23 апреля 2024, вторник, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+47 +
Дударев К.И. , 11:27, 5.09

Смотришь, как преобразились те, кто называл, совсем недавно, батька. И уже Они вышли и против Лукашенко А.Г. И Они голосуют против. Будущего у Лукашенко А. Г нет. Сейчас Лукашенко А.Г просит Путина В. В ввести войска. Навести порядок. Нужны причины. Их нет. Ну очень нужны. Значит можно выдумать, создать, спровоцировать. На травить Россию на Польшу. Организовать войну в конечном счёте. Горит сорай, гори и хата.

Ответить
+188 +
Павел, 11:36, 5.09

"Сдать" России он может только себя. Потому, что мы никому сдаваться и в мыслях даже не намерены ! А Путин не есть граждане России. Оба много на себя берут - смерды несчастные !

Ответить
+56 +
Дударев К.И. , 11:52, 5.09

Сейчас разрабатывают стратегию. Как сдать и захватить Беларусь. Сейчас мешает сдать Беларусь Конституция Республики Беларусь. Народ не хочет. Но сфальсифицировали референдум. Не впервой. Могут.

Ответить
+54 +
КЭТ, 13:33, 5.09

С какой стати он будет сдавать нашу страну ? Русские, если вы и несколько стран-изгоев признали чудовище каким -то президентом, то это ваши проблемы. Свои мечты засуньте куда подальше. Он - НИКТО и никакие указы-приказы сумасшедшего колхозника не имеют силы! Накрутите это себе на ус. Вы сюда не войдете ни под каким соусом!

Ответить
+18 +
КЭТ, 14:22, 5.09

Сегодня прочитала российские туристические новости. Пишут, что резко возросла, на 60% продажа туров на сентябрь и октябрь в Беларусь. К чему бы это ? Разведать ,как прикупить недвижимость?

Ответить
+96 +
вася, 11:32, 5.09

И тут вдруг выяснилось, что настоящий друг и брат его. Старший причем брат, замечу.
============
кто кому брат и кто старше ..
сколько лет Москве ..
а сколько Гродно, Новогрудку .Минску .Полоцку и т.д.
если братья славяне ..то от нас это на юг чуть дальше Киева . а на восток до Москвы ..
а за Москвой .. ну точно ..не славяне живут ..но тоже имеют большую историю ..
так что "братского" в Москве ..чуть .чуть .. и не старший , а большой детина ..

Ответить
+11 +
Гы-гы , 12:01, 5.09

Я что-то всё больше из России слышу о русском мире а не о славянском братстве. Только Жириновский одержим славянством

Ответить
+44 +
Русский, 12:46, 5.09

Ну об убогом "русском мире" мы наслышаны! ))) С 2014 года. Лугандония как образец "русскости". Там позверствовали, и на этом всё! Россрубли, как контрабас для сброса инфляции, плюс обирание собственных граждан ради понтов Путина.

Ответить
+9 +
Гы-гы , 13:38, 5.09

Русский, по что Навального опоили ?

Ответить
+18 +
Русский, 14:38, 5.09

Прикиньте, товарищ, есть китайцы Тайваня и есть китайцы материковой части. А какова разница! Один язык, но какова разница!

Ответить
+65 +
Егор, 11:33, 5.09

Понятие позор и позорище применимо к психически здоровым людям. Наберите в поисковой строке Ютуба: Щегловский о Лукашенко и посмотрите ролики. В 2001 году психиатр Щегловский забил тревогу, когда Лукашенко стал физически уничтожать конкурентов и несогласных. Захаренко, Завадский, на слуху. Михаил Васильевич Леонов, директор МТЗ, кандидат в президенты в 2001 году, против его сфабриковали обвинения и восемь лет он провел в изоляции. Были и многие другие, в 2006 году ректор БГУ, также был брошен за колючку. Психопата лукашенко спасали 10 миллиардов долларов ежегодных российских дотаций. Сейчас на выборах большинство проголосовало за Тихановскую. Лукашенко испуган. У психопата в критические моменты вылазит наружу его истинное нутро: садизм, жажда власти. Вывод делайте сами.

Ответить
+71 +
Реалист, 11:43, 5.09

Вот только фамилия этого психиатра - ЩИГЕЛЬСКИЙ!

Ответить
+40 +
Дорофей, 11:56, 5.09

Дмитрий Щигельский

Ответить
+30 +
Владимир, 13:05, 5.09

Таракан не волк. Волк благородное животное а он подлый шакал. А шакалу такая и смерть.. в общем то что заслужил. Подлый шакал.

Ответить
+27 +
Гы-гы , 13:41, 5.09

Пес он шелудивый. Видали как Мишустину ладошки вылизывал?

Ответить
+38 +
вася, 12:35, 5.09

Психопата лукашенко спасали 10 миллиардов долларов ежегодных российских дотаций.
================
вывод одни ..."братский" улуский народ платил садисту -карателю 10 миллиардов долларов ежегодно ...чтобы он над нами издевался ..а умных людей сажал в тюрьмы .

Ответить
+65 +
AN_ANTOLIY, 12:06, 5.09

Сдав страну Путину он себя приговорит к смерти. Живой он Кремлю не нужен. а мертвый может послужить в качестве сокральной жертвы во имя русского мира. Выход есть. Признать поражение на выборах и поставить условие личной безопасности. Но он выберет то, что выбрал его кумир в мае 1945 года. Власть для психопата больше чем жизнь.

Ответить
+28 +
цук, 12:11, 5.09

в двойничке бы им посидеть. пусть там решает кто кому первый за пачку чая и примы.

Ответить
+37 +
КНЕХТ, 12:11, 5.09

упырь-ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ!
Силовики, даже если на вас висит смертный грех который вы сделали ранее и из-за которого вас держат за ..., в случае нейтрализации упыря ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, вам будет амнистия, потому как это чудовище вне Закона.

Ответить
+4 +
Амнистия, 16:01, 5.09

Только тем, кто изолирует его, а также остальных бандитов.

Ответить
+81 +
Константин, 12:13, 5.09

Чего только стоит организованный лукой и витьком как бы теракт в метро Минска. Десятки погибших, сотни раненых и наконец двое растрелянных невинных детей. Это чудовище, нелюдь заслуживает только трибунала народного вече Беларуси.

Ответить
+25 +
Саша, 12:21, 5.09

И про Шведа не забывайте !

Ответить
+18 +
А судья?!, 13:37, 5.09

Про судью Федорцова - прихвостня тоже не забываем!!!

Ответить
-2 +
123, 12:14, 5.09

Как это нет? Есть - вертолёт - Ростов.

Ответить
+12 +
Грим, 12:17, 5.09

Раз " дошел до ручки". то остался только выход, т.е. уйти. Назад дороги нет.

Ответить
+78 +
Кстати, 12:29, 5.09

Подонки в погонах, вы избиваете людей мотивируя это тем, что люди хотят сдать свою страну. Так кто ее сдает? Вы же, бесславные ублюдки ее и сдаете. Мы работали не жалея сил чтобы вас одеть, накормить, построить вам дома, вооружить и чем же вы, трусливая и продажная погань отблагодарили народ?
Будьте вы прокляты до седьмого колена!

Ответить
+56 +
RYHOR, 12:31, 5.09

У луки нет никаких доказательств его легитимности,протоколов нет,есть только слова какой то ермошиной,учитывая последующие за выборами преступления он должен находится в камере и все его решения НЕЗАКОННЫ.

Ответить
+35 +
БУР, 12:36, 5.09

Как это может сдать страну, если Юридически оно
ни кто. Кому подписывать сдачу бурлящей страны.
Это Вам не Крым .Своих проблем хватает.
Раша будет дробненькой и без нас!

Ответить
+20 +
царап цап, 12:43, 5.09

Сохранить свою шкурку на текущий момент главная его задача. Насколько я понял сдача рф и судьба януковича не факт, но вероятна. Я не знаю что будет, но даю горантию что плешивый таракан любыми путями будет удерживать власть

Ответить
+18 +
Ясь Вiленскi, 13:20, 5.09

Як жа яны усе прычапiлiся, як банны лiсток да дупы, хай свае праблемы вырашаюць, вельмi любяць фiна-угры самi седзючы па шыю у г...., "ратаваць" суседзей.

Ответить
+18 +
бари, 14:41, 5.09

есть у него ещё один,самый прекрасный вариант-ПОВЕСИТЬСЯ!

Ответить
+17 +
444, 15:10, 5.09

В любом случае, но и сдать Беларусь Путину Лукашенко уже не может. Сдавать будет нелегетимный, а посему все, что он подпишет или наобещает юридически ничтожно!

Ответить
+10 +
цыбуля, 15:20, 5.09

шизику луке нужна война в Беларуси, аж пищит, все это ради сохранения власти, готов уничтожить весь наш народ. так хитро и нагло врет, преподносит так, что народ восстал против России. при чем тут Россия? народ восстал против тебя лично. просит путина ввести войска. путин обещает ему дать бывших вояк, ну точнее назвать боевиков наемников, как на донбассе, сирии. путин хочет Беларусь превратить во вторую сирию, удержать диктатора у власти. знакомый бывший прапорщик пенсионер из беларуси поехал воевать наемником донбасс и там быстро получил подполковника. таких боевиков путин пришлет и в Беларусь

Ответить
+5 +
Сула Панашвили, 17:48, 5.09

"преподносит так, что народ восстал против России. при чем тут Россия?"
--
Ответ.
Лукавый апеллирует на прецедент российской интервенции в Украину. Дескать посмотри Володя как ты поступил с Украиной и сделай так же.
В Украине не было никакого этнического конфликта! Народ восстал против олигархии и режима Януковича. Не более того. В декабре - феврале на киевском майдане Незалежности можно было увидеть и российский триколор. среди протестующих.
В Киеве и в Украине, естественно, очень много национальностей, но нигде не было этно-конфликтов, кроме организованных ГРУ РФ, в которых инициаторами и провокаторами были проимперские боевики "русского мира".
Среди украинских политиков, добровольцев, волонтеров и бойцов ВСУ все национальности и почти треть из них этнические русские. И многие из них награждены орденами Украины и герои Украины.
"Этнический конфликт в Украине" - выдумка и пропагандистский проект кремля для внутреннего потребления в РФ, для разжигания шовинизма и обеспечения интервенции русонацистским "мясом".
Лукавый же такими лживыми заявлениями "что народ восстал против России" наивно пытается стимулировать Путина на помощь в виде интервенции для удержания собственной власти.
Но у Путина свои планы на Беларусь и свои методы в своё время.
Конечно, и такие лживые заявления Лукавого тоже в России положены в копилку.

Ответить
+13 +
Сула Панашвили, 16:40, 5.09

Да, в отношении нормального человека Николай Карлович был бы прав.
Но ошибка Сванидзе в том, что его размышления исходят из представлений о Лукашенко, как о человеке в здравом уме.
Лукашенко болен. Глубоко психически болен шизофренией к которой добавилась маникальная паранойя. Увы, Николай Карлович, к сожалению Лукашенко в той стадии болезни, когда воспринимать логику уже не способен. Если бы он был здоров, то да можно было бы избежать многих жертв уже сегодня.
Но маньяк считает себя или мессией или богом Беларуси или еще каким то центром вселенной.
Он уже заявил: "Пока вы меня не убьете, я не уйду!".
Это не гипербола речи. Это было сказано реально и очень серьёзно от всей больной души.
А МВД, КГБ, ОМОН, армия и главное вся Номенклатура гос. системы подчиняются душевнобольному. Их это устраивает полностью.
Поэтому это иллюзия, что оно уйдет сам из каких-то логических соображений на которые больной не реагирует.

Ответить