25 апреля 2024, четверг, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+100 +
Алёша, 14:51, 1.01

Лолита - The Best!

Жыве Беларусь!

Ответить
+53 +
упс, 15:44, 1.01

У Лолиты на лице было написано ее отношение к колхозному удоду .Я всегда улыбался ))

Ответить
+41 +
осадок остался , 16:48, 1.01

В 2001 году Лолита вместе с Цекало вела инаугурацию облезлой крысы - сейчас переобулась.

Осадок остался

Ответить
+15 +
Мысль, 16:59, 1.01

Не для ее защиты замечу - а дату поближе в 2021/20 у вас есть? А то за 10 лет это не переобулась называется - очень как-то не быстро для переобувания

Ответить
+19 +
пенсионерка, 18:46, 1.01

В те давние времена, когда у нас был референдум, российские артисты выступали вместе с нашими под девизом " Артисты эстрады в поддержку президента ".
Не буду вдаваться в подробности как заплатили нашим и российским. Нашим копейки, а тем по пять тысяч долларов за исполнение двух песен+шикарный фуршет+доставка туда и обратно на Ил -76, а тогда был острый дефицит керасина.
Так вот прощаясь в аэропорту Лолита сказала: "Если понадобиться поддержать ещё какого-нибудь КОЗЛА, мы(с Цыпкало)готовы и за полцены ".И это за деньги налогоплательщиков.

Ответить
+88 +
Унит, 14:52, 1.01

В первую очередь ,Лолита, купите билет на путина, потом только на лукашенко. путин-"бревно", которое вы не видете, лукашенко-"соломинка".

Ответить
+55 +
Vladimir, 16:20, 1.01

Да я бы отдал всю пенсию, чтобы купить билет поближе к висельнице...

Ответить
+120 +
Новый год без крысы!, 14:52, 1.01

«Я мечтаю купить билет в первый ряд, когда его будут судить. Знаете, на это должны продавать билеты», — заявила Лолита.
==
Лолита, вы не одна такая.
Вся Беларусь готова в перывй ряд усесться

Ответить
+41 +
Alexander, 16:37, 1.01

НОВЫЙ ГОД БЕЗ КРЫСЫ!, 14:52, 1.01

"Вся Беларусь готова в перывй ряд усесться" хотя зрелище бдет омерзительное.
Я точно не пойду. Все 26 лет я всеми силами избегал любой возможности видеть его и слышать его голос. И, все равно, того, что я помимо воли увидел и услышал, мне хватило с избытком.

Ответить
+78 +
Fabulous Sorcerer, 14:55, 1.01

Какой-такой блогер? Колхозный пустобрёх.
Не особо ценю творчество Лолиты. Хорошо помню кабаре-дуэт "Академия" с Цекало.
Но гражданская позиция этой артистки вызывает моё полное уважение.

Ответить
+14 +
Трусы милявской, 14:57, 1.01

А не ты ли не раз трусами светила на всяких базарах? А что до первого ряда, так у нас в Беларуси есть более достойные, а ты закупай попкорн, будешь у телевизора , дома, сидеть в первом ряду. С новым, тебя , годом!

Ответить
+60 +
местный, 15:17, 1.01

Не обижайте Лолиту!!!! Человек прозрел и отличает черное от белого!!! Лучше наших ябатек просветите! Их немного, но они есть! И лучше быть не звездой экрана, но светиться душой, даря свой свет окружающим. Лолита, спасибо за вашу гражданскую позицию! Жыве Беларусь и дай Бог мозгов россиянам избавиться от бункерной моли!!!

Ответить
+38 +
Дроzdы Club, 15:14, 1.01

Лукашенко будут и судить,когда Моль Окурочная откажется от поддержки' мрази!Ее уже наутро арестуют,если не успеет сбежать!!Так что,первый ряд-на аудиенцию к Пыне-в Кремль!И потребовать отказаться от поддержки'таракАна!Если Лолита такая смелая..

Ответить
+41 +
Светлана, 15:22, 1.01

ТРУСЫ МИЛЯВСКОЙ,Браво! Лучше и не скажешь. Когда её деятельность называют творчеством, становится неловко. Это когда она эпатирует публику, выбегая на сцену чуть ли не голая?Это сейчас называется творчеством? А её гражгданская позиция вообще не вызывает уважения. Вспомните её позицию по Крыму. А сейчас только ленивый не выскажется о Лукашенко.

Ответить
+35 +
годзила, 16:03, 1.01

Не эта ли "лолита" прилетала патдиржаць в Минск в зловещем 1996 году за 15000уе? И уезжая в аэропорту спьяну кричала, что за такие деньги они приедут патдиржаць каго угодно.
И вдруг она хочет в первый ряд? Брысь, паскуда! У нас все ходы записаны. Гуглите.

