25 апреля 2024, четверг, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+109 +
***, 20:53, 9.09

Задача ОСВОДа - спасение на воде, что они и сделали.
задержание - не их работа.Пусть ОМОН бы отправлялся вплавь на задержание самостоятельно.
Предлагаю в будущем лично взыскать с судьи озвученные суммы штрафа.

Ответить
+57 +
Rrr, 21:03, 9.09

Да. И куда им удобнее было высаживать, туда и высаживали...✌

Ответить
+48 +
помним всё, 21:59, 9.09

Предлагаю в будущем лично взыскать с судьи озвученные суммы штрафа.

ТАК И БУДЕТ. Только взыщем в 10 - ти кратном размере. А за административные аресты присуждённые людям этот судья насидится, ох насидится.

Ответить
+3 +
я, 1:52, 10.09

в 10-кратном размере!

Ответить
+79 +
лука, Ш Т З , 20:58, 9.09

В БЕЛАРУСИ за 26 ЛЕТ АДОЛЬФ ЛУКАШЭСКУ УСТАНОВИЛ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ и ПРЕВЗОШЁЛ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ ГИТЛЕРА!

Ответить
+50 +
Перри мейсон , 22:08, 9.09

Осудить за спасение - это так характерно для белорусского судопроизводства.

Ответить
+35 +
ха.ха, 22:47, 9.09

Нужно скинуться кто может....на штрафы ребятам.....потом взыщем в 1000 раз больше с мерзкого судьи

Ответить
+23 +
snake, 22:33, 9.09

Кучка фашистов во главе с лукашеску допевает свою лебединую песню ... нужно не ослаблять натиск и где возможно усиливать его спасая страну от лукабанды. Продолжаем ежедневные акции протестов и забастовки, сокращаем потребление товаров до минимума, помогаем всем единомышленникам. Децентрализация протестов и солидарность протестующего народа сделают Беларусь Свободной!

Ответить
+14 +
3254325, 1:28, 10.09

Молодцы мужики. Вы каждый Герой!
А судья падаль, которой места в новой Беларуси не будет. Дворы мести пойдешь.

Ответить
+1 +
Судья, 23:02, 10.09

Никаких подметаний дворов!Это ничтожество ,как и многие другие упыри должно ответить по ст.357 Ук РБ .Согласно ей - или "стенка " или пожизненное...а все незаконно нажитое-конфисковать! Только так и не иначе!

Ответить
+4 +
вася, 1:49, 10.09

нихрена себе штрафы за низачто. не платить. пусть система мудохается. выбить у судебных исполнителей оплату частями как можно меньшими.

Ответить