25 апреля 2024, четверг, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+147 +
Сашуньчик , 15:11, 11.01

Не дед Саша, не могу говорить за всех но мои знакомые и я поддерживаем требования,наших спортсменов!

Ответить
+197 +
Никола, 15:21, 11.01

Очень правильное решение. Гордимся спортсменами. А Фазелю должно быть стыдно за его расшаркивания перед узурпатором.

Ответить
+132 +
Правдоруб, 17:03, 11.01

Для Фазеля деньги не пахнут.

Ответить
+70 +
паразиты!, 19:54, 11.01

Как и для дряхлеющего самозванца,
каждое утро умывающегося кровью многострадального
белорусского Народа.
Гореть вам в аду, швейцарский негодяй и белорусский таракан-преступник!

Ответить
+90 +
наивняк, 17:13, 11.01

А Фазелю должно быть стыдно за его расшаркивания перед узурпатором.
---------------------------
"Свет не видывал еще такого голубого воришки.
Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза."

Ответить
+42 +
Бефар., 20:09, 11.01

Стыдно может быть только людям ...

Ответить
+66 +
Тёмный, 21:19, 11.01

Верно.
Интересно, в Швейцарии, стране с прямой демократией, тоже убивают, пытают, незаконно отчисляют, незаконно увольняют, незаконно "судят", раз Фазель рассыпается в комплиментах внуку фенцика ???
Или жизнь Беларуса, с точки зрения Фазеля, не стоит ломаного гроша, в сравнении с финансовыми интересами IIHF и финансовыми интересами Фазеля ???
Тем более, что лукашенко упрятал, незаконно, в тюрьму гражданку Швейцарии !
Смердит от Фазеля и IIHF за версту.....

Ответить
+178 +
Адам, 15:22, 11.01

і чацвёрты пункт: правесці расследаванне карупцыйных сувязяў Міжнароднай федэрацыі хакея і яго кіраўніка з рэжымам Лукашэску

Ответить
+175 +
Не понял, 15:23, 11.01

Какая дисциплинарная ответственность голубку-Баскову?? Ему срок ломится, а не выговор!!!!

Ответить
+119 +
Irma , 15:25, 11.01

Этот взяточник сейчас будет бабосы отдавать обратно или Фенчука радовать будет клюшками?

Ответить
+74 +
asd, 17:50, 11.01

этот фазело - такой же вор. полученные денюжки не хочется отдавать - вот и лабызается с кровавым агрофюррером

Ответить
+207 +
Позор Фазелю, 15:28, 11.01

Фазелю позор!Устроил тут обнимашки с кровавым маньяком,убийцей лукашенко.Лукашенко кат белорусского народа,особоопасный государственный преступник,террорист.Он весь в крови,невинноубиенных белорусов.Лукашенко никто,он бандит, незаконноудерживающий власть.Белорусы не допустят проведения ЧМ на костях белорусского народа.

Ответить
+95 +
выдра, 15:39, 11.01

фазель, добро пожаловать, кали ласка, к нам у беларусь с клюшкой. у нас короны нет, есть только психоз. ты знаешь моя родня, знакомые почти все переболели или болеют психозом. но ничэво, вези сюда со всего мира хоккеистов, мы не жадные, поделимся. надеемся главный террорист европы лука коньки откинет на хоккее.

Ответить
+171 +
Марыся, 15:43, 11.01

Вообще очень непонятны все движения вокруг этого чемпионата!Почему Фазель так себя ведёт?Его просят,его призывают отменить это действо,а он сопротивляется,как будто это его частная лавочка!Может быть пора соответствующим органам выяснить степень заинтересованности это фазеля?

Ответить
+73 +
А.И., 16:59, 11.01

Ну так аванс уже потрачен. Как говорится, берёшь чужие , а отдаёшь свои.

Ответить
+41 +
Коса, 15:48, 11.01

Может дело не в Фазеле,он что там один за все отвечает.

