не по вине своей, а исключительно по приказу истеричного, капризного, сцыклявого и люто-злобного старикана. Судить их не за что абсолютно, а потому какое-либо судебное заседание теряет всякий смысл. Тараканоиды это тоже отлично понимают. Просто тянут время. Ждут, куда ветер повернётся.

Ответить
+14 +
ПОМСТА, 9:59, 30.09

Калі ў краіне не працуе Канстытуцыя РБ, якую змянілі на паняцці барона, то чакаць можна чаго хочаш! Калі замест Дзяржавы пабудавана бандфармаванне! У яе ўваходзяць усе канстытуцыйныя структуры:-Пракуратура, Суды, Следчы камітэт, КДБ і іншыя! Таму што прыйдзе ў галаву барону, тое і выконваецца без усялякіх працэдур! А гэта страшна! Бо ў тую галаву можа прыйсці і ўжо не раз прыходзіла ідэя знішчыць чалавека- і гэта адбывалася!

Ответить
+15 +
Лучший. Студент , 10:15, 30.09

Серый !!! Мы тебя помним!!!

Ответить
+18 +
уже не мой выбор!, 10:15, 30.09

Светлана Тихановская!
Вашему мужу Сергею снова безо всяких оснований продлили срок содержания под стражей, хотя он даже не совершал преступления.
Вы по-прежнему будете лояльны к несмываемому и будете доказывать, что жесткие санкции против режима вводить не следует? Вы понимаете, что как только реализуется схема "деньги в обмен на заложников" бывшие заложники снова вернуться в камеры и добавятся новые сидельцы, чтобы получить в обмен на них еще больше денег, а потом всё повторится сначала? Сколько таких обменов должно произойти, чтобы Вы это смогли понять?
Мне жаль, что мой голос слит в унитаз.

Ответить
0 +
ЗАТО МОЙ!!!, 10:27, 30.09

СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ ОТ НАРОДА! Я В НЕЮ ВЕРЮ, И МЫ ВМЕСТЕ С НЕЙ И НАРОДОМ ПРИДЁМ К НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+10 +
поживём - увидим , 10:43, 30.09

29.09.2020.
Александр Лукашенко продолжает делать ставку на насилие, ЕС должен дать ответ на это, заявил во вторник глава МИД ФРГ Хайко Маас на общеполитических дебатах Генеральной Ассамблеи ООН.
Так продолжим ходить по граблям под ручку с Макроном или думать начнём?

Ответить
+8 +
ПОСМОТРИМ!!!, 11:39, 30.09

Сейчас весь мир, против Лукашенко, и отсчёт времени для него идёт уже в обратную сторону! Быстро или не быстро примутся решения, но в любом случае они будут и конечно не в пользу действующего режима, который по сути уже разваливается на глазах, и крах его уже неизбежен.

Ответить
+16 +
КАМРАД, 10:15, 30.09

Такими действиями, таракан уже ничего, абсолютно, не изменит! Не изменит, ни волю народа, ни его решимость прийти к победе, и не окажет никакое давление, на нашего президента, то есть, уже абсолютно ничего! А вот "тучи" над ним, сгущаются всё сильнее и сильнее, а "небо" над ним, становится всё темнее и темнее, и последствия от всего этого, уже будут, сами знаете какие! Примеров быстрого ухода диктаторов, в истории предостаточно! Если человек нормально здравомыслящий, осуществил поджог себя средь бела дня, у здания милиции в знак протеста, то в каком состоянии, находится сейчас, весь народ, и куда он может направить свою энергию одномоментно, и в какую сторону, за считанные для него часы!?.. Для него это может стать, его быстрым концом, но всего этого для него, могло бы и не быть! Если своими действиями, он не загнал бы себя в «капкан», выхода из которого, для него уже нет! Прошлое уже изменить не получится, а будущего для него, уже вообще нет!!!

Ответить
+13 +
вах, 10:22, 30.09

у таракана недержание, страшно !

Ответить
+10 +
Стоп таракан, 10:45, 30.09

Конечно не отпустят, он же заложник.
Но всё что мы наблюдаем это агония власти.
Денег там все меньше, преступные интересы лоббированные лично Лукашенко крайне недовольны.
Путин ждет скорейшей законной(конституционно) возможной интеграции.
Лукашенко попытается тянуть время и обмануть - он же психопат. Его последняя надежда, это что у Кремля не будет времени на Беларусь из за войны на Кавказе. И бунтов внутри страны, но Путин кгб-эшник такие кидалова не прощают.
Убьют сначала детей потом прикончат усатого.

Ответить
+13 +
Людмила, 11:17, 30.09

По-человечески, по- женски сочувствую Светлане, понимаю как это тяжело, когда твой родной, близкий человек в опасности, твоя семья в беде и...ни за что. Обида, страх, безысходность и прочие самые плохие эмоции переполняют внутри...Я всё это прошла. Но, Светлана ( если Вы читаете), все действия фашистского режима по отношению к Сергею - это как раз тот показатель, что с не людьми
нельзя играть в поддавки, идти на бесполезные компромиссы - всё равно обманут. Они тогда садятся на пятую точку, когда видят, что ты - не дрожащее быдло, которым можно крутить,как угодно, а человек ! Когда начинают видеть и понимать, что ты, как танк, пройдёшься по ним без сожаления, что в достижении твоей цели тебя ничто не остановит. Вот тогда не ты, а они идут на уступки и ищут возможности тебе уступить.Будьте сильной, Светлана и используйте те возможности и инструменты, какие Вам даны - а их у Вас в данный момент очень много. Другие и сотой доли того не имеют в подобных ситуациях.

Ответить
+6 +
ОЛЬГА, 11:48, 30.09

Светлана сильны человек, и никакие манипуляции со стороны таракана, уже не изменят ход истории и победу всего народа! Это уже очевидно. Это агония власти, цепляться за последнюю "соломинку" в данной ситуации, но и она, их уже не спасёт от неминуемой гибели. Власть фиктивна и уже обречена. Это уже, по сути, мусор под ногами народа, который нужно вымести из своей хаты, навсегда. Жыве Беларусь!

Ответить
+9 +
Людмила, 11:32, 30.09

( в продолжение). Светлана, воровской лозунг : "Не верь, не бойся, не проси" очень хорошо работает, когда ты борешься за жизнь родного человека. Вас поддерживают тысячи людей, и даже на самых высоких международных уровнях, у Вас есть цель - она перекликается, тесно связана с общей целью белорусского народа. Только достигнув её, Вы поможете мужу. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, я скорее о своём опыте : чем больше ты размазня, тем больше и с удовольствием тебя уроды размазывают. Поэтому слушайте, что говорят вам люди и - вперёд !!! Всё получится. Я знаю.

Ответить
+11 +
Leon, 11:40, 30.09

О каких судебных заседаниях идет речь? Решения принимают тройки, пока еще не открыто. Но думаю, что скоро уже объявят. Это же наследники берий, ягод и других кровавых палачей народа.

Ответить