25 апреля 2024, четверг, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+145 +
sodova, 8:53, 13.01

Лукашенко нужно срочно бежать в наручниках под конвоем в зону особого режима и укрыться там в камере одиночке от гнева беларуского народа.

Ответить
+151 +
пенсионерка, 9:33, 13.01

Он тянет время , чтобы подчистую обокрасть страну.

Ответить
+175 +
Й, 10:08, 13.01

Это простая биология паразитов.
Они покидают кормящий их организм только в 2 случаях:

1 их уничтожили
2 они сами уничтожили кормящий организм

Поэтому, либо мы сами уничтожаем паразита с выводком, либо они они нас уничтожат (нашу страну, экономику, многих людей, итд...) и потом сбегут отсюда. Других вариантов — нет.

Ответить
+89 +
Алекс, 13:54, 13.01

Он не уйдет. В силу своего убожества, он просто не понимает, что происходит, тянет время. Как же все бросить, это безумное наслаждение властью, ублюдки пресмыкаются, денег наворовано на 100 жизней и уйти? Никогда.

Ответить
+161 +
Fix, 8:56, 13.01

"Должен ОСОЗНАТЬ" - это про кого?
Никто ничего не должен, особенно если не может.
Только в клетку, а там сможет-не сможет, осознает ли - без разницы.

Ответить
+67 +
Prohozyi, 10:48, 13.01

"...«Думаю, Лукашенко должен осознать, что это в его интересах», – сказал Гончарик..."
-------------------------------------------------
Полностью согласен с вами FIX, 8:56, 13.01
Прошло то время, когда он ещё мог что-то "осознать".
Его ещё допрезидентская мозаика помноженная на приобретённую болезнь властью превратила его в монстра. Сейчас он полностью стал неадекватом и может понять только реальную физическую угрозу своей свободе и жизни....
На основании его гнуснейших поступков и бредовых речей мы уже убедились за прошедшие месяцы, что этот психопат ГОТОВ НА ВСЁ ! И дальше будет ещё хуже, если его не остановить.

Ответить
+17 +
Саурон, 17:13, 13.01

Он осознает другое, он пока МОЖЕТ. Ему пока позволяют. Все.

Ответить
+123 +
Лука - лишний в РБ! , 8:58, 13.01

Он полагает, что затяжка времени со стороны Лукашенко может негативно сказаться на нем самом.
==
сашка мечтает, что как-то рассосётся....
НЕ РАССОСЁТСЯ!

Ответить
+98 +
вася, 9:02, 13.01

что причина проблем не внешняя, а внутренняя, причем сводится к личности одного человека.
===================
да нет ни одного ...
он как магнит ..как *ерьмо .притянул к себе ..мух ..таких как сам .. качановых .щеткиных . эйсмонтов .басковых . шейманов . мяснковичей . и проч ..
за что ...большое спасибо ..когда мусор находиться в мусорном бочке ..его проще убирать .. не надо ходить ,искать .. подметать . ..за 26 лет все * дерьмо всплыло ..

Ответить
+41 +
Prohozyi, 11:05, 13.01

Вы абсолютно правы. На ..авно всегда мухи слетаются.
Сегодня во власти нет порядочных людей - за
26 лет они ушли. Немного осталось времени этим мухам, с каждым новая власть разберётся и каждому воздастся по делам его...

Ответить
+167 +
Й, 9:10, 13.01

Многие разумные люди пытаются, исходя из своего ума и понятий призывать к чему то это это существо. Но все они делают ошибку. Нет там разума! Ни логики, ни морали, ничего нет. Это больное бешеное животное. Никакого ума, человеческой морали, чести, порядочности — у него нет. Ни о чем с ним договориться невозможно. Вообще. Никогда. Оно понимает только силу. Сила эта может заключаться как в одном человеке (который может найти способ его устранить). Так и во множестве людей (народ), которые могут лавиной смести этот режим людоеда.

Ответить
+76 +
Ваши бы слова..., 9:10, 13.01

А они тем временем гадят. Во всем.
Вот вчера прошла информация в госсми что разрешили карателям рыться в компьютерах через удаленный доступ.
Отключите удаленный доступ к компьютеру и помощника.
Может кто поопытней накидает еще варианты и для смартфонов.

Ответить
-15 +
в кгб, 10:07, 13.01

одни Биллы Гейтцы, да Стивы Джобсы "работаюць"

Ответить
+79 +
ВІТАЎТ, 9:39, 13.01

ПАПРАЎКА
Наш гімн пачынаецца: «Мы выйдзем шчыльнымі радамі.......... »
Той Лукашэнкаўска-савецкі гімн трэба выкінуць разам з былым прэзыдэнтам узурпатарам.

