28 марта 2024, четверг, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+183 +
Мих, 9:46, 10.01

Дай Бог здоровья Игорю.

Ответить
+201 +
sabre, 10:01, 10.01

По-моему, в МВД даже и не подозревают о существовании законов, слова присяги для них - пустой звук, а служат они не народу, и даже не государству, а своему непосредственному начальнику.

Ответить
+96 +
Бефар., 11:10, 10.01

Лукашистские халуи-шавки НЕ служат непосредственному начальнику, а прислуживают пахану плешивой банды. Так точнее...

Ответить
+98 +
Еще точнее, 11:57, 10.01

Они приживаются при системе беззакония и грабежа осознанно, зная что и им перепадет из награбленного если так будет продолжаться. Никому они не служат. только себе. Это индивидуалистский выбор, сознательный выбор обычного преступника, особенно тех кто зная про нелегитимность системы пошел служить после 9 августа. И абсолютная чушь что им промыли мозги и не говорили правды. Их же на службу не с космической станции завозят и потом обратно, есть окружение по жизни. По показаниям задержанных на Окрестина те же омоновцы сидели поголовно в Телеграме. что им мешало получать альтернативную информацию? Ничто. Повторюсь, это как бандиты грабь пока грабится, насилуй пока насилуется. Но скидок к ним, когда все закончится не будет и боюсь именно эти сознательные остатки банды нам придется выковыривать силой, даже после падения режима.

Ответить
+60 +
Gorbik, 12:44, 10.01

Да, они сидели в Телеграмм, они и сейчас там сидят. Пытаются какие-то провокационные обсуждения запускать. Но они тупые, мозги отбитые и умный человек может их легко раскусить.

Ответить
+62 +
спадар Алеш, 12:53, 10.01

Занимаются "крышиванием", наркотой....Кто они? На гос уровне. Кто "управляет" страной? ОПГ, бандитизм, разбои на госуровне, шпана у власти. Кто это всё допустил? Почему ЭТО всё произошло? Потому, что "тишайшая" страна была. потому, что памяркоуные были до пандемии. Всё. Баста. Назад возврата нети не будет. И, чем больше насиловиков это поймут, тем быстрее произойдут перемены. Во имя своих семей, детей, которым жить в Новой Беларуси, свободной, развивающейся по законам рынка, с притоком инвесторов, умных людей, а не тупых исполнителей, и за "фантики", которые нигде не принимают...

Ответить
+126 +
Добатькались!, 10:04, 10.01

Трибунал приближается))) С каждым днём теряется земля под упырями и приближается возмездие. Растёт ощущение неминуемого наказания.

Ответить
+162 +
Игорь,молодец, 10:05, 10.01

Игорь,молодец!Ты,настоящий белорус,береги себя.Мы должны,мы просто обязаны уничтожить человеконенавистнический,фашистский режим лукашенко.

Ответить
+119 +
Isa, 10:05, 10.01

Точечных ударов для этой банды недостаточно, нужны массированные и залповые удары.

Ответить
+64 +
pawka, 10:38, 10.01

Некуда напалмом жечь, тут все местные и легко находящиеся фигуранты (не офицеры, не сотрудники). А точечно - лучше всего, т.к. одна жирная крысиная точка отравляет жизнь всей стране из-за истуканов, которым в руки дали оружие. Новой власти будет ультиматум: создать условия для хранения огнестрела: винтовки, пистики и даже автоматы. А как учитывать, навыки владения подтверждать и психическое состояние проверять - такие, как Игорь, точно знают и помогут людям! Спасибо, боец!

Ответить
+108 +
пенсионерка, 10:24, 10.01

Игорь большое спасибо !
Вы делаете великое дело. Дай Бог Вам здоровья и берегите себя. Вы очень нужны Беларуси.

Ответить
+68 +
Эли, 11:09, 10.01

Молодёжи следует уже задуматься,умный на ворота железные не попрёт,умный с тылу обойдёт.Начинать бить и шатать систему в самых слабых местах,это родня и дети всех этих директоров разного ранга и т.п.нажать на них как следует...Когда у тебя в тылу нет уверенности(дети плачут от твоих действий)приходит страх и суета и разброд,тогда процесс пойдёт.Пора от подстовляния себя дубинкам,перенести все груповые сылы на поиск этих слабых мест в ваших районах,и не забывать о фальсификаторах...

Ответить
+41 +
Адам, 11:38, 10.01

Победим! Брорьба продолжается!
Демонстрации и забастовки не привели к краху режима. Значит надо дополнять методы борьбы. Разрушать изнутри. Подключать саботаж и диверсии. Каждый становится партизаном на своём рабочем месте, вы знаете слабые места. С помощью диверсий парализовать и останавливать производства, транспортное сообщение, линии электропередач и газопроводы. Киберпартизаны блокируют интернет. Чиновники саботируют и откладывают выполнение приказов. Но будьте осторожны, бдительны и осмотрительны, берегите себя. Проявляйте фантазию и изобретательность. Плюсы саботажа и диверсий:
1. вы ходите на работу, не "тунеядец" и вроде не бастуете.
2. вы боретесь с режимом, а режим вам ещё и платит з/плату за это.

