19 апреля 2024, пятница, 3:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+26 +
Дударев К.И. , 13:49, 17.01

Разве запрещено выражать свои политически предпочтения в Беларуси. Чего хотят. Заткнуть всем рот. Всему народу. И не важно как. И каким способом.

Ответить
+11 +
тимошка, 14:11, 17.01

Японские то же низзя, они не зарегистрированы в Республике Беларусь.

Ответить
+13 +
МАРЫЛЯ, 14:13, 17.01

Гэтыя бесталачы з міліцыі і іншыя слугі і ябацькі хворага ўзурпатара, а таксама тое крывасуддзе, якое дапушчаюць так званыя дыпламаваныя суддзі! Дык яны будуць стаяць на каленях перад беларусамі, каб замаліць свае грахі! Так як масава стаялі на каленях украінскія амапаўцы пасля перамогі Майдана!

Ответить
+19 +
дон кихот., 14:14, 17.01

Банде уголовников-убийц, захвативших власть и завидующих покойникам, например, лукашенко аг, ничего не докажешь.

Ответить
+9 +
жорж, 15:59, 17.01

И не надо доказывать. Силой скинуть с трона и на зону.

Ответить
+31 +
Илья, 14:19, 17.01

Достойный ответ умного человека тупорылым.

Ответить
+13 +
Бефар., 14:56, 17.01

Дебильный тупизм плешивых мерзких халуёв...
Всех к этом участвует - в Чёрный список ! Возмездие не за горами !

Ответить
-1 +
Who knows, 15:26, 17.01

Я фанат Швеции. Мне там многое нравится. Много раз бывал, друзья, коллеги ...Может я в прошлой жизни был королем Швеции или как минимум его камердинером, а может генералом))) Я хочу это обозначить, повесив флаг Королевства Швеция для публичной демонстрации на своём балконе. Замечу это даже не флаг США)))
Что мне за это грозит. Я понимаю, что нынче все по беспределу, но все же????
Ещё я фанат Manchester United Football Club и McLaren и люблю Толкина с Бальзаком. Могу я это обозначить на своём балконе для всеобщего обозрения???))) ....и да, я эгоцентричен))))

Ответить
+2 +
закупаем попкорн, 18:18, 17.01

WHO KNOWS, 15:26, 17.01 - ЛЕГКО!(можете в смысле)

Ответить
+3 +
, 19:37, 17.01

В Японии даже есть определение «кохаку» — оно означает красно-белый цвет. И «кохаку» традиционно считается самым счастливым и праздничным сочетанием цветов. Например, красно-белый всегда есть в наших талисманах на удачу. Также эта цветовая схема используется для праздников, например, в виде красно-белых штор, красных и белых рисовых лепешек, красных и белых булочек. Где красный цвет символизирует рождение, а белый — смерть или расставание. Это не грустно, это значит, что вместе эти цвета символизируют жизнь человека.

Ответить