28 марта 2024, четверг, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Революция гарантирована

24

Сопротивление должно создавать свою повестку и игнорировать кукольные спектакли режима.

Комментарии 24
+84 +
Финансист на пенсии, 13:25, 11.01

"Революция гарантирована..." Мой вот сосед по даче полковник милиции с пенсией за полтора тысячи пытается во всем обвинять опозицию и нынешние её марши. А я вот ему говору на это так: "1 января 2010 года доллар стои 0,2859 руб. на текущие, на 1 января 2020 2,1 рубля. Ну расскажите, кто же все эти годы маршировал и какая такая катастрофа произошла, что доллар за 10 лет подорожал в 9 с лишним раз?!" Эх вы "ЯБатьки"...

Ответить
+78 +
мда, 14:43, 11.01

Вы бы лучше спросили, почему полковник милиции защищает уголовныхпреступников, фальсифицирующих выборы , это уже не полковник, а извращенец какой-то.

Ответить
+13 +
dvin, 22:22, 11.01

тут азаренка медалькой " за атаку" наградили не иначе в окопе отстреливался?
Медалью «За отвагу» награждаются военнослужащие, лица начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, органов финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь, органов и подразделений по чрезвычайным ситуациями и другие граждане за личное мужество и отвагу, проявленные:

в боевой обстановке при защите Отечества и его государственных интересов;
при исполнении воинского долга, служебной или гражданской обязанности, защите конституционных прав граждан;
при спасении людей во время стихийных бедствий, пожаров, аварий, катастроф и других чрезвычайных обстоятельств, сопряжённых с риском для жизни.
Медаль «За отвагу» носится на левой стороне груди и при наличии орденов располагается после них."
только вот не понятно по какому пункту он прошел?

Ответить
+1 +
A fenhik , 0:08, 12.01

А как сегодня Фентик Баскова бандита сегодня обхаживал? Ну это проста смотреть нельзя, на этого Убийца только с ненавистью.
Люди они что думают мы быдло или все забыли это убийства Романа? ...
Но эти чмыри нас так и считают?
Нам революцию только заканчивать мирным путём как и начали её.
Мы её закончим с хорошей победой над Лукашизмом...

Ответить
+4 +
Отвага, 3:19, 12.01

Кто наградил? Отмороженный! Он для беларусов - никто и все его действия недействительными!! Сейчас все ,что он не сделает - все не имеет законной силы! И все его награды - это картофельные медали!!

Ответить
+60 +
михаил, 13:55, 11.01

Ну,полковник скоро будешь получать баланду через окошечко !!!!!!!!

Ответить
+18 +
из "народца", 14:38, 11.01

Запомнилось интересное название «кукольный театр» в отношении «активности» чиновников и органов союзного государства, предложенное «российским экспертом». Надеюсь, и многотысячное так называемое «всебелорусское народное собрание» во дворце через месяц с участием исполкомовских работников, министров, «депутатов», назначенных чиновников «национального собрания», руководителей армии, «правоохранительных» органов с «боевыми» наградами на мундирах, огромным количеством охраны пройдет, как и последнее вступление в должность (инаугурация) чиновника 23 сентября 2020 года, без транслирования по радио и телевидению, чтобы на телеканалах «Беларусь-1» и ОНТ в это время не показывали «кукольный театр», шли сериалы, а первые телесюжеты с «народного собрания» вышли на центральных каналах ТВ уже после этой «церемонии» за народные деньги

Ответить
+2 +
Askin, 0:15, 12.01

ОНТ и 1 БТ
Только смотрит Лукавый с младшим незаконноРожденным и анализирует качество постановок ?
А потом пиарят жо* ников...
Фунтики вы не расчитывайте на 10% у вас 2%

Ответить
+31 +
Сашуньчик, 14:53, 11.01

То же есть такой полковник и в моем окружении. Когда был уличен очевидными фактами все равно как мантру повторяет "он хороший "Зомбироваеие налицо. Патовость ситуации в том что чем больше дед будет шкодить тем хуже будет нам. Время,работает против нас.

Ответить
+43 +
97, 14:55, 11.01

С Суздальцевым согласна в том, что не стоит нам, большинству, активно реагировать на его жалкие потуги и попытки заставить ( только не понятно кого) поверить в его легитимность, всенародную избранность. Стоит идти своим путем, учитывая свой же опыт и ошибки, продолжать добивать злодея и самозванца.
Собака лает, а караван идёт!

Ответить
+15 +
про, 15:01, 11.01

Да здравствует Революция! А сейчас-то что?

