20 сентября 2020, воскресенье, 22:44
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+181 +
нехта, 17:09, 7.09

А сколько еще усатая скотина вывезла самолетиком в Щвецарию?

Ответить
+117 +
Вопрос , 17:35, 7.09

А где президентский фонд???

Ответить
+64 +
Мотя, 17:44, 7.09

Вот эти 50 т золота и есть последний резерв и волосок.
А бумага она и есть бумага! Не увлекайтесь фантиками если вы не дети

Ответить
+106 +
Марат, 17:57, 7.09

Он подчеркнул, власти не допустят обвала национальной валюты.
-----------------------------------------------
И что? Он думает, что эти власти наших детей дубинами охаживают, а мы им помогать будем не допустить..? Все деньги, со всех счетов заберем. Плевали мы на ваши проценты!

Ответить
+76 +
КНЕХТ, 18:25, 7.09

Снимать со счетов, это само собой. Нужно, сразу после получки оставить сколько нужно на месяц, а на разницу купить валюту. Поверьте, даже если это будут 5 долларов, то умножив на миллионы работающих, получаем приличную сумму.

Ответить
+27 +
Лукашенко-, 17:56, 7.09

-Ziemniak у mundury wojskowe

Ответить
+76 +
Ясь, 18:31, 7.09

Таракан-узурпатор - один из богатейших упыриков экс-СССР. Только его дружба с гуцериевыми, каричами, и подобными, принесла в карман около 1,8 миллиарда долларов! А сколько он прикарманил российских займов?
Ведь, за треть века для Беларуси не сделано ничего.

Ответить
+56 +
чукча, 18:57, 7.09

Валюты в Беларуси осталось на три месяца.

Нам надо продержаться еще 3 месяца это не много саботировать все платежи в бюджет
НЕльзя допустить инуагурации Лукашенко

Ответить
+1 +
Мы 97 против 0,0000%, 10:29, 8.09

А для меня было бы хорошей новостью,что плешивая мразь уже висит на площади в низ головой ,его дурацкого герба и флага.!!!

Ответить
+110 +
Сирожа, 17:11, 7.09

Ой, хоть бы хоть бы.... нам солнца не надо — нам партия светит, нам хлеба не надо — работу давай! Сдохни, гнида!

Ответить
+198 +
сноб, 17:12, 7.09

Сторонникам лукашенко сейчас самое время поменять свою валюту и положить её на долгосрочный депозит в белорусских рублях. Этим они докажут свою преданность хозяину.

Ответить
+11 +
Никита, 22:41, 7.09

Верно. Самое время ябатькам показать свою восьмидесятипроцентную мощь. Крепкий картошек как никогда нуждается в помощи. Меняйте ваши деньги на белки и несите в белбанки.

Ответить
+117 +
Злой енот, 17:15, 7.09

Не нравится название статьи... лучшеб он висел на суку.

Ответить
+39 +
сноб, 17:31, 7.09

А волосок к чему привязан?

Ответить
+59 +
вася, 17:25, 7.09

Лукашенко висит на волоске
==============
лучше пусть висит на том .
за он брался и молоко пропадало ..

Ответить
+58 +
Олег, 17:41, 7.09

Встреча Путина и Лукашенко должна проходить в Украине. Там решились бы все проблемы😂

Ответить
+30 +
🕰, 17:41, 7.09

Кто даст денюх Лукашенко?

Ответить
+53 +
..., 17:52, 7.09

Продаст Беларусь кремлевскому карлику и ещё даже обогатится

Ответить
+30 +
заразительный, 18:04, 7.09

Тогда и на европейской части России заводы забастуют.
Свобода!
Это сладкое слово СВОБОДА.

Ответить
+13 +
Подавятся, 20:58, 7.09

А удержит ли? Вот Крымом полуподавились... в в 3 раза обеднели. А Беларусь - это 5 Крымов. И санкций новых еще пачка прилетит в плечи. Даже если захваченная Беларусь будет просто сидеть и ничего не делать, это сколлапсит рашку.
Я уж молчу про то, что рашке удается захватить только те территории, на которых население и не сопротивляется. Везде, где им давали отпор - откатывались. Вон в Украине в Одессе и Днепропетровской области захлебнулись уже а потом и подавно откатились до кусочков от луганской и донецкой.
Так что это будет для раши выстрел себе даже не в ногу, а в голову.