Ответить
+72 +
достали!, 16:24, 11.01

Так ВСЕ против, он ОДИН восстал и подчеркнуто демонстрирует свою подозрительную заинтересованность.

Обратила внимание, с каким наклоном он сидел перед диктатором, точь-в-точь как диктатор перед Путиным в Сочи..

Ответить
+101 +
НасчадакКалiноускага, 16:00, 11.01

Надо бы в МОК звоночек от наших невероятных спортсменов по поводу, что неплохо бы проверить на предмет корумпированности Фазеля, с его сношениями с сипатым какеистом (с какого ляду такой упор в строительствах ледовых дворцов, ежегодных ЧМов какейных в Беларуси, да и разобраться при помощи какого нибуть интерпола про тот самый памятный одноразовый тиумф сипатой сборной а потом опять в нижний дивизион.... кому забашляли, с кем договорняки и с чего потом откаты в фезиляцию) Пускай МОК расследует отношения-снашения Фазеля и Фенцика, а на время расследования вывести какей из олимпийских видов, если фезиляция заортачится пускай им Швейцарский МИД растолкует вочто яезиляция вляпалась они вон частенько в наш СИЗО наведываюься к нашей общей гражданке!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+85 +
в, 16:14, 11.01

В РБ процветают убийства граждан по политическим мотивам карателями МВД из-за БЧБ исторической символики , а СК демонстративно с Прокуратурой , по приказу луки , нарушают Конституцию и УПК РБ ! ЧМ-2021г. не может проходить в концлагере с убийствами без суда и следствия . Фазель , как очевидный взяточник , подлежит рассмотрению по финансовой чистоплотности следователями прокуратуры Швейцарии . Спортсмены , составьте иск в прокуратуру Швейцарии и петицию против Фазеля , как коррупционера в спорте ! Коррупционерам , как и лука и Фазель , в мировом спорте делать нечего , гнать их туалетным веником !

Ответить
+83 +
ед, 16:15, 11.01

Интересно,а фазель не собирается покинуть свой пост после встречи с террористом ?!

Ответить
+48 +
vladi, 16:28, 11.01

Имхо будет еще один хороший повод вернуть Беларусь в мировую новостную повестку. Во время чемпионата с протестами наверняка не смогут бороться с прежней интенсивностью и можно будет мобилизовать народ на массовые митинги. Кроме того к фактам государственного терроризма можно будет легко привлечь внимание прессы. Так что сипатый с фазелем сами роют себе могилу, не мешайте им это делать.

Ответить
+50 +
Не дотянет, 16:47, 11.01

Таракан усатый не дотянет до мая,будет прихлопнут тапком.

Ответить
+52 +
Русский, 16:58, 11.01

Berlin 1936-Minsk 2021

Ответить
+75 +
тупое животное, 17:05, 11.01

МНЕ, ПЕНСИОНЕРУ. ХОЧЕТСЯ ПЛЮНУТЬ ЭТОМУ КОРРУПЦИОНЕРУ ФАЗЕЛУ ПРЯМО В ФЭЙС !!
И НЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО КОРОНОВИРУС БУШУЕТ В НАШЕЙ СТРАНЕ И МИРЕ, РЕЙСЫ ОТМЕНЕНЫ. А ПОТОМУ ЧТО В БЕЛАРУСИ С 9 МАЯ КРОВЬ МИРНЫХ ГРАЖДАН ЛЬЁТСЯ ДО СЕГО ДНЯ. В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕЛЬЗЯ ВЫЙТИ В МАГАЗИН ЗА ХЛЕБОМ. ГЕСТАПОВЦЫ ЛУКАДРЫЩА ХВАТАЮТ МУЖЧИН И МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ И ВОЛОКУТ В АВТОЗАК ! ЛЮДИ С ДЕТЬМИ БОЯТСЯ ВЫЙТИ НА УЛИЦЫ И ВО ДВОРЫ ! ЧИКАТИЛЫ НОЧАМИ ЛОМАЮТ ВСЕХ СНЕГОВИКОВ, КОТОРЫХ РОДИТЕЛИ ЛЕПИЛИ ДЛЯ СВОИХ ДЕТОК В ВЫХОДНЫЕ ! ПРОСТО ТЕАТР АБСУРДА, ВЕДЬ ЛУКАДРЫЩ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО У НЕГО ПСИХОЗ, А НЕ КОРОНАВИРУС !! " я яво ня вижу--пакажытя мне яво "

Ответить
+32 +
shu, 17:06, 11.01

И кто сюда поедет?
И будет биться команда РБ с командой таракана. Команда таракана с командой РБ. Каждый день. Целых 2 недели. Ябатьками заполнят трибуны...
Да победит сильнейший...

Ответить
+52 +
беларус, 17:13, 11.01

Надо всем миром гнать этого фазеля подальше от хоккея.

Ответить
+60 +
Бефар., 17:17, 11.01

Если ЧМ не отменят в Минске - в день открытия МЫ должны выйти миллионом !!!

Ответить
+39 +
Внук партизана, 18:40, 11.01

Вот именно! Если этот "чемпионат" на крови и костях белорусов все же не перенесут, то надо всем выходить и кричать, "Фазель - проплаченный фашистский холуй!"

Ответить
+55 +
Семен, 17:42, 11.01

Любопытна сумма, за которую его купили.

Ответить
+37 +
Ник, 18:38, 11.01

Вспомните 1936 год и Олимпиаду в Германии.... Фазели они всегда фазели, особенно за деньги... Противно.

Ответить
+35 +
123, 18:44, 11.01

Подумал про выражение "спорт вне политики" . А ведь - глупость и бессмыслица. Вся жизнь человека состоит из решения политических проблем. Только бабуины и мартышки не имеют политики. А, нет! Иерархия в стаде, главный самец - политика. Лукашенко и Фазель бормочут это заклинание, вешая нам лапшу на уши. В Беларуси нарушены главные государственные политические права человека - от выборов, до бандитских захватов и бросания в тюрьмы. Здесь власть плюет на "Всеобщую декларацию прав человека"
Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года. Подписана и БССР.
Здесь политика государства перетекла в преступления против человечности(человечества)! Один шаг до холокоста и геноцида, бессудных расстрелов и рабских работ.
И давайте мы в этом ГУЛАГе резиновый кружок попинаем на радость покалеченный белорусам!
Еще раз - В Беларуси совершаются преступления против человечности!

Ответить
+50 +
Сымон Музыка, 18:46, 11.01

Фашист Фенцик вякнул недавно, что, дескать, перенос чемпионата будет позором. Плешивое, лживое чмо пытается свой позор повесить на народ Беларуси. Нет, Санек, это твой позор и только твой, личный. Это ты в гивне по уши и только ты. А белорусы смотрят на тебя, убогую крысу, и хохочут.

Ответить
+33 +
Fill85, 18:55, 11.01

Если вдруг это действо на костях состоится,нужно использовать это как супер шанс!!!выходить всей страной к этой арене каждый день и просто срывать все матчи!!!!это реальный шанс прищемить крысе хвост!!!!представьте только что можно реализовать во время этой вакханалии...вряд ли эти твари будут стрелять на поражение перед камерами мировыми!!!

Ответить
+25 +
кыш, 20:42, 11.01

Фазель признал глобального уголовника президентом, одобрил его деяния и дал добро на чемпионат тут. Прокурор МУК вправе начать против него дело (ст. 15). Ссылка, что спорт вне политики неуместна, отягощитель вины.

МУК (суть):

Геноцид – деяния с намерением уничтожить полностью или частично группу людей, либо: нанести увечья или умственные расстройства её членам; создать условия тому; забрать детей.

Преступления против человечности – систематическое или масштабное нападение ради: убийства; истребления; порабощения; депортации; заключения в тюрьму; пыток; изнасилования; исчезновения; иная бесчеловечность.

Нападение – многократные акты против граждан с использованием государства.
Пытки – причинение сильной боли, физических или психических страданий.
Преследование – лишение основных прав.
Исчезновение – задержание, арест или похищение го с разрешения государства.

Военные преступления – задействование армии в описанных и иных преступлениях.

Продолжение следует.

Ответить
+12 +
ЭЭЭ, 20:44, 11.01

я понимаю так..этот председатель должен олицетворять мнение большинства... А ЕСЛИ НЕТ УВОЛИТЬ ЕГО ГОЛОСОВАНИЕМ..

Ответить
+23 +
FeRi., 20:59, 11.01

Я не знаю сколько тонн зелени отстекнул лукавый-шизофренцик этому фазелю,но то,чтоон лебезит перед лукой и не знает, как выйти из этой гнилой ситуации. Ведь если ЧМ не перенесут в другую страну,то участие в нём проигнорируют ведущие хоккейные зборные мира. ДОЛОЙ ШИЗОФРЕНЦИКА!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+22 +
кыш, 21:03, 11.01

Продолжение:

Субъект преступления: лицо в преступлении; заказчик, подстрекатель; побудитель; пособник; одобритель; отрицатель; маскирователь… Ссылки на должность недопустимы.

Срока давности нет.

Фазель - тело в ободрении террора, создатель условий для его продления и маскировки и отмывки. Конкретно:
Нападение на граждан - это в том числе и линия поведения должностного лица в целях или в одобрение террора (геноцид, преступления против человечности, военные преступления). Фазель подходит.

Фазель алчен и глуп. Мол, спорт и политика не совместимы. Но здесь нет совмещения спорта и политики, ибо фазель дал добро на совмещение спорта и террора. Составчик налицо. "Красавчик" коррупционер и просто подлец, твоё место в Гааге.

МУС может начать дело по Беларуси + Фазель по спецсоглашению (ст. 4).

Ответить
+11 +
хокикоки, 21:29, 11.01

Фазель не хочет луке обратно откат отдавать,полученный ранее.Был фазель-стал фазан.

Ответить
+22 +
шайба, 21:38, 11.01

как противно было смотреть по тв интервью шизика луки журналистке мусульманке, так ее шизик называл и все время ты к ней обращался. хитро простачком прикидывался этот колхозник. как бесило его хвастовство про хоккей, как он с колькой три раза в неделю в хоккей играет. старый козел, где ты берешь деньги на такие развлечения, за чей счет? это же колько электроэнергии уходит на эти ледяшки, при таком дорогом электричестве для народа? падальщик

Ответить
+17 +
Егерь, 21:43, 11.01

Фазель - катись по холодку своей дорожкой, да подальше от Беларусь!!
А-то неровен час - припутуют тебя вместе с фенциком и в Гаагу за пособничество!
Хорошо если отделаешься наказанием за финансовые аферы...

Ответить
+13 +
Серж, 22:15, 11.01

Похоже там было ранее проплачено.
Тема для расследования.

Ответить
+10 +
агент, 23:32, 11.01

Курсант Фаза,решил заработать у луки ! Начал с лукой лизаться !

Ответить
+2 +
Ромка, 3:31, 12.01

Бабло правит миром, совесть и честь в современном мире так же продаётся и покупаться если человек гнилой!

Ответить
+3 +
Семен, 8:33, 12.01

"BSSF находится в полном недоумении по поводу сегодняшней встречи руководства IIHF в лице Рене Фазеля..." --------------
Недоумения мало. Очевидность ситуации говорит о подкупе чиновника. Назначить международное расследование. На время проверки отстранить от должности, чтобы всем остальным не повадно было заигрывать с диктатурами.

Ответить