28 марта 2024, четверг, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+55 +
ЧТО?, 9:58, 15.01

этот бред со стороны чиновников...о том что научитесь недостающии детали? НЕ СМЕШИТЕ МОЕГО КОТА ЛЮСИКА...ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ КНОПКИ ДЕЛАТЬ...ПО ИМПОРТО ЗАМЕЩЕНИЮ...В АВТОБУСАХ МАЗ 90% ВСЕ ИМПОРТНОЕ...

Ответить
+18 +
инженер, 10:14, 15.01

Далеко смотрят корытные чиновники, весь мир под "орлиным" взором пилильщиков наворованного бабла. А вот местный ресурс, для их высоких целей не годен, так как очень низкое содержание "зелени" в нем.

Ответить
+44 +
Серёга, 10:17, 15.01

"Или самим эти узлы начать делать" Это как телевизоры и мониторы начали делать? Только на этот раз бирки переклеивать будет затруднительно.

Ответить
+26 +
Ясь Вiленскi , 10:08, 15.01

Трэба Алексiна, Машанскага, Пефцiева, усiх хто уцёк у Еуропу.

Ответить
+43 +
Вася, 10:19, 15.01

Это не власть,это опг захватившая госаппарат .
Не нужно надеяться что они что то поймут или не поймут.Они и так всё прекрасно понимают ,таких выносят только вперёд ногами

Ответить
+42 +
Седой., 10:25, 15.01

Чем сильнее будут САНКЦИИ - тем быстрее рухнет РЕЖИМ. Изгои токсичны и им придёт конец. Жыве Беларусь!

Ответить
+27 +
čoms, 10:44, 15.01

Ранее не покупал и не покупаю товары "сделано в
роССии",а сейчас не покупаю произведенные в Беларуси.

Ответить
+27 +
Брест, 11:02, 15.01

4 ый пакет надо принимать в кротчайшие сроки!!! Он должен быть очень строгим ,что бы туда попали все без исключения мошонские и им подобные пособники плешивого лукадрыщща террориста номер 1 ,на нашей планете!!!

Ответить
+12 +
Финансист на пенсии, 11:58, 15.01

Топ-менеджер у нас с его "красауцами" больно дорогой! Ну а за его "талант" приходится платить "народцу"....

Ответить
+19 +
z, 12:00, 15.01

Настоящее бешенство усатого бен ладена мы увидим когда ЦРУ начнет выевлять его спрятанные счета.

Ответить
+9 +
Вова, 12:04, 15.01

Санкции лучше работают, чем думают. Посмотрите, сейчас в воскресеньях больше не массово задерживают, потому что это слишком показательно. Они уже в режиме «мне очень больно, но я себя лучше уничтожаю, чем отдаю власть.»

Ответить
+4 +
Семен, 13:53, 15.01

Еще один из способов — найти других поставщиков-------------
Речицкий метизный вам в помощь. Бу-га-га 3 раза.

Ответить
0 +
ПРАМЕНЬ, 23:15, 15.01

Лукашист пархомчик "Еще один из способов — найти других поставщиков."
Лукашист шакутин: "...Или самим эти узлы начать делать. Если есть проблемы, значит, должны быть и пути их решения."

Зачем у вас всё так сложно, ребята? Не проще ли устранить одну, но самую главную плешиво-усатую проблему? Тогда и санкции исчезнут, и связанные с ними проблемы поставок комплектующих. Или котелок ваш слабенький до этого не додумался? Не научился выстраивать причинно-следственные связи?

Ответить