18 января 2021, понедельник, 1:47
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+70 +
Дударев К.И. , 16:04, 14.01

Куплено до запрета два миллиона доз вакцины для госдумы. Вы колитесь спутником 9 лет. Выбора нет.

Ответить
+84 +
Йес Йес Бидон, 16:21, 14.01

Запрет на зарубежную вакцину )))
Посмешил бункерный. Что дальше? Запрет на зарубежную технику, продукты? )))

И новый закон - есть ватаны будут только свою доморощенную репу и родной ягель. Причём без соли, соль уйдёт на лево )))

Ответить
+66 +
YES YES BIDEN !!!, 16:26, 14.01

Именно все так на рашке скоро и будет! И продукты по карточкам и хлеб по справке о членах семьи как и в Туркменистане!!! 😎☝

Ответить
+39 +
сноб, 17:40, 14.01

Что дальше? Дальше будет как у нас. Будет вован по бункеру с калашом бегать.

Ответить
+21 +
Айболит, 18:00, 14.01

бункерный "тактик" совсем попутал рамсы, пора ему вколоть вирус Эбола, пусть и дальше сходит с ума в этом бункере)))

Ответить
-171 +
Из России, 16:30, 14.01

Все правильно : от вакцины Pfizer уже УМЕРЛИ ДЕСЯТЬ человек, а русская вакцина "СпутникV" - таким оглушительным Успехом похвастаться не может. )

Я лично уже записался на вакцинацию "СпутникомV" и на следующей неделе - иду делать первый укол в своей Поликлинике )

Ответить
+137 +
Аминь, 16:39, 14.01

Примите мои соболезнования.

Ответить
+116 +
1111, 16:40, 14.01

А от Спутника V количество умерших просто не считают, тоже удивил

Ответить
+3 +
Freedom , 2:39, 15.01

...СКОТНИК-V....

Ответить
+124 +
Проф.преображенский, 16:46, 14.01

Попроси, что бы в голову укололи.

Ответить
+55 +
Мысль, 17:16, 14.01

Не поможет - болезнь дошла уже до пяток)

Ответить
+63 +
Михаил , 17:00, 14.01

Флаг тебе в руки, прихвати бункерного с собой.

Ответить
+59 +
Лечащий врач, 17:04, 14.01

Несколько тысяч умерших уже от спутника. Контора контролирует, чтобы эти смерти были оформлены как нужно. Если кто из врачей будет смелым, то новость, что спутник - это орудие уничтожения, будет бомбой посильнее чем случай Навального.
Но ты иди уколись, как тебе приказано. В очереди полдня перед этим постой. После укола не забудь привычно нажраться до визга. Так твою смерть будет проще списать на алкоголизм.

Ответить
+10 +
В россию, 17:08, 14.01

Rest In Peace

Ответить
-26 +
Вофка Соловей или Пу, 17:12, 14.01

По проверенным данным наших журналистов, от Pfiser, эээээээээээ, умерли, ээээээ, уже 10 000 человек!!

Ответить
+4 +
Инна, 1:31, 15.01

Именно поэтому запись на эту вакцину и Moderna в так называемой Кремлёвской больнице расписана до марта, а купить очередь на первую декаду февраля стоит довольно дорого? Больница не очень хорошая, кстати: гламурные девки с дипломами, мажоры из Сеченовки, сладкие кремлёвские "проктологи" и всего десяток специалистов старой школы. Вход тысяча - выход десять, вынос тела - ГБУ Ритуал, офис на Лубянке.
Так что, милый муми-тролль, не зашла твоя реклама - здесь беларусы, а не дебилы из Улуса.
А ты уколись, родимый, может и с колен вставать не понадобится?

Ответить
+25 +
ы, 19:01, 14.01

так а че ваши чинуши Пфайзером тогда вакцинируются?

Ответить
+16 +
BelyRus, 19:46, 14.01

Земля тебе пухом. Аминь.

Ответить
+54 +
Андрей Гомельский, 16:05, 14.01

Сказочные, Дол.... ну вы знаете, кто.:)

Ответить
+32 +
Между прочим, 18:23, 14.01

Между прочим Пфайзер, одна из лучших вакцин. Неудивительно что её запретили на Россиюшке.

Ответить
+49 +
ммм, 16:13, 14.01

это типа сами себя потравят чтоб быстрей проиграть и отдаться китаю?

Ответить
+39 +
Прышчэпка, 16:21, 14.01

Осталось им к садоводам обратиться и пусть привьют яблоню или грушу на лоб.

Ответить
+41 +
для, 16:23, 14.01

Это же какие бабки там задействованы,чтобы ввести
такой запрет. А если после спутника ни кто уже не сможет найти спутника по жизни ?....

Ответить
+29 +
Иван, 17:14, 14.01

Бизнес крутой с запретом конкурентов )))) И, параллельно, ряды пенсионеров - дармоедов проредят.

Ответить
+39 +
Димас, 16:25, 14.01

Ну правильно, надо любой ценой запретить гражданам спасать свою жизнь! Будут вкалывать свой ветеринарный шмурдяк (у коров отобрали касторку) чтобы москали россиюшку не предавали. 😆😆😆 🐗

Ответить
+3 +
Malhreta, 1:35, 15.01

Ну, так ведь бункерный вофка обещал россиянам, что скоро все попадут в "рай", вот и держит обещание...;)))

Ответить
+30 +
Хи-хи, 16:26, 14.01

Между этим запретом, и законом о неприкосновенности президентов можно поставить знак равенства! Россияне при случае кинутся их исполнять изо всех сил! Ржунемогу! Там что, трезвомыслящих совсем не осталось?! Вот что кокс с человеками делает!

Ответить
+43 +
Ясь, 16:27, 14.01

Найдутся ли желающие вколоть себе смертельную инъекцию?
Или правы те, кто говорил, что, когда русским объявят приходить на площади для порки, они лишь уточнят, кнуты свои брать, или сечь казёнными будут?

Ответить
+41 +
YES YES BIDEN !!!, 16:27, 14.01

Всем ватанам прививатся ветеринарной отечественной бодягой для скота Спутник V! 😎☝

Ответить
+21 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 16:31, 14.01

Дыктатура ад расіян нікуды не зыходзіла! А працягвае дзейнічаць нахабна і бязмозгла!

Ответить
+22 +
Карлику, 16:41, 14.01

Допрыгаешься так же, как допрыгался твой усатый друган. Копилось, копилось и спусковым крючком стала именно корона, выборы лишь подлили масла в огонь, как и красауцы.

Ответить
+22 +
Русский, 16:54, 14.01

Они бы с таким остервенением запретили весь импорт! Глядишь, через 50 лет и изобрели бы смартфон.
Сразу вся краса "русского мира" стала бы очевидной для Мира.

Ответить
+29 +
Куда летишь, Россия?, 17:01, 14.01

Пускай запретят импортные лекарства, автомобили, смартфоны, компьютеры, еду, одежду, электронику с авионикой, Боинги, трубы, автомобили и прочее и прочее... Поставят свой забор и будет капец.

Ответить
+17 +
вах, 17:27, 14.01

"спутник" ента модифицированный "новичок" ! такось !!!

Ответить