29 марта 2024, пятница, 12:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+128 +
dvin, 15:41, 11.01

по ходу имел инфу " по делу в Минском метро" что то быстро генералы жмурится стали.
а в принципе какой генерал? так " кивала" что прикажут то и подпишет. прокурорских в стране нет. есть наемные работники выполняющие заказные приговоры.

Ответить
+74 +
Беларус , 16:30, 11.01

Печально "известная" "личность": он очень много знал о коррупционной схеме, существовавшей при Конюке: Конюк с подельниками чем только не занимался: от "возбуждения" "уголовных" "дел" в качестве вымогательства - 30 000 $ - 50 000$ - это цена закрытия "уголовного" "дела", но многие платили до "возбуждения" "уголовного" "дела", чтобы отмазаться, кто отказывался - после (но НЕ все!!!). Плюс разного рода "обыски", подбрасывание наркотиков, оружия политическим оппонентам (для Шантажа и Запугивания); Оправдание Убийств неугодных Людей для ФенцикаФашиста; Контрабанда; Воровство Бюджетных Денег. В общем, Клейма на этом "прокуроре" Ставить Негде...

Ответить
+36 +
ТикТак, 18:38, 11.01

Вот и началась зачистка.
Лукашенко убирает всех возможных свидетелей своих преступлений.

Ответить
+67 +
ник, 15:41, 11.01

Бог не ЯШКА, всё видит.

Ответить
+86 +
Стары i нягеглы., 15:43, 11.01

Прычыну смерці сям'я не называе.
**********************************************
Бог наказал!
За бездеятельность!

Ответить
+100 +
пахан все помне, 15:48, 11.01

начинается прополка свидетелей-дураков

Ответить
+57 +
да уж, 15:50, 11.01

Работает Небесная канцелярия...Диспетчер отмеряет(старается) согласно "заслугам"...

Ответить
+90 +
Огоньпоядающий, 15:58, 11.01

Зачистка следов продолжается господа. Исполняйте , сказанное вам , беззаконие .

Ответить
+32 +
нахаш, 16:01, 11.01

новичок?

Ответить
+6 +
ельник, 17:37, 11.01

это коррупция

Ответить
+54 +
Мужик, 16:03, 11.01

За короткий период - от т.наз. путча до объявления Горбачевым решения о снятии с себя президентских полномочий, по Союзу прокатилась настоящая волна таинственных самоубийств и несчастных случаев с ответственными работниками партии и правительства, особенно с причастными к денежным потокам.

Ответить
+20 +
Неватан, 16:27, 11.01

Путч был ,,так называемым" только для прорашистских и рашистских камуняк и прочих дебилов!!!

Ответить
+76 +
Анонс, 16:16, 11.01

Скоро сия участь постигнет и бандита Шведа,тараканьего прокуроришку,который обвинил и в итоге были растреляны невинные люди Коновалов и Ковалёв по факту взрыва в метро.Готовься жалкий тараканий прокурор,твоя участь предрешена сатана лукавый лукашенко убирает свидетелей.Метро было взорвано по приказу безумного усатого таракана лукашенко.

Ответить
+35 +
Унит, 17:30, 11.01

Зайцев исполнял по прямому приказу, тот самый который допрашивал Санникова и угрожал его двухлетнему ребёнку. Зайцев пожалуй следующий.

Ответить
+49 +
user, 16:17, 11.01

свалил от ответственности за беспредел? должна быть выработана процедура, по которой преступник, либо, в случае отсутствия первого, члены его семьи делившие доход от преступной деятельности обвиняемого, должны )обязаны) компенсировать причинённый ущерб людям и государству (убийства, увечия, изнасилования, убытки бюджета....).

Ответить
+33 +
ПРАМЕНЬ, 17:08, 11.01

Конан, ты это куда драпанул? А на суде ответить за злодеяния? О подельниках своих высокопоставленных поведать? Что ж ты от суда уйти решил? Ну, авось, на божьем суде предстанешь!

Ответить
+16 +
123, 17:38, 11.01

Нормальных людей в этих конторах нет! От слова "совсем!" Вывелись как мамонты. Так что пусть родня горюет, а людям, сей фрукт до лампы. Не нашел в интернете, но думается, что колхозно-совхозный выдвиженец. Под стать тнп.

Ответить
+30 +
Сымон Музыка, 17:19, 11.01

Как ловко ушел из под санкций. Прохиндей))) Ну, а остальным холуям слабо воспользоваться его примером?))) Народ Беларуси ждет.

Ответить
+3 +
глеб, 23:17, 11.01

Вы думаете в аду санкций нет?

Ответить
+20 +
чумка, 17:21, 11.01

повезло этому чуваку, что сам отошел мир иной. а бывает дети за их грехи расплачиваются. не могу обьяснить почему у бывших афганцев дети часто погибают. к сожалению именно хорошие дети. на днях писали, что умерла дочь 29 лет у бывшего афганца пограничника, но к сожалению ее бесы попутали с этим проклятым момоном. много лет уже прошло после афгана, но бедные дети платят. советую легавым полицаям и остальным фашистам задуматься о своих детях. ради кого вы рискуете судьбами своих детей? ради шикарной жизни одного террориста луки? вы дураки?

Ответить
+3 +
Gorbik, 22:34, 11.01

Тот папаша, афганец, который - КГБистом там был - это разные вещи. Вот дочка и в ОМОН захотела

Ответить
+31 +
Бефар., 17:26, 11.01

...лучше бы на нарах загнулся...

Ответить
+17 +
Маша, 20:07, 11.01

Самозванец потихоньку свидетелей убирает,а знал он не мало.кто из холуев следующий???

Ответить
+6 +
Спокойно, Козладоев!, 22:15, 11.01

- Как говорил один мой знакомый, покойник: "Я слишком много знал"...

Ответить
+2 +
...., 22:31, 11.01

...чуют близится конец....думаю застрелился...

Ответить
+4 +
Серж, 22:33, 11.01

Может и суицид
Болезни, страх, стыд, осознание всей хрени ...
Всяко может быть.
Слезу не прошибло .....
Всю кодлу .....

Ответить