Ответить
+111 +
Васiль, 17:44, 7.09

Справедливости ради Лукашенко должен висеть в петле.

Ответить
+64 +
маша, 18:04, 7.09

Это надо кем быть. брать и не знать как отдавать. Одни кредиты закладывать другими кредитами это страна развивается так

Ответить
+45 +
Махно, 18:46, 7.09

Пока Лу инсценирует стабильность - любой ценой нужно лишить его валюты. Валюта - это кровь для банды, без валюты все остановится, без всяких забастовок. Дела с валютой уже на грани, а если поднажмем всем миром ( кто 20, а кто и 1000), то сократим агонию режима! Главный лозунг должен быть такой: " Купи 100 баксов - защити своих близких."

Ответить
+19 +
Vrahluki, 18:50, 7.09

Очень давно говорил-самым стойким(жадным) из-за боязни потери процентов валюты не хватит.И это правильно...

Ответить
+41 +
Внук партизана, 18:50, 7.09

Тотальный саботаж везде! Полностью саботируем хунту. Мы дети и внуки партизан.

Ответить
+30 +
radical, 19:03, 7.09

раз ступенька два ступенька будет лесенка
а порвётся волосок - спета песенка
подрезаем волосок палачам и ворам
будет весело шагать по просторам

Ответить
+17 +
., 19:12, 7.09

Палить резервы белорусский ЦБ был вынужден после того, как граждане начали массово скупать валюту в обменных пунктах и кредитных организациях, а также снимать деньги с депозитов, забрав, по оценке Fitch, от 1% до 6% всех средств.
______________________
Самое время забрать оставшиеся 94% валюты со счетов и режим - банкрот!

Лучше баксы под подушкой, чем замороженные "во имя стабильности" или выданные по официальному курсу, который будет ниже реального в 2-3 раза.

Кто успел - тот и съел, на всех денег не хватит. Будут потом стоять в километровых очередях в надежде урвать своё.

Ответить
+25 +
кредит, 19:21, 7.09

Не забывайте про НДС с каждой покупки. Ограничить или отложить все покупки. НДС составляет 40% бюджета. Это корыто должно опустеть. Покончим с этими гнидами, а потом восстановим экономику с помощью международной помощи.

Ответить
+20 +
radical, 19:45, 7.09

абсолютно верно- сократить потребление до минимума на несколько месяцев
перевести деньги в валюту, забрать вклады, не держать деньги в банках,
задерживать платежи по мах

Ответить
+22 +
Человек-паук, 19:52, 7.09

Пустили недоразвитого колхозника в 94 году во власть,и началось гуляй-поле для него! Бюджет,как свой собственный использовал,в основном все себе,кредиты дербанил тоже себе большую часть,доходы от прибыльных предприятий,используя серые схемы-себе,продажа акцизных товаров повышенного спроса-себе прибыль,продажа оружия- себе,продажа недвижимости государственной- себе ,про откаты от т.н.инвесторов-себе,продажа и перепродажа нефтепродуктов и газа-сверхприбыль себе,подгреб под себя кучу производств в РБ ,прибыль себе! А теперь сипит про то,что кто то хочет развалить страну???Это не человек,а какое то сборище всех самых отвратительных и гнусных пороков!Только суд! Никаких побегов!

Ответить
+15 +
Роман, 20:16, 7.09

Экономика восстановится после лукашизма очень быстрыми темпами, это будет действительное белорусское экономическое чудо!

Ответить
+17 +
Бефар., 20:21, 7.09

Нужно додавить плешивого выродка экономически - ЗАБАСТОВКАМИ !!! Это реальное наше оружие против лукашистской банды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
Вл, 20:38, 7.09

А муки хоть хватит?))) или на три дня яиц осталось?... Сипеть надеюсь ему недолго осталось...

Ответить
+5 +
Как-то так..., 21:48, 7.09

Пожалуй дефолт уже не за горами.

Ответить
+13 +
Максим, 21:56, 7.09

САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ средство борьбы - ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА.
Пример Польши доказал это !!!!!

Ответить