18 апреля 2024, четверг, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+108 +
Лука-ШОС, 8:16, 15.01

И Самое Главное - ВРЕМЯ Расставит Всё и Всех по Своим Местам!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+83 +
Гражина, 8:58, 15.01

Ирина, спасибо! Свежо, вкусно, правильно написано. Спасибо!

Ответить
+57 +
men, 10:00, 15.01

Настоящий гимн беларусам!

Ответить
+63 +
Poison, 9:15, 15.01

Когда народ бежит от полицаев , по пути можно расставить ловушки. Например, ле́сочку между деревами натянуть. Саморезов на тротуарах разбросать. Пусть недоноски покувыркаются .

Ответить
+54 +
вася, 9:30, 15.01

Жестокость - это черта характера добрых и терпеливых людей, когда об их терпение и доброту вытирают ноги.

Ответить
+1 +
Васе, 23:26, 15.01

Вася, Жестокость - это черта, присущая очень ущербным людям, которые однажды оказались в роли Жертвы и желающие как то это компенсировать....обычно на тех , кто их СЛАБЕЕ.

По-настоящему Добрый и Сильный человек никогда не бывает Жестоким.

Ответить
+44 +
V, 9:36, 15.01

Беларусы - ураган !!!

Ответить
+52 +
Partizan, 10:46, 15.01

Ирина ,хочется выразить вам огромную благодарность за ваш труд в журналисткой деятельности !
Вы очень хорошо пишите ,с вдохновением ,мотивацией и силой духой вы делитесь с читателями! Наша возьме ,и скоро мы все соберемся и будем праздновать на улице победу со слезами на глазах ... )
Привет вам от Бреста ,и Жыве вольна Беларусь !

Ответить
+61 +
pawka, 10:50, 15.01

Не доживуд до горячей фазы противостояния каратели. Карпенков на ...овно сходит, так ему хочется крови, мучать и избивать беззащитных, ГУЛАГи строить собирается.... А его просто прилюдно повесят на главной площади страны вместе с остальными карателями... чисто из гуманных соображений.

Ответить
+25 +
Финансист на пенсии, 12:45, 15.01

Сил Вам Ирина и здоровья! Мне вот лично любопытно Вас читать! Да в долгосрочной перспективе Лукашенко уже проиграл, но подлости он может сделать ещё не мало.

Ответить
+11 +
инь, 14:25, 15.01

Пространство и время неразрывны, они могут переходить друг в друга, а иногда менняться местами (черные дыры), вместе они образуют пространственно-временной континиум - реальный мир. Так что в люом случае белорусы меняют, исправляют и подчиняют себе реальность, даже если речь идет только о времени. Просто "слово" (напрмер, Ирины Халип) тоже меняет реальность в лучшую сторону, но это уже совсем другая история.

Ответить
+2 +
Кот , 15:05, 15.01

Нужен эшафот строить на плозади. И продавать билеты на площади. Пусть деньги пострадавшим пойдут.

Ответить
+8 +
Silver Fox, 15:30, 15.01

Простые и теплые слова в зимний холод согревают лучше камина. Спасибо Ира, продолжаем.

Ответить
+10 +
Снежань, 16:12, 15.01

Паважаная Ірына ! Нашы ворагі баяцца гэтага як ім сдаецца прыціхлага часу,бо ведаюць,што беларуская рэвадюцыя набірае сваю моц і яна выбухне з яшчэ больш новай сілай.
А спаткаць лёс крывавага карніка Карпянкова,можа такі ж самы,як Дучэ.
Вашы артыкулы натхняюць і маюць потэнцыяльную моц.
Дзякуй Вам і вялікае прывітанне !

Ответить
+15 +
Leo, 16:35, 15.01

Все так и было . Кошки, собаки , дети - оставляли бабушкам, соседям, дежурным по этажу. Ключ под ковриком. Еда в холодильнике . Смартфон дома. ....И не знаешь, когда вернешься..И вернешься ли.?

Ответить
+7 +
Бывают Же Г..., 22:47, 15.01

Карпенков - ШИЗОИД! Как и его "духовный брат Фенчук (Фенцик)!!!Лечению не поддаются,только УТИЛИЗАЦИЯ!!!

Ответить
+2 +
,,,, 12:38, 17.01

Аха-ха! Вчера Лукавый раздал значки самым упоротым ябатькам, думаете он оказал им почет? Да нет же, просто у них добавилось проблем и чётко нарисовалась необходимость валить из страны!

Ответить