19 апреля 2024, пятница, 14:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+11 +
u karotkae, 14:04, 12.01

nema snegu u Breste

Ответить
+2 +
ZZ, 19:11, 12.01

Ну так хаця б ролікавыя канькі апранулі, а не квадратнае каціць...

Ответить
+35 +
Лыжднег, 14:06, 12.01

Стаю у спортзале,у лыжы абуты. Цi лыжы не едуць,цi я .....

Ответить
+27 +
владимир, 14:06, 12.01

это все, что нужно знать о нашем образовании...стаю на асфальце у лыжы абуты...называется...ушел оттуда еще в 2014...9 лет отработав...и не сожалею...

Ответить
+16 +
Польски куклавод, 14:07, 12.01


Стою на асфальте у лыжы абуты
Ци лыжы не едуць, ци я шызануты...

Ответить
+18 +
s., 14:12, 12.01

Хорошо хоть через козла с ними на заставляют прыгать.)

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 14:18, 12.01

Смех смехом, а у нас в школе был учитель физкультуры, на лыжах просто повёрнутый, так он всем, кто нормативы не сдал, грозился устроить пересдачу летом :)

Ответить
+9 +
www, 14:22, 12.01

Сумасшедший дом! Соревнования по прыжкам с 10-метрового трамплина. А где вода в бассейне? Сказали, что если хорошо будем прыгать, то воду запустят...

Ответить
+12 +
Ulad, 14:34, 12.01

Нет снега в Бресте! Совсем нет!

Ответить
+6 +
про, 15:19, 12.01

Снега нет в Бресте, точно, но это не значит что в зале надо на лыжах ездить. Учат как умеют в сшN15, так же и бюллетени на выборах считают.

Ответить
+6 +
Хи-хи, 16:35, 12.01

Можно не только в зале! Можно и на улице, по асфальту или по земле, предварительно убрав снег с ,,лыжни,,! Это вааще так круто! Педагог видно ,,достоин,, стать учителем года!

Ответить
-3 +
Дмитрий, 14:38, 12.01

Стою я в спортзале, в лыжи обутый
Толи лыжи не едут
Толи ...
.
"Скользите, товарищи!"

Ответить
+2 +
юрий, 14:46, 12.01

дибелизм процветает

Ответить
+2 +
z, 15:07, 12.01

Наше образование легких путей не ищет.
Научитесь нырять - нальем воду в бассеен.

Ответить
+9 +
партизан, 15:20, 12.01

Меня больше удивляют не приказчики дебильных приказов, а их исполнители. Такое ощущение, что проводиться какой-то социальный эксперимент по пределу человеческой бесхребетности.

Ответить
-3 +
Xenos WIGHT, 15:23, 12.01

Более ста лет селекции как-никак.

Ответить
+3 +
Олег, 15:26, 12.01

Рассмешил автор этой статьи словами о глубоком снеге. Позвонил бы в Брест и спросил, есть ли там снег и сколько его, а потом написал. Так вот - снега в Бресте НЕТ, только чуть припорошенная трава на газонах.

Ответить
+4 +
, 19:21, 12.01

Хорошо, в Бресте нет снега.
Это значит, что нужно на лыжах по спортзалу бегать?

Не лучше ли мячик детям дать и пусть с ним бегают, а не на лыжах?!

Ответить
+1 +
Польски куклавод, 2:50, 13.01

Я когда в школе училась, у нас тоже случалось так, что снега не было. И в январе его тоже не было. Но тем не менее, благодаря адекватности преподавателей в то время, лыжи заменялись на другие активные виды спорта и нормативы. Бассейн был помню одно время вместо лыж. Когда наконец выпадал снег, то были лыжи. Благодаря учителю физкультуры я научилась кататься на лыжах в третьем классе и катаюсь до сих пор. Но никогда такого не было, чтобы мы ходили обутые в лыжи по спортивному залу. 🤦. Могу поспорить что в конце года в этой школе скажут - Уважаемые родители! Сдаём деньги на ремонт пола в спортзале.

Ответить
-5 +
Герц, 15:35, 12.01

Положительный пример дисциплины и исполнительности. Указания вышестоящего начальства не обсуждаются а исполняются. Если в учебном плане указаны лыжи, значит должны быть лыжи, и не важно где, на асфальте, на траве, в спортзале на ковре, главное, чтобы были лыжи.

Ответить
+4 +
ZZ, 19:18, 12.01

А потам пры такой дысцыпліне, здараюцца загінулыя ад распівання чаю.
Ад чалавека разумнага, да чалавека прастаходнага...Малпу калі навучаць такой дысцыпліне, гэтак і яна на другім занятак пачне задаваць пытанні.

Ответить