25 апреля 2024, четверг, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+47 +
All true, 9:03, 16.01

.....– И Лукашенко, и Карпенков понимают, что этого не будет, но пытаются напугать подчиненных. Извините меня, силовиков у нас не один десяток тысяч человек, многие из них занимались профессиональными обязанностями, ловили грабителей – какие к ним могут быть санкции?....
Самые обычные санкции. Ко-всем,без исключения ! Все они,БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ,и " хорошие и плохие",должны нести ответственность. Они видели совершение преступления ,причем тяжкого и НИЧЕГО не предприняли (бездействие). А вот по поводу их оправданий ,"а что я мог сделать ?" , в законе ни сказано НИЧЕГО !
ВСЕХ К ОТВЕТУ ! В противном случае нечего и "дёргаться".

Ответить
+37 +
вася, 10:12, 16.01

у них любимая песня про корпоративную солидарность, слова не скажи. ну так пусть и разделяют её всем скопом баранов.

Ответить
+45 +
Нина, 10:31, 16.01

Лукашенко не должен улететь. Только за решётку.
А если всё таки взлетит - "томагавк" в догонку!

Ответить
+27 +
z, 10:53, 16.01

А что, в РБ бывают хорошие силовики?
Те у кого есть честь и совесть уже давно уволились.

Ответить
+38 +
Адам, 9:06, 16.01

згодзен з усім, апрача аднаго пункта: поўная люстрацыя

Ответить
+44 +
Алекс, 9:50, 16.01

Именно так. Под корень. Там нормальных - хорошо если 10%, но даже они уже "отформатированы" под систему беззакония которая действовала 26 лет

Ответить
+44 +
вася, 10:13, 16.01

там нормальных нет и быть не может по определению. нормальные моментально оттуда убегают как только понимают куда попали.

Ответить
+51 +
GENERAL, 9:11, 16.01

Какой самолет? Если он даже и взлетит, то посадки уже быть НЕ МОЖЕТ!!! Зачем тогда изобрели "STINGER"?

Ответить
+61 +
Isa, 9:12, 16.01

Индульгенция будет предоставлена только тем, кто арестует нелегитимного.

Ответить
+28 +
Коха, 9:32, 16.01

Судить будут по закону,а не как сейчас,виноват - ответишь,нет - служи честно дальше ,а расправ в нормальной стране быть не должно.

Ответить
+25 +
Тёмный, 10:38, 16.01

Если идём по правовому пути, то только так !
Понятно, что предстоит огромная работа, с огромным массивом данных - фото, фидео, аудио, свидетельские показания, экспертизы и т.д. и т.п., но, на это, не надо жалеть ни денег, ни времени. Иначе, запытанные, искалеченные, избитые, убитые, незаконно отчисленные и незаконно уволенные (относится к овчаркам из чиновников), незаконно упрятанные за решётку Беларусы, их родственникик, их товарищи и неравнодушные люди, не поймут и не простят новую власть, как и старую, в Новой Беларуси !

Ответить
+66 +
:-), 9:42, 16.01

Президентский самолёт, а равно и другие самолёты, на которых самозванец летает, принадлежат белорусскому народу. Использование их при побеге означает банальный угон и очередное воровство. Эта ещё одна статья, которую ты, Саша, заработаешь.))))

Ответить
+8 +
Vasya, 12:44, 16.01

при попытке бегства можно сбить

Ответить
+36 +
Совмин России, 10:34, 16.01

А в Россию лететь. Себе дороже. Путин сам висит на волоске. Того и гляди в горы Тянь-Шаня убегать придется. А этот чемодан с говном. Да еще и без ручки уж никак не нужен.

Ответить
+17 +
Вижу картину, 11:29, 16.01

Я вижу такую картину,в аэропорт мчится авто с Тараканом,следом за ним едет кавалькада с ближайшими соратниками,Карпенков,Караев,барщеварка,Казакевич,Чамаданава,Балаба,Барсуков,Качаниха,Тартель,Швед,эйсмандюки,другие разбойники.Таракан к трапу самолёта,а сзади ему в спину будто лай:"Да,на кого ж ты нас покинул,Будулай?".

Ответить
+27 +
VASYA, 11:52, 16.01

никагого самолета у лукашенко не будет!!!! Единственно что будет : это будет этап в Гаагу а обратно в холодном вагоне с клетеой в камеру смертников.

Ответить