20 апреля 2024, суббота, 5:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+29 +
вася, 16:07, 9.09

Великобритания - один из крупных покупателей белорусских нефтепродуктов. Товарооборот упал на 72%, экспорт - на 76%.
===============
народу еще интересно ..кто получатель нефтепродуктов .когда покупатель Великобритания .

Ответить
+4 +
Гость, 16:58, 9.09

Гонят. Импорт в Великобританию из Беларуси всего меньше 100 млн за 2019 год. Из них около 50% приходится на металлопрокат (50%). Дальше идет мебель, оборудование и удобрения.

Ответить
+3 +
вася, 18:13, 9.09

есть покупатель .а есть получатель товара ..
купить может и офшор ..и попросить продавца -если от отправитель ..товара .. поставить его ...на Украину ..получателю ..

так .что купить мог и оффшор .. и отправить нефтепродукты могли .не в Англию а на Украину. или еще куда рядом ..

Ответить
+40 +
Иван, 16:08, 9.09

В Беларуси снижается товарооборот с основными торговыми партнерами
==
Чем хуже, тем лучше.
Горит хата - гори и сарай. Нам нечего терять!

Ответить
+10 +
T, 17:14, 9.09

Как по мне так он вообще хорошо если бы встал! Тоже до лампочки. Хоть проблема одна решиться раз и навсегда

Ответить
+43 +
Анна, 16:11, 9.09

Пусть падает товарооборот. Скоро нечем будет платить зарплату чиновникам, ОМОНу, милиции, КГБ.

Ответить
+16 +
вася, 16:26, 9.09

да им эта зарплата ..как рыбе зонтик ..

может вы не в курсе ..но все органы правопорядка от лукавого .повязаны на контрабанде санкционки в россию .
это .по подсчетам романчука ..
20 миллиардов долларов ..более 33% всего ввп страны за 2019 г. и все в черную ..без налогов .и пошлин .

Ответить
+30 +
ффффффф, 16:20, 9.09

вот кто поддерживает режим тот кто покупает нефтепродукты!.То то я смотрю .. секторальные санкции мы не будем вводить! А так пальчиком помашем лукушенко.. Если бы вы заявили о запрете бы покупки нефтепродуктов.. завтра бы Луки у нас не было..Не надо быть двойственным

Ответить
0 +
дэм54, 17:04, 9.09

А вам не знакомо слово КОНТРАКТ? Где прописано сроки, объёмы, оплата и штрафные санкции! Есть обязательства сторон!!! И штрафы, никто платить не намерен!

Ответить
+9 +
контракт, 17:12, 9.09

А вам не знакомо слово ФОРС-МАЖОР? Раздел в любом контракте, в котором указываются обстоятельства непреодолимой силы, включая решения (запреты, ограничения, эмбарго и пр.) правительства.

Ответить
+14 +
ликвидатор тараканов, 16:21, 9.09

спускаем усатого Сашу - таракана в глубокий унитаз.

Ответить
+10 +
Константин, 16:24, 9.09

Oтлично, вывалим придурковатого лукана Лукашенко, экономика восстановится быстрыми темпами!

Ответить
+20 +
юрий, 16:28, 9.09

Надо чтобы экспорт упал на 100 процентов , остановится должна вся страна , пока упырь не уйдет.

Ответить
+11 +
Ыканамист, 16:36, 9.09

Ждем 100%

Ответить
+6 +
ВІТАЛЬ, 17:02, 9.09

Гэта катастрафічны ўпад луканомікі. А сам узурпатар лічыць свой дыктатарскі трон важнейшы за краіну. Увесь народ яго ненавідзіць, ужо хутка Лукашэнку скіне а тады Беларусь адродзіцца як еўрапэйская краіна зь якой людзі не захочуць выяжджаць.

Ответить