19 апреля 2024, пятница, 11:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+6 +
Uri, 15:19, 14.01

И сказал Ему дьявол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; и так, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.

Евангелие от Луки. 4:6-7

Ответить
+52 +
Бойкот, 15:21, 14.01

Достойные слова и позиция НАСТОЯЩЕГО гражданина. Уважение.

Ответить
+26 +
аналитик, 15:32, 14.01

Ну таракан засветил все свои "козыри". Против общества он смог выставить всякие "спец пипец", ментов, юристов, "депутатов", часть спортсменов и "педагогов", вероятно зеков по наркоманской статье, ничтожное количество "ябатек" на джипах и еще меньше пеших....Какие уж тут полутона ? Насекомое до сих пор в шоке, от ничтожности своих сторонников и суетится бесполезно в ожидании неизбежного тапка.

Ответить
+25 +
ris, 16:21, 14.01

Без соплей и иллюзий. Здесь реальный геноцид+преступления против человечности+военные преступления.

Ублюдки на содержании народа, давшие ему присягу на верность и вооружённые народом до зубов, закрыли свои поганые рыла и вооружённой бандой пошли убивать и калечить наш народ и его имущество. Одного того, что банда применила боевое оружие и изуверские пытки против народа, достаточно, чтоб всю её под ноль вырезать, будь на то воля Бога, или навечно засадить в бронированную камеру, заодно разорив дотла в пользу пострадавших.

Использовал оружие или спецсредства против народа, будучи под присягой ему, - военный преступник.

Cт.8 МУК: Военные преступления: убийства, пытки, бесчеловечное обращение, изувеченье, причинение страданий, взятие заложников, нападение на гражданские объекты и (или) обстрел их, заявления что пощады не будет, применение отравляющих веществ, посягательство на человеческое достоинство, унижающее обращение, лишение предметов (воды) выживания...

Многое имеет тут место

Ответить
+4 +
Бефар., 21:32, 14.01

Молодец, Олег. Мыслишь правильно... Патриотично.

Ответить