Ответить
+22 +
Бефар., 13:09, 10.01

Верно написано... Вот представьте, беларус работает как положено и, к примеру, в день приносит предприятию прибыль 100 рублей (условно), но когда он будет работать с саботажем, спустя рукава, уменьшая производительсть труда сознательно, он принесёт прибыли 50 рублей. Таким образом он лишил плешивую банду 50 рублей в день. А теперь умножте эти 50 рублей урона на 20 дней в месяц и на 2 миллиона работающих... Это внушает оптимизм... Каждый беларус должен работать на будущее Беларуси, нанося удары по плешивой морде.

Ответить
+69 +
Особенно, 12:01, 10.01

Особенно не забывать о фальсификаторах. С них тихо мирно все и начиналось. И бредовые оправдания "Меня запугали. Или. Я верЫла", аж так что вылазила в окно, не принимать или принимать как отягчающее, либо повод для психушки с пожизненной отметкой.

Ответить
+64 +
Вчера, 11:38, 10.01

Вчера было сообщение,что умерла самая известная мамонаука,29 лет отроду.Говорят,что на самом деле ее убил муж,тоже мамонавец максим,по пьяни.Т.е мамонауцы уже начали мочить друг друга.Если так дело пойдет дальше,то скоро у таракана Фентика не останется мамонауцау,разве,что балаба.

Ответить
+38 +
Stas, 12:30, 10.01

Что лучшего от этих нелюдей можно ждать, это вампиры, начинают поедать друг, друга.

Ответить
+23 +
Бумеранг, 15:27, 10.01

Не проходят людские слезы и боль даром! Всем им воздастся и каждый свое получит. Каждый... Задумайтесь над своим будущим и будущим своих родных. Ведь закон бумеранга существует. Если вы издеваетесь над людьми, то Бог не простит этого. У меня была подруга, очень добрый и хороший человек, но которая умерла в 56 лет, до этого потеряв своего брата, племянника и сына! Она была твёрдо убеждена, что их род расплачивается за то, что в свое время ее отец своими руками уничтожал иконы. Их род вымер, так как все умирали или погибали...

Ответить
+74 +
Русский, 13:16, 10.01

Со временем всплывёт такое, что весь мир ужаснётся.
Нужен будет свой Нюрнберг над Лукашенко, его окружения как наследников НКВД.
В своё время нужно было осудить коммунизм, приравняв его к фашизм.
Этого не было сделано и эта зараза ожила в ином обличии.

Ответить
+41 +
Неравнодушная, 14:14, 10.01

Игорь, спасибо за порядочность и смелость! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Правда восторжествует и убийцы понесут наказание. Верю в это всем сердцем

Ответить
+6 +
макс калинин, 14:52, 10.01

Что такое наша милиция, сопоставимым примером является Геннадий Тимурович Муратов из сериала - Меч в исполнении Шухрата Играшева !

Ответить
+27 +
митя, 15:01, 10.01

Вот смотрите, тупые белорусские КГБисты и Менты ПРЕДАТЕЛИ БЕЛАРУСОВ рашиская орда вас тупо пишет и сдает чтобы вместо тупого наглого отработаного в утиль колхозника поставить изощренных "цивилизованных" предателей которые попрут Вас на погибель на рашистские войны а на ваше местоо в Ваши белорусские квартиры засеЛят своих скрепных полицаев и фсбешников.

Ответить
+28 +
коля , 15:06, 10.01

ком партию в нашей стране запретить на веки веков ,а всех комуняк признать преступниками

Ответить
+22 +
Егерь, 15:42, 10.01

Теперешнюю присягу - которые дают новоиспеченные,, недосиловики,, можно очень кратко сформулировать : служу начальству и его банде!
При новой власти в новой нашей стране - спец подразделения такие, как омон, альфа, алмаз, кгб и прочие, кто отстаивал интересы террористическо - преступной банде фенцика - должны быть расформированы и осуждены, особенно те, кто,, отличился,, в этом, а все остальные, включая армию - на переприсягу, под новый герб Погоню и бел - чырвона - белы сцяг!

Ответить
+20 +
Правда за народом, 16:27, 10.01

60℅ перейдущих на сторону народа могут служить новой стране, этой численности будет даже предостаточно, сокращение будет за счёт замазанных в крови и преступлениях против народа. Пусть эти 60℅ быстрей включают мозги и действие по переходу на сторону народа, за народом неизбежный исход ситуации. Лукавый Фенцик - скорый труп!

Ответить
+4 +
arelav, 22:32, 10.01

Теперь мвд кроме как ментурой и мусором нельзя по другому назвать. Опоросевшие и обнаглевшие "правоохранители" превратили органы в средство личной наживы и безнаказанной преступной деятельности. Крышевание криминала, контрабанды и наркомафии, это теперь тема всех силовых структур РБ. Кроме корысти и личной похоти в этих псевдо структурах общественного порядка, нет ничего вообще. Это враги нашего народа.

Ответить