Ответить
-7 +
БУР, 15:23, 1.01

Всегда уважал за смелое слово прямо в лоб.

Ответить
+43 +
ЗДРАДНІКі, 15:23, 1.01

Калі ў беларускіх "масквічак" рот не адкрываецца, каб выказаць свае адносіны да ўзурпатара, то хоць дзякуй Лаліце за яе погляд! Уцёрла нос Свірыдавай, Арбенінай, Падольскай, Варабей і магчыма і іншым! Не адстаюць ад іх і Калдуны! Адна толькі малайчына- Агурбаш!

Ответить
+23 +
Дударев К.И. , 15:25, 1.01

Спасибо за понимание и поддержку! Дякуй.

Ответить
+31 +
....., 15:30, 1.01

Это отлично, что многим, лукавая падла своими зверствами, открыла глаза. Только тупые ещё не догнали, что за дерьмо этот лукавый

Ответить
+23 +
Бефар., 15:36, 1.01

...к сожалению, Лолита, но билеты в свободной продаже остались только на галёрку... Брать будете ?

Ответить
+17 +
Егерь, 15:45, 1.01

Тут не то, что очередь на билеты будут...
Уже есть очередь - чтобы привести собственно ручно приказ в исполнение над этим упырем.
Но тем не менее - метко Вами, Лолита подмечено!!

Ответить
+31 +
Гражина , 16:04, 1.01

Боже мой, люди, ну нельзя же быть ТАКИМИ наивным! Лолита - обычная продажная конформистка из разряда "падающего подтолкни". Умейте здраво, трезво и холодно оценивать самые "вкусные" для вас заявления. Не покупайте ь на слова.

Ответить
+22 +
Русский, 16:08, 1.01

Мысленно мы все в первых рядах.
Эта тварь должна понести лютое наказание, даже не за содеянное, а в назидание другим.

Ответить
+26 +
вектор, 16:17, 1.01

Как мало людям надо.
Поругай Луку-и уже свой.
Настя Рыбка поругает,-и что?

Ответить
+20 +
Леонид, 16:22, 1.01

Что это за "мощный" старик,позицирующий себя,как президент омона (террористическая организация)? Что это за "организм",развивший столь бурную деятельность при запоре? Это гражданин А.Г.Л. (Адольф Гитлерович Лукашенко) - вор, убийца, самозванец.

Ответить
+6 +
Светлана, 16:38, 1.01

Да, перековалась, Лола! Билет на балет возжелала приобрести с последним участием меченого.

Ответить
+1 +
Світлана, Київ, 16:54, 1.01

ло? обычная девушка в неплохим джазовым вокалом. и пятым size'ом.свезло же ей ни то с одессы, ни то с тамбова, ни то с киева или мск. "доброе утро, страна!"?

Ответить
+16 +
не у всех совесть, 17:41, 1.01

У Лолиты есть чувство справедливости, а вот у Фильки и Баскова есть нюх на деньги, которыми подкармливает Лукашенко. К ним двоим еще присоединил бы денежного мастака Никаса Сафронова.

Ответить
+16 +
z, 17:41, 1.01

Лолита молодец.
В отличии от тих уродов - Басков и Киркоров со своей шоблой с людоедского концерта.

Ответить
+3 +
пан, 18:58, 1.01

вход будет бесплатный! только по очереди ,до внуков! запомните,до внуков!

Ответить
+13 +
Надежда, 19:24, 1.01

Что мне до Лолиты и прочих Филек. Обратите лучше внимание на выросших в Беларуси. Понятно, что подавляющее большинство из них, дети российских военных (читайте биографии), начиная от Антонова и далее. Но они здесь росли, учились и ... якобы некоторые так себя преподносят, как взрослые, умные, творящие . А вот видите---только одна Анжелика стоит у посольства. А они??? Кто они??? Они хуже Фили, Баскова и подобных россиян. Все больше убеждаюсь в умственных способностях шоу-бизнеса. Так уж что тут эта Лолита. Молодец!!!

Ответить
+9 +
Виктория, 20:21, 1.01

Не обольщайтесь на её счёт. Она продажная женщина в кубе: от искусства, политическая и обыкновенная. Та грязь, которую она выливала в своё время на Украину, этому подтверждение.

Ответить
+4 +
во как, 20:21, 1.01

Враг моего врага, мой ДРУГ. Мне без разницы , где бегала Лолита в трусах или без, но всем кто против лукавого сегодня им честь и хвала

Ответить
0 +
Украина, 23:53, 4.01

Ага,я помню ,что она говорила о Украине...По поводу творчества незнаю,не слушаю такое.

Ответить