Ответить
+25 +
Адам, 15:18, 11.01

"кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки, и играет клоун на трубе, и в процессе представленья создается впесчатленье, что куклы пляшут сами по себе" (А. Макарэвіч)

Ответить
+20 +
Полная цитата АИС., 15:22, 11.01

" А. Лукашенко несамостоятелен. Все игры с ВНС – это работа на силовиков, которым некуда бежать. Никакая Росгвардия их не спасет! Но было бы наивно верить многочисленным публикациям, что силовики расколоты, в рядах сотрудников брожение и т.д. Это ложь. В Беларуси у власти фашистская хунта и ждать от фашистов совести и понимания бессмысленно.

А. Лукашенко в данном случае выполняет роль приманки, он, как охотничий манок, пытается вытянуть на себя политическое Сопротивление, отвлекая противника от удара по силовикам. А. Лукашенко – ложная цель."

Ответить
+22 +
Унит, 17:45, 11.01

Он "дирижёр" омона. Увольте дирижёра оркестра, то оркестр будет "дудеть" в разные стороны.

Ответить
+28 +
Alfnagenij, 17:44, 11.01

Режиму’ понятно всeм что пришёл конец, только кода сложат ласты прислуга и начнёт удирать ближние лизуны?
То что он понты клеит яБатькам вы посмотрите такие понты были и у Януковича до последнего часа.
Они диктаторы думают их кто то слушает и воспринимает?

Ответить
+45 +
Oleg, 19:17, 11.01

Если гарантирована, то когда? Ждать следующих выборов? КС просто обязан не болтать и "родить" нормальный и действенный план. Причем не ждать весны, --- там посевная - опять некогда, потом отпуска и тд... Люди в тюрьме уже пол года сидят и финиша этому маразму не видно. Неужели думаете, что лукашенко сам себя снимет или пойдет на переговоры? Пока вилы ему в задницу не воткнуть - он не пошевелиться. Ему и так хорошо.... Если снимать - значит надо снимать!

Ответить
+28 +
Бефар., 20:22, 11.01

Плешивая *** не заставит беларусов замолчать и отступит !. Никто не разочарован и никто не сдался ! Ненависть и презрение у плешивому только усиливается ! Продолжаем, душим и побеждаем !!!
Тихановсеая и её команда должны усилить второй фронт на западном направлении - требование новых жёстких санкций, распостранение новых фактов и информации о плешивых зверствах и преступлениях, выход на Байдена с надеждой на его санкции, чтобы окончательно уничтожить плешивого негодяя.

Ответить
+16 +
127, 21:38, 11.01

Блакуюць праз VPN...
Значыць - правільным ідзем шляхам, панове!

Ответить
+22 +
Кемлівы Барсук, 21:40, 11.01

Аднойчы народ зразумее, што трэба вешаць не стужачкі, а кагосці іншага.

Ответить
+10 +
alekc, 21:55, 11.01

АПРЕЛЬ 11...1921...ИСПОЛНЯЕТСЯ ДЕСЯТЬ ЛЕТ СО ДНЯ КАТАСТРОФЫ МИНСКОГО МЕТРО...СОБИРАЕМСЯ ОДИННАДЦЕТОГО АПРЕЛЯ 2021 ГОДА К ОДИННАДЦАТИ УТРА НА ПЛОШЧЫ КАЛИНОВСКОГО...ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ТРИБУНАЛ ЗА ЗЛОДЕЯНИЯ -,,К ОТВЕТУ ,,МЕТРО 11 2011 ПОМНИМ,,...

Ответить
+15 +
Agida, 23:56, 11.01

Ребята нам главное не сдаваться это таксичная политическая мразь которая затесалось после войны это внучек Фенчука.
Это тварь фашистская пролезла на пристол и ещё воду мутит и рассказывает что его батька воевал?
Ты лучше расскажи сам как в Украине Угорщине дед Фенчук твой чернорубашечника воевал за Гитлера ...

Ответить
+2 +
Aziza , 0:42, 12.01

Когда там этих сливных тварей которые убивали П.Шеремета внесут в Интерпол
и начнут их терзать?
Это правда что кто поедит на яБатькина сборища тaк попадёт в единый чёрный список?

Ответить
+4 +
Олег, 3:02, 12.01

Пора уже вытаскивать полудохлую усатую крысу из норы, не обращая внимания на ее крысиный визг, который ничего не значит. Каждый день методично долбить, долбить и долбить, пока не откинется.

Ответить
+2 +
Анна, 8:34, 12.01

Росгвардия скоро сама столкнется с борьбой с путлом.

Ответить