Ответить
+86 +
Лука Антихрист, 9:52, 13.01

Лукашенка Антихрист,в этом нет никаких сомнений.Ему должен быть воспрещён вход в христианские церкви.Он должен быть предан анафеме всеми.Антихрист,это реальная угроза всему миру,а не только белорусам.Дальше тянуть некуда,должны быть реальные действия.Решили отключить от СВИФТ,значит нужно отключать,санкции значит вводите санкции и по полной.Посмотрите,что вытворяет Антихрист,он усиливает террор,игнорит все требования прекратить беззакония.

Ответить
+46 +
Creed, 10:10, 13.01

Трудно предположить когда и откуда будет произведен "контрольный в голову", но, думаю, это произойдет с той стороны, откуда не ожидалось или же считалось возможным, но маловероятным. Если в конце января еврочиновники одумаются и отменят ЧМ-21 в Минске, то для упыря это будет очередной гвоздик в крышку гроба.

Ответить
+59 +
Митяй, 10:14, 13.01

Лукашенко будет пытаться править, пока у его есть власть. Но власть, это весьма абстрактное понятие, она заканчивается тогда, когда твои указаловки перестают выполнять, игнорировать, сливать в песок поставленные задачи. На данный момент это и происходит... Сколько он орал, что бы в воскресенье навели порядок, про профсоюзы вообще забыли думать, награды в виде квартир омону вообще оказались фикцией, только звания раздал, т.к. сам этот приказ подписывает, да и то создал претендент, теперь в структурах и командовать не кем, куда ни плюнь одни полковники и подполковники. Так что процесс потери власти идёт полным ходом и про транзит нет уже даже и речи!!! Наша же задача продолжать в том же духе, игнор власти начинается с низов, а не с верхов.

Ответить
+47 +
user, 10:33, 13.01

плешивая мразь из бюджета выделяла по несколько миллионов долларов в год на убийства (по словам шефа КГБ зайцева) людей. я думаю, мы скинемся на энную сумму денег для наведения порядка раз и навсегда. земля то круглая, можно сменить паспорт, фамилию, пол... но своё ДНК и отпрысков изменить не удастся - найдём.

Ответить
+39 +
Дмитрий, 10:51, 13.01

Сколько бы веревочке не виться всеравно конец настанет .Но псих лукашенка думает она бесконечна ,нет на это есть топор чтобы ее обрубить ,не хочещь по нормальному ,народ сделает свое дело .

Ответить
+72 +
галка, 11:05, 13.01

Таракан изо всех сил пытается держать хвост трубой. За огромные деньги пиарится с хоккейным коррупционером Фазелем, покупает ну очень дорогую продажную журналюгу заде. И все это на бюджетные деньги. Благодаря его идиотскому правлению Беларусь в долгах как в шелках! А теперь пусть пакует золотые унитазы и валит в рашку со своими выродками? И после нас хоть потоп? А кто будет отвечать за пролитую кровь, убийства, изнасилования, изувеченные жизни, за 26 лет бездарного правления, поставившего на грань дефолта Беларусь? Конечно, найдутся стрелочники и за все ответят! Лука - преступник!!! И должен отвечать перед народом Беларуси, а не греть задницу на подмосковных дачах. Его дача - это кича! Луку со всей бандой - к ответу!! Не выпускать из страны, давить таракана! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+19 +
1111, 11:18, 13.01

А разве в августе не было крайности?!

Ответить
+19 +
Міхась, 11:44, 13.01

Згодны з Й і Вітаўтам. Тыран за 27 гадоў свайго дыктатарскага кіравання назбіраў самыя найгоршыя праклёны і назвы ад дыктатара да Тырана-забойцы.
Я бачу у яго пастаці энцыфалітнага кляшча,які чым дольш
знаходзіца на целе чалавека,тым глыбей упіваецца ў цела.
І сам Ён як і клешч з цела не выдаліца ніякімі учёкамім,аб якіх
ідзе гаворка ў артыкуле паважанага Уладзіміра Іванавіча.
Бачу адзіны выхад пазбаўлення-хірургічнае умяшанне !
Вось і дагэтага мы павінны зараз рыхтавацца .Скарпэль !

