19 апреля 2024, пятница, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+46 +
Юрась 80, 19:31, 5.09

У всех нормальных людей нет причин сомневаться, жыве Беларусь!!!!!!!!

Ответить
+14 +
Хммм, 20:23, 5.09

Ни у кого нет причин сомневаться, даже у тех, кто утверждает на публике обратное.

Ответить
+17 +
Дударев К.И. , 19:34, 5.09

Как быстро среагировали. И года не прошло.

Ответить
+4 +
вах, 19:54, 5.09

по дерибасовской гуляют медленно. постепенно. это тока расейские как-цапы прыгают.

Ответить
0 +
Жращкив, 19:55, 5.09

Щаз пукин всё расскажет и покаится

Ответить
+22 +
Лука-Геть, 20:04, 5.09

У пуйла ответы на вопросы очень конкретны:
- про подводную лодку "Курск" - "она утонула";
- про зелёных вежливых человечик в Крыму - "ихтамнет";
- про отравление Алексея Навального - "он заболел".

Ответить
+2 +
КАМРАД, 10:20, 6.09

Про события Буйнакске, и Волгодонске, это «террористы» спустившиеся с гегсогеном с Кавказских гор.
Про MH-17, что он был сбит украинскими СУ-25, а целились они в самолёт Путина.
Всё, это можно продолжать бесконечно, и правды в официальных заявлениях никогда нет!

Ответить
+4 +
Жыве Беларусь! , 20:14, 5.09

Cтранно....это провал! ))))))))

Ответить
+17 +
Факты, 20:14, 5.09

Ющенко, Скрипали, Навальный: у всех этих отравлений один общий знаменатель – Путин, — пишет Илларионов
Экс-офицер службы внешней разведки РФ] Сергей Третьяков вспоминал, как Александр Лункин, замруководителя Федеральной службы охраны, сказал ему, что [бывший личный охранник Владимира Путина Александр] Золотов и [экс-глава ФСО Евгений] Муров подготовили список лиц, которых они собирались устранить для расчистки движения Путина к власти. Когда они закончили подготовку списка, Золотов заметил: «Получается слишком много убивать – даже для нас»

Ответить
+9 +
Продолжение, 20:18, 5.09

Продолжение:
Факт приведенных ниже отравлений в ряде случаев установлен точно, в некоторых же он является предположительным, нуждающимся в проверке и подтверждении. Если дата отравления человека не определена, то указана дата его смерти.

19 февраля 2000 г. – Анатолий Собчак, Светлогорск:
19 апреля 2002 г. – Хаттаб (участник вооруженного сопротивления в Чечне), Чечня;
6 июня 2002 г. – Дмитрий Рождественский (основатель компании «Русское видео»), Петербург;
6 декабря 2002 г. – Салман Радуев, «Белый лебедь», Пермская область;
3 июля 2003 г. – Юрий Щекочихин, Москва;
12 марта 2004 г. – Лечи Исламов (участник вооруженного сопротивления в Чечне), СИЗО, Краснодар;
28 мая 2004 г. – Хизри Алданов (представитель А. Масхадова), Грузия;
2 сентября 2004 г. – Анна Политковская, Беслан;
5 сентября 2004 г. – Виктор Ющенко, Киев;
6 сентября 2004 г. – Нана Лежава (грузинская журналистка), Беслан;
24 сентября 2004 г. – Роман Цепов,
Александр Литвиненко, Лондон;
12 февраля 2008 г. – Бадри Патаркацишвил

Ответить
+6 +
Продолжение, 20:20, 5.09

Продолжение:
9 ноября 2012 г. – Александр Перепеличный, Париж;
28 апреля 2015 г. – Емельян Гебрев, София;
26 мая 2015 г., 2 февраля 2017 г. – Владимир Кара-Мурза, Москва;
3 февраля 2016 г. – Вячеслав Синев (председатель исполнительного совета Российского антидопингового агентства – РУСАДА), Москва;
14 февраля 2016 г. – Никита Камаев (бывший исполнительный директор Российского антидопингового агентства – РУСАДА), Москва;
26 ноября 2016 г. – Сергей Мохов (супруг Любови Соболь), Москва;
4 марта 2018 г. – Сергей и Юлия Скрипали, Солсбери, Великобритания;
30 июня 2018 г. – Дон Стерджесс и Чарльз Роули, Эймсбери, Великобритания;
12 сентября 2018 г. – Петр Верзилов, Москва;
20 августа 2020 г. – Алексей Навальный, Томск.

Ответить
+14 +
ris, 20:37, 5.09

Сказал, что нет причин сомневаться в выводах правительства Германии. Но можно ведь сомневаться не имея на то причин. Что называется выпендрился.

Как же надоела бюрократическая лабуда. Скажи прямо, что не сомневаюсь. Это - ясно и понятно. Но чинуша, какой бы пост не занимал, так и норовит ляпнуть что-нибудь с его позиции. По его мнению, закавытость и завихлястость - признак великого ума и принадлежность к особой касте. Увы, эта каста на самом деле, не такая уж и особая и родовитая.

Моя бабушка говаривала: нет ума - иди в чинуши, голодным не останешься. Так и получается, самое что ни есть убогое двуногое неизбежно сидит на горбе народа.

Ответить
+1 +
Сергей, 11:25, 6.09

Господин президент, а как же переговоры Берлина и Варшавы перехваченные самыми высокотехнологическими спец. службами планеты( ведь они могут перехватить даже то,чего не было в природе!) Или вы в этом цирке не участвуете???

Ответить