20 апреля 2024, суббота, 1:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+124 +
💪, 16:02, 30.09

Молодцы!!! В единстве сила✌️

Ответить
+116 +
яывог, 16:03, 30.09

ФУТБОЛИСТЫ ХОККЕИСТЫ и другие ПОДДЕРЖИТЕ НАШУ НАРОДНУЮ ЛЮБИМУЮ СПОРТИВНУЮ ЖАННУ ДАРК..
Просим вас.. Пришло ваше время... Вас за это если в поле не выйдите в автозак не посадят не оштрафуют

Ответить
+54 +
nataly, 17:59, 30.09

А если не поддержат, то надо болельщикам игнорировать все соревнования. Пускай власть пленных бюджетников сгоняет на трибуны. Денег они все равно за просмотр не платят.

Ответить
+33 +
КНЕХТ, 18:28, 30.09

Нашла коса на камень.
Это то что я пишу с 10 августа.
До тех пор, пока плешивая крыса не уйдёт (но лучше отойдёт в мир иной) бойкот всем спортивным мероприятиям

Ответить
+115 +
Александр, 16:04, 30.09

Арест Левченко-это указание "какеиста","профессионального" спортсмена, бывшего "футболиста"..с травмированным коленом и больной головой. ..

Ответить
+100 +
Volha, 16:04, 30.09

Спортсмены, браво!
Только так и до конца!

Ответить
+76 +
Когда , 16:12, 30.09

Браво ещё рано ,вот когда сборная по футболу с Грузией не сыграет и хоккеисты в кхл станут ,то тогда да.

Ответить
0 +
мнение, 0:19, 1.10

На какеистов надежды мало... А вот остальные - возможно.

Ответить
+79 +
яяя, 16:06, 30.09

Дорогии спортсмены пришло ваше время взять меч !!!!

Ответить
+74 +
КСВ, 16:21, 30.09

Идет война,палачи жгут Хатынь,а в это время в ресторанах МОСКВЫ идут гуляния.Так выглядят матчи белорусов в наше время.Позор тем,кто не поддержит ЛЕВЧЕНКО!!!!!!!!!!

Ответить
+83 +
Gorbik, 16:09, 30.09

Только так! И повыгонять изо всех демократических стран их жен с детками- студентами! Лишить ПМЖ или гражданства демократических стран прихлебателей преступника.

Ответить
+79 +
!, 16:10, 30.09

Люди, а вы поняли, что за делигации ездят за рубеж вместе со спортсменами? последняя строчка:
"отменить участие белорусских делегаций в соревнованиях!"
Спортсмены соревнуются, а делегируемые (непонятно кем) пиршинствуют за наши налоги.

Ответить
+47 +
плавали, 16:20, 30.09

Задача делегируемых махать перед телекамерами тряпками закат над болотом.
Теперь мозаичные шизофрен не доверяет уже никому. Да и деньги нужны на ЗРЯплаты силовикам.

Ответить
+68 +
Налогоплательщик, 16:12, 30.09

Спортсмены, надеемся Вы понимаете, что бюджетные деньги на зарплаты - это из наших налогов.
саша таракан 3% только их делит. Сейчас он решил взбрыкнуть типа не буду платить спортсменам.
У самозванца не хватает денег на зарплаты силовикам.
Расправы с активными спортсмены - это шантаж!

Ответить
+76 +
Индивидуальный трене, 16:12, 30.09

Молодцы!!! Полностью поддерживаю и солидарен!!! Если наказывать, то наказывать по полной - чинушей, если по-хорошему не понимают!!!

Ответить
+66 +
111, 16:21, 30.09

Никакого спорта в стране с фашизмом быть не должно.
Это выглядит как в фашисткой Германии.

Ответить
+40 +
Мх, 16:24, 30.09

Хутка такімі тэмпамі 15 сутак арышту стане як дылом аб вышэйшай адукацыі.

Ответить
+2 +
вася, 23:22, 30.09

уже стало.

Ответить
+58 +
@, 16:25, 30.09

При фашизме нет никакого спорта, как нет никакой политики, есть только понятие или ты, или тебя, так сделаем так, чтоб мы и только его и по всем направлениям. Покажем что он президент, только для ОМОНа.

Ответить
+45 +
Hanna, 16:42, 30.09

Дорогие, проявите солидарность, иначе всех по одному пересажают или заставят покинуть Родину! Не допустим этого. Он, не мы, не должен ходить по нашей земле!

Ответить
+34 +
Баба Зоня, 16:46, 30.09

— Пожелайте что-нибудь беларусам.
— Ни в коем случае не сдаваться, не разочаровываться, делать то, что считаете правильным, и тогда все будет получаться.Максим Кац

Ответить
+32 +
олимпиада из олимпа, 16:50, 30.09

Молодцы, спортсмены! Солидарность в действии! Только вместе мы способны раскачать трон крысиного короля. Скоро, совсем скоро мы победим. А сегодняшние действия каждого из нас до того, чтобы "не было мучительно больно...".

Ответить
+41 +
Рубцов Юрий Михайлович, 16:56, 30.09

Поддерживаю данное заявление.
Хочу обратиться ко всем гражданам страны, поддержите спортсменов, объявить и начните всеобщую забастовку. Поймите, после спортсменов начнутся аресты Вас. Нельзя оставлять правовой беспредел власти без последствий.

Ответить
+26 +
ну, дык, 17:22, 30.09

Всех нас касается, всех до единого! Разделяй и властвуй! Это упырь освоил в совершенстве!

Ответить
+21 +
Gala, 18:07, 30.09

Ребята вы супер.

Ответить
+16 +
Бефар., 19:56, 30.09

Спортсмены, поймите, что плешивая мразь этим позорным арестом Елены, открыто, подло плюёт вам всем в лицо - ответьте достойно бойкотом соревнований и забастовкой до полной нашей общей Победы.

Ответить
+17 +
vk, 21:29, 30.09

Судья Марина Запасник выписала ей 15 суток. Почему эта судья больше боится увольнения либо взысканий на службе, чем недовольства тысяч людей!?

Ответить
+14 +
бывшие коллеги , 21:40, 30.09

Эта судья в свое время работала следачкой в Минском аэропорту в ОВД на ВТ. Баба без тормозов. Марина, мы тебя помним и не забудем никогда!!!

Ответить
+8 +
Илья, 21:43, 30.09

Всем спортсменам!
Почему вас пришло на Окрестино к Лене "около ста человек"? А где остальные полтысячи, которые письма и санкции пафосные подписывают. За вас девушка сидит.
У Акунина есть: что за времена...времена немногословный решительных женщин и говорливых рефлексирующих мужчин. Позор, мужики-спортсмены!

Ответить
+7 +
Наблюдать противно , 21:51, 30.09

Как сейчас себя чувствуют спортсмены, тренеры, которые тренировали ментов, ОМОН и других карателей? Которые, как павел буре, подлизывали садиста?
Нужно взять у них интервью на эту тему.

Ответить
+4 +
Георгий, 22:29, 30.09

Закрадываются сомнения не только в легитимности, но и в состоянии психического здоровья этого индивидуума (даже фамилию не поворачивается рука прописать).
Такое впечатление, что этого клоуна выпускают на пару часов в день, а дальше эти службы творят беззаконие.
Ну не может нормальный человек после всего, что натворил спокойно ложиться спать и на утро вставать как ни в чем ни бывало.
Объяснение одно, он уже давно не управляющий государством, а управляемый.
Ему срочно нужна помощь.
Сань, ты черкани sos, если тебя прессуют.
Не тяни резину, так и напиши, Володь, забери мне отсюда, я больше не могу.
Ну зачем тебе все это, ты уже умер...

Ответить
0 +
Солидарность, 0:22, 1.10

Превосходный призыв! Особенно хороша вот эта часть:
"Усім кіраўнікам міністэрства спорту і НАК!
У выпадку пераследу спартоўцаў - унясенне ў візавы санкцыйны спіс у поўным складзе! Усе звесткі ў нас ёсць. Кіраўніцтва ўносіцца разам з іх сямейнікамі і найбліжэйшымі сваякамі!"
Крайне одобряю.

Ответить