Ответить
+39 +
Егерь, 11:50, 13.01

Вот такие слова гимна - и зомбировали население страны! Это специально было сделано спец разработчиками совдеповских диктаторов.
Беларусь - исторически являлась лучшими воинами, ещё со времен Великого князя Полоцкого Всеслава Чародея - имело самое могущественное влияние в славянских землях! ВКЛ - всегда громило всех врагов!
Поэтому наш гимн - Погоня!!! Вы посмотрите, как действуют слова Пагони на врагов и патриотов!!
Только осознав это Величие и значимость себя как Великую Наццию и проникнувшись словами Погони - фашизм фенцика вместе с ордынцами будут повержены и победа и свобода будет За Народом!!!

Ответить
+12 +
Войцех, 14:45, 13.01

Егерь, так у нашей страны был один враг это Маскаль. Те которые войны с Kрестоносцами были они не на нас нападали, они только проходили через нас транзитом а масками всем навязывали они вас пришли убивать душить забирать .?.
Как и сегодня они делают расказывают про братню Польску и Литуанию. И такие есть слушатели их 1.5%

Ответить
+23 +
shu, 12:11, 13.01

Остатки мозга ему всё таки подсказывают - Беги, не беги, а его всё равно поймают и к стенке.
А потому посиневшими пальцами ухватилась тварь за трон. Уж коль не выпью всю власть, но отхлебну изрядно...

Ответить
+23 +
Сашуньчик, 12:40, 13.01

Такое заявление могу сделать человека не владеющий ситуацией в стране. Деду больше некуда бежать, свой,шанс он упустил еще в 2010году. Разорвем живьем по кусочкам,на,сувениры.

Ответить
+34 +
пенсионер, 12:51, 13.01

У большинства протестные настроения сохраняются», – отметил Гончарик.
==========================================
Я бы добавил, не только сохраняются но и нарастают со страшной силой. Но самое главное создается огромное количество сплоченных малых групп, которые в час Х, выплеснуться на улицы всей Республики. И этот процесс уже не остановить. Так как, 90% населения не хочет жить в этом дерме, насилия и беззакония.

Ответить
+37 +
дева, 12:51, 13.01

«Думаю, Лукашенко должен осознать, что это в его интересах»
_____________________________________________
Вы предлагаете сумасшедшему излечиться самостоятельно? Так он уже не просто сумасшедший - он ещё и убийца!

Ответить
+24 +
Сашуньчик, 14:09, 13.01

Сейчас наступил очень интересный момент в нашей революции, когда рушится,не жизнеспосоьная,вертикаль управления. Ничего уже не работает, лишь иногда возникают небольшие очаги переделать сфере влияния. Особенно ярко это видео на периферии, в регионах. Дальше сдадутся,крупные города, за тем областные центры и Минск. Забавно наблюдать за лукаштсьами пытающихся делать вид что они власть, хоть сами уже поняли что никто. На этом фоне дед выглядит как голый покупатель в гипермаркете в час пик

Ответить
+25 +
мед., 14:13, 13.01

Народ РБ, ураднікі EU, "Путин" - ніяк ні могуць уразумець, што "А.Г. Лукашенко" САМ ніколі ня сыйдзе з пасады, бо ен мае Псыхіятрычныя дыягназы -
1. Мазаічная паранаідальная псыхапатыя.
2. Эпілепсыя.
Тры галоўныя сындромы дыягназу №1.
Хітрас'ць (сталыя ілжа, ашуканства)...
СТАЛАЕ адчуван'не НЕБЯС'ПЕКІ ("опасности") - дужа небяс'печны сындром, які дае АНРЭСЫЮ!
Бязпадстаўная Акрутнас'ць ("жестокость") - "неоправданая ничем жестокость".
"УСЕ ВАКРУГ УРАГИ" - гэта ні толькі Народ РБ - тое і ўласная Сашына ахова і "міністры" і "Путин" (яго Саша хітра называе "другом") і кіраўніцтва EU і нават родныя дзеці, апроч Колі!..
Нікому ні здавяраючы, Саша стала знаходзіцца ў стане страху - г. знач. 26 рокаў Псыхічна хворы чалавек, знаходзіцца ў Стрэсавым Стане, што выклікае адказную маныякальную рэакцыю - Акрутнас'ць, якую Саша няздольны ж... кантраляваць!
Эпілепсыя (і... пры сталым медыкаментозным купаван'ні) дае арганічныя з'мены у мозгу, што непаз'бежна вядзе да дэменцыі ("слабоумия").

Ответить
+6 +
кент , 19:33, 13.01

Всё тратим не на поддержание жизнедеятельности , а на пропаганду . Ужас . Что потом ? Война .

Ответить