25 апреля 2024, четверг, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+9 +
Болтун, 13:13, 14.01

«Борьба за справедливость обязательно закончится победой» - это точно! Добро всегда побеждает зло!

Ответить
+3 +
💪, 13:48, 14.01

Способность смеяться над ужасом,это большая победа. Каждый раз все больше убеждаюсь как талантлив мой народ✌️❤️👊

Ответить
+6 +
Дима, 14:15, 14.01

Немного реальности из Хрустального САСУТ......Я проживаю в Борисове (частный сектор). Вчера звонили в ЖКХ, чтобы приехала ассенизаторская машина, выкачать канализацию. Говорят- не поедем- слишком скользко (наш район на холмистой местности).Типа- сами платите деньги за песок и посыпайте дороги. Причём- в нашем районе не одна сотня домов стоит...Мусорка тоже не хочет ехать забирать мешки. Делайте что хотите! Какая же цудоуная у нас краина прауда???...Коммунальщики уже в открытую игнорируют свои прямые обязанности! У нас видите ли- ЗИМА пришла- и наши благословенные вёдра с болтами- МАЗики- не могут никуда проехать...Они даже не могут привести пару машин песка в переулки- чтобы люди сами посыпали! Такая вот нищета царит у коммунальщиков. Я конечно понимаю- деньги до них не доходят- поскольку все средства бюджета сливают на водомёты и костюмчики для гестаповцев (один водомёт стоит полтора миллиона долларов- если кто не знал)...

Ответить
-2 +
Заведующий Коттеджем, 14:40, 14.01

Дима,у нас так же частный сектор и мы оплачиваем свои надобности.

Ответить
-1 +
Унит, 15:41, 14.01

У водомёт засыпать песку, будет песокомёт и посыпать дороги.

Ответить
+3 +
Дима, 14:38, 14.01

Продолжение темы ЖКХ.....Если кто из Борисова- они сразу вспомнят как раньше по городу колесил старинный ПАЗ-672, синего цвета. Примерно до 2008 года, это был автобус катафалк. Однако этот раритет не стали списывать- а отдали коммунальщикам- возить работников (там он отпахал ещё 12 лет)! Ржавое, сотни раз переваренное и переклёпанное корыто- которое до этого 50 лет не вылезало из кладбищ....Вы только подумайте- у местных властей 12 лет не было денег чтобы выделить для ЖКУ нормальный автобус!....(Зато когда нужно срезать ленточку с дерева- моментально находят и транспорт и усердных работников, и деньги...Их даже звать не надо- сами пулей прилетают! Ну разве не страна для жизни??)

Ответить