24 апреля 2024, среда, 5:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+6 +
Статистика, 20:52, 18.01

За с пятницы по понедельник в моем окружении 4 смерти - от дальних родственников, до друзей или родственником коллег.

Ответить
+28 +
лана иванова, 20:53, 18.01

Здоровья вам и сил. Пусть беды обходят стороной всех добрых людей на Земле.

Ответить
+21 +
здоровья! , 21:14, 18.01

Выздоравливайте! Сил семье и надежды!
А котяра у вас классный!

Ответить
+2 +
Ivan, 21:18, 18.01

Не нагнетайте обстановку. Для начала врачам нужно поставить правильный диагноз. Это может быть гистоплазмоз. Лечение. Озонирование палаты и ее проветривание, капельницы с соды для разжижения крови и витаминами группы B, амфотерицин (при диабете он противопоказан), Преднизон (промизон), витамины и препараты йода. Я бы исключил из меню больного все сладкое и контролировал уровень сахара в крови. Нужно на время болезни исключить из меню все продукты повышающие уровень сахара в крови и нагружающие поджелудочную железу. Из продуктов нужно пить больше жидкости, есть сырую капусту, морковь, лук, яблоки, гранаты, цитрусовые, косточки абрикоса и тд.Также я бы прописал больному ингаляции с пищевой соды, йода, эвкалипта, ромашки, тысячелистника, масла чайного дерева. Также для ощелачивания можно использывать большие дозы витамина C, янтарную кислоту. Больным нужно употреблять льняное, амарантовое, кедровые масла. Антибиотики в данном случае запрещены, также запрещены аппараты ИВЛ.

Ответить
+8 +
Fabulous Sorcerer, 21:23, 18.01

один препарат, который фактически вытащил меня с того света. Одна его ампула стоит порядка 2 тысяч рублей.©
Ну и что же это за чудо-препарат? О котором ни слуху, ни духу в мировой прессе? Почему не дают сразу, а только в реанимации?
Пахнет дезой. Выкарабкался,- пусть скажет спасибо не врачам, а своему организму.

Ответить
+7 +
НасчадакКалiноускага, 21:27, 18.01

Жалко конечно семью, но что поделаеш, походу расплата от кармы "за всё хорошее" ....... По тексту не совсем понятно конечно, