28 марта 2024, четверг, 19:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+29 +
Дударев К.И. , 10:40, 14.01

Сильный человек.

Ответить
+5 +
Freedom , 17:48, 14.01

...В чем Сила,Брат?Выпрыгнуть из самолёта ,на высоте 3 км,без парашюта?И удачно приземлился?🤔👈

Ответить
+33 +
Й, 10:40, 14.01

«Любой российский либерал заканчивается там, где начинается украинский вопрос». Помните это всегда, а заодно и его слова про Крым.

Поэтому мне без разницы, что там с ним будет. РФ — это крайне токсичная страна, которая всем своим соседям несет только войны, порабощение, нищету и разруху.

Ответить
+13 +
poroh, 11:05, 14.01

Рашка несет угрозу суверенитету и целостности страны только в том случае, если эта страна ослаблена или с бесхребетным населением, готовым терпеть насилие, произвол и ложь. Во всех других случаях только мелко гадит и периодически повизгивает из-за забора.

Ответить
+6 +
Домой, домой!.., 13:06, 14.01

Оппозиционный блогер должен быть дома!
Итак столько дней не работал, а почему?
Вот бы наших сбежавших кто вернул?

Ответить
-1 +
Freedom , 17:51, 14.01

+ 1000....из серии внутриклановой борьбы ФСБ РФ🙄👈

Ответить
+1 +
azhbeta, 19:13, 14.01

Й, 10:40, 14.01 Думаю и беларуский в том числе.

Ответить
+20 +
опасно , 10:40, 14.01

Большой риск банда будет каждый день думать как его убрать физически.. Пример Березовский Немцов Скрипали и он сам..не стоит рисковать

Ответить
+10 +
шура, 11:07, 14.01

А я вполне согласен с решением Навального вернуться. После того, что с ним произошло, после всех доказательств попытки его уничтожения, считающейся абсолютно доказанной во всем мире, с него в Рашке должны пылинки сдувать. Иначе будет совсем плохо. Думаю, Путин это понимает. Не дай бог, Навальный палец поцарапает по приезде. Считаю поэтому его решение вполне разумным и оправданным.

Ответить
+37 +
Михаил Родкин, 11:09, 14.01

ОЧЕНЬ сильное решение ... с неизвестными последствиями. Вызывает глубокое уважение и симпатию. За его и нашу жизнь и свободу!

Ответить
+24 +
Мы свободны(скоро), 11:35, 14.01

Убить Навального теперь Окурку - значит убить себя и то,что за ним числится (пока)-РОССИИЯ,и впарить это мировому Сообществу уже не прокатит!!! КРОТ БУНКЕРНЫЙ,твой ход!!!Следующий за ним - Таракан- бессовестливо-безмозговое ненавидимое народом существо!

Ответить
+23 +
Михал, 11:49, 14.01

Шаг Навального очень сильный. Расклад непредсказуем, но так рождаются Герои. Восхищаюсь мужеством.

Ответить
0 +
кац, 11:51, 14.01

убьют, подстроят несчастный случай

Ответить
+9 +
Снеп, 12:21, 14.01

Да поможет Навальному Бог!

Ответить
-5 +
пенс, 14:29, 14.01

Вернет украденные деньги, может и поможет))))))))

Ответить
0 +
Украина, 23:20, 16.01

Я лично не верю,что там может появиться,какой либо лидер,даже намек на него.Там народу до этого очень далеко..В очередную многоходовочку Кремля скорее поверю,да.

Ответить