19 апреля 2024, пятница, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+4 +
макар, 10:19, 18.01

...вывод из огромного собственного опыта... В кредиты и займы беларуские предприятия УМЫШЛЕННО !!! загоняют (фактически нагло, безнаказанно банкротят) правящие в РБ агенты рашистского оккупационного режима и их колхозные лукавые холуи, цель которых уничтожение Беларуси и беларусов. Чего только стоит уничтожение успешного обувного предприятия "БЕЛКЕЛЬМЕ" и обьявление лукавым фашистом Фентиком что он Коронавируса не видит, в то время как люди массово болели и умирали от COVID.

Ответить
+1 +
вася, 11:05, 18.01

это всё закономерные результаты "вне политики". то ли ещё будет.

Ответить
+3 +
налог на жизнь, 10:50, 18.01

Что я вам скажу.Нашими предприятиями управляют бездари назначенные по признаку преданности.Страной управляет дебил с двумя купленными за свиные плечи высшими образованиями.Как историк и как экономист он должен был понимать что такоая форма правления приведет страну к упадку и деградации а потом и революции,но он этого не понимает и не видит.Это чудо с хитрозачесаной лысинкой Грабит бизнес,обирает предприятия которые еще могут приносить прибыль не оставляя им средств на развитие.Да чего там говорить,страна под руководством банды уверенно деградирует.

Ответить
+4 +
вася, 11:07, 18.01

достаточно посмотреть любое его выстпление тчобы поставить диагноз о его психической неадекватности. что вы хотите от психа? его задача красиво петь и в уши дуракам заливать. у путина кстати задача абсолютно такая же. никаких стратегических решений они не принимают ибо не в состоянии это делать.

Ответить
+2 +
Егор, 11:23, 18.01

Уничтожением нас и нашей страны руководят кукловоды из раши. Лукавый внучек фашиста Фенцика со своей колхозной бандой предателей лишь кремлинские марионетки.

Ответить
+1 +
Семен, 12:53, 18.01

К этой дате долг предприятий-флагманов по кредитам и займам достиг 95,8 млрд BYN.--------------
38 млрд.$ ???? Рациональнее эти деньги было раздать абсолютно всем гражданам РБ. Получилось бы что-то в районе 5000$. Покупательный спрос тут же увеличился бы, потому что люди побежали бы тратить деньги. Под рост потребительского спроса экономика начала бы работать соответствующе. Увеличились бы не только налоги, но и зарплаты. И граждане быстро отдали бы этот кредит государству. Это называется вертолетные деньги.

Но, я так понимаю, гораздо проще закопать их в перекрестное субсидирование, а потом лётать по областям и орать на губернаторов, что они должны вернуть эти деньги.

Ответить