28 марта 2024, четверг, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+335 +
Walter, 18:58, 7.09

Омону платить нечем будет??

Ответить
+175 +
менты отрабатывают, 19:15, 7.09

Судя по отзывам зарплата ментам в августе была увеличена в среднем в 10 раз.

Ответить
+74 +
A, 21:19, 7.09

Это если им до этого платили 5 000, то сейчас 50 000?Мне кажется, это занадто даже для этого режима.

Ответить
+97 +
Ннапеа, 21:35, 7.09

Но у "труженика" карпенкова-шарикова все равно не хватает на коммуналку. Долг в 4000 долларов - это набежало минимум за 7-8 лет.

Ответить
+20 +
или, 7:27, 8.09

карпенков на наркоту все деньги спускает, иначе не объяснить такую задолженность.
пуйло потребовал деньги? До конца сентября? Очень грамотно, либо в его планах сорвать хоть сколько прежде чем забыть о долге, ну не отдавать же самому себе после аннексии Беларуси или имитирует давление на режим, якобы подталкивая лукараса к подписанию документов по интеграции и опять же робенгудит перед народом Беларуси с неизменным намерением его поглотить. рашка для Беларуси это гибель народа и независимость, да и лично от пуйла ничего кроме пакостей ждать не стоит он зло в самой высокой степени концентрации даже для себя самого, но об этом он будет завывать потом.

Ответить
+95 +
ы, 19:55, 7.09

за газ тоже скоро нечем платить будет, вот и заволновались.

Ответить
+27 +
Ш, 22:29, 7.09

А зачем нам газ? У нас же БелАЭС есть!

Ответить
+10 +
ы, 8:06, 8.09

У вас это у кого?

Ответить
+76 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 20:18, 7.09

Режим Лукашенко и Россия
По словам российского министра, в республике уже идет работа по сверке задолженности и «взысканию источников для того, чтобы долг погасить».

Есть обязательный платёж. он спланирован. а теперь идёт работа. ))))))) ну опять - же кто та урот.
я уже с лихвой заплатил. я точно не источник.
кто мне заплатит за политическую диверсию моих бизнеспланов? работаем.

Ответить
+112 +
Крик души!!!, 21:36, 7.09

Лука-где деньги убиенной тобой экономики?! Куда спрятал подлец?! Говори?!

Ответить
+56 +
касса, 21:50, 7.09

Бульбой заплатит. По пять штук на рыло. На большее они не заработали. Нехристи.

Ответить
0 +
Лука!, 16:37, 12.09

Где грошы? Какие грошы?

Ответить
+253 +
кассир, 19:02, 7.09

Россия потребовала от режима Лукашенко погасить долг за газ в течение сентября
надо по максимуму саботировать все платежи в бюджет

Ответить
+79 +
вася, 19:02, 7.09

если ..у нас цены на газ ,как в европе .даже дороже .. так может и за транзит Газпром начнет платит по 4$ на 100км за 1000 м3 .
нам же они доставку газа до границе под смоленском считаю " по братски " по 3$ на 100км за 1000 м3 .

тем более ,что ЕС может запретить .перекрыть северный поток 2 и 1 ....

Ответить
+138 +
сноб, 19:11, 7.09

Кому это "нам"? лукашенке, что-ли? Так ему пусть выставляют хоть по миллиону за куб. Быстрее деньги кончатся.

Ответить
+72 +
некто, 19:13, 7.09

Кому Газпром должен платить? Белтрансгаз им принадлежит!

Ответить
+104 +
ед, 19:59, 7.09

Ну так,а кто вообще-то дебилу плешивому разрешал продавать Белтрансгаз? Пусть плешивая мерзость из украденых денег платит.

Ответить
+78 +
Анатоль-21, 20:16, 7.09

Это фишка такая, Газпром продавал сам себе газ ( Белнефтегаз) по $ 120 и рассказывали о продаже его Беларуси. Потребителю втюхивали по $280 и продолжают... Так почем рашка нам газ продаёт?, - то-то же!!!

Ответить
+20 +
tasman, 22:01, 7.09

Транзит осуществляется не по трубе, а по земле, труба лишь транспортное средство. Если кому-то за поребриком принадлежит автопоезд КаМАЗ, это не значит, что он транзитом проследует через РБ бесплатно. Земля не принадлежит и не будет принадлежать "Газпрому". Вы разберитесь как-нибудь с этим вопросом.

Ответить
+48 +
Миша, 19:15, 7.09

Тогда газ по европейскому контракту будет. Вы что пишите? Другой вопрос что фюрер 200% вкручивает на газ

Ответить
+89 +
вася, 19:36, 7.09

Тогда газ по европейскому контракту будет
=============
так лукашенко говорит ..
цена газа в германии 90$ доставкой ..это европейская цена ...
а у нас 127 $ на границе .. плюс от границы плюс белтрансгаз -газпром 20$ плюс НДС ..итого 180 $ да еще предприятиям свыше 220 $ втюхивают ,что тем уже дешевле пелетами топить ..газ то бракованный ..в 1 куб .нет 8000 Ккал ....

Ответить
+79 +
Миша, 19:41, 7.09

Это сейчас такая цена, а 26 лет было наоборот, а луку вы больше слушайте. У него отец на войне погиб

Ответить
+76 +
Й, 20:05, 7.09

Таракан на весь газ внутри РБ делает двойную накрутку в цене.

Ответить
-32 +
Гость, 21:06, 7.09

Давайте все же придерживаться фактов: цена российского газа для ФРГ около 150 долларов, а не 90. И это на уровне себестоимости (входит транзит через Беларусь и Польшу). Цену объясняли совместными проектами в различных областях. Цена на сланцевый колеблется и в минимуме падает до 80-90 долларов. Для населения ФРГ цена составляет свыше 600 долларов за 1000 куб. м. Поэтому Газпром не пускают на европейский рынок, там прибыль намного выше, чем добыть и привезти в другую страну.

Ответить
+26 +
111, 19:32, 7.09

Вася то ли дурак, то ли спал лет 20. Почему Газпром должен платить за транзит по своему газопроводу.

Ответить
+44 +
вася, 19:47, 7.09

Вася то ли дурак, то ли спал лет 20
==============
газпром такой дурак .аднака .. разрешения на свая труба северный поток 1 и 2 по морю брал у стран ..у Дании например ...
так просто Дания не давал добро строить .А ..может денег хатела .с трубы газпрома пАлучать ..аднака ..

Ответить
+127 +
счетовод, 19:04, 7.09

Россия потребовала от режима Лукашенко погасить долг за газ в течение сентября Текущая задолженность режима Лукашенко составляет $328 млн.

Срочно забирайте свои вклады из банков
Особенно валютные

Ответить
+68 +
Гы-гы , 19:40, 7.09

После вашего совета мне как-то взгрустнулось, толи от того что я не успею снять все свои валютные сбережения толи от того что у меня нет ни каких вкладов в банке(((

Ответить
+34 +
Не грустите, 21:03, 7.09

Не грустите. Лучше посмотрите на Ютьюбе ролики Максима Каца, которые называются "Российская пропаганда в Беларуси" и "Три правила политики".

Ответить
+86 +
Дударев К.И. , 19:05, 7.09

Потрачены деньги на репрессии.

Ответить
0 +
Igor, 23:45, 11.09

WASTED...

Ответить
+130 +
Дударев К.И. , 19:07, 7.09

Это надо так настроить против себя весь мир. И запад и восток. И народ. Все слои народа против. И красные и белые.

Ответить
+82 +
химзащтиник, 19:33, 7.09

нЕ НЕ ВСЕ ))слои еще мусорской остается вонючий надо обработать антисэптиком и дустом!

Ответить
+32 +
Русский, 22:36, 7.09

Мусора за деньги только. Не будет денег, Сипатого продадут, как чешские наемники Крепость Мальборк в средние века! Те год защищали ее, а когда денег не стало у хозяевов, продали его осаждавшим. Ничего с тех времён не поменялось.

Ответить
+72 +
Ежик в тумане, 19:11, 7.09

Да я только за - пусть заплатит! Долги надо отдавать. Дядя Вова, требуй понастойчивее, скоро не с кого будет требовать.

Ответить
+142 +
Лёха, 19:16, 7.09

Шо опять ? Синепалый , гони армию к восточной границе.

Ответить
+24 +
Русский, 22:37, 7.09

Имбецил- это такой психбольной, который не поддается обучению.

Ответить
+92 +
ябатька-копатька, 19:18, 7.09

Кремль, похоже, решил усилить наклон ябатьки, загоняя его в беспросветную тьму.

Ответить
-13 +
вася, 21:25, 7.09

да, только вам от этого легче не станет.

Ответить
+34 +
Русский, 22:38, 7.09

Все равно страну с нуля создавать! Тот момент, когда из прошлого взять нечего от слова совсем! )))

Ответить
+105 +
Русский, 19:19, 7.09

Квартирами в Лондоне везьмёте?

Ответить
+37 +
Владислав, 19:34, 7.09

Так стоимость квартир не покроет и 10 % долга. Квартиры стоят 18 лямов, а долг по газу свыше 300 лимонов!

Ответить
+86 +
nod, 19:54, 7.09

Кремлёвским бандитам, ворам и олигархам не верю, и их фейковый союз не нужен, тем более там хапуги мишустин с пукиным... хотят строить цифровой концлагерь. Диктатор и злодей лукашенко президентом не является, это таракану выставили счёт и лукашенковским прикорытным хрюшкам, вот пусть и расплачиваются всем, что наворовали. Любое давление на тараканью преступную бригаду - это хорошо, лукашенковское зло быстрее исчезнет.

Ответить
+44 +
Анна, 20:03, 7.09

Ещё одно расшатывание лукашизма....

Ответить
+86 +
хи-хи, 20:08, 7.09

Деньги уходят на оплату разбоя ОМОНа

Ответить
+36 +
Нахiлiць лася, 21:10, 7.09

Будут наклонять по полной.

Ответить
+46 +
геморрой, 21:51, 7.09

Саша, это тебе "черная метка" от ещё больших бандитов.

Ответить
+27 +
А, 22:23, 7.09

Саша бери автомат , Колю в броню , но деньги найди ...у себя

Ответить
+28 +
фюрэр капут, 22:27, 7.09

Эээ-эх, мы ж в адних акопах гнили, дайця атсрочку. Бандитам плациць нечэм. Мы с вами ж спина к спине.

Ответить
+19 +
Василь, 22:46, 7.09

Не хочется а придется из украденных у народа брать . Нима у пана - атамана золотого запаса!

Ответить
+28 +
Й, 22:54, 7.09

Этот г.....ед из своих (украденных) ни копейки не даст никогда!

Ответить
+19 +
Иван, 22:55, 7.09

Разберутся, Путин и Лука, одна сатана, с миллиарда оплатит, который Путин ему выделил :)))))

Ответить
+15 +
., 23:12, 7.09

Саня, как всегда, паскуденышь, сначала сгущает краски. Не верю я этому колхозному вралю.

Ответить
+12 +
Враги народа, 23:35, 7.09

Два сапога пара.

Ответить
+10 +
Грамацей, 0:48, 8.09

«взысканию источников для того, чтобы долг погасить».

В нормальных странах источники ИЗыскиваются
А у этих так и проскакивает судейско-прокурорский сленг.
Пусть ВЗыщут из своих карманов всё, что нахапали. Все долги можно будет отдать.

Ответить
+8 +
Историк, 1:20, 8.09

Негодяи, Сашу хотят поставить по углеводородам раком по раньше. Да! в такой раскорячке Саша ещё не стоял. Тут вертолёт с автоматом не помогут, такого позора в истории ещё небыло.

Ответить
+9 +
нахаш, 1:51, 8.09

николая взяли в московскую школу - в качестве аванса.

Ответить
+13 +
Семен, 6:48, 8.09

Они все грамотно рассчитали. Налоговые платежи за 3 квартал в Беларуси пойдут только 20 октября. Реально платеж закинуть на РФ по времени - только число 23, 24 октября. До этого момента бюджет пустой. Там не чего даже ложкой выскабливать со дна этой пустой банки варенья. А деньги вынь да положь. Короче, Сашок и так по уши увяз в деревенском туалете и ещё что-то пытается булькать про санкции. А сейчас ему и вовсе поставят ногу на макушку и притопят в дерьме окончательно, чтобы даже не булькал.

Ответить
+14 +
Лазутчик, 6:54, 8.09

Деньги они будут искать.
Население за газ платит исправно, за редким исключением. Население за газ не должно.
Продать сипатого на эксклюзивные кошачьи консервы!

Ответить
+6 +
вик , 9:29, 8.09

колхозной сволочи не до кремля с газом, в то время как надо с топором пройтись по улицам страны.
психоз, тапор и ненависть к стране.

Ответить
+4 +
Птица, 11:15, 8.09

Россия выборы признала, ну так и долг прости, а то он обидится и опять ветер подует с востока.,как до выборов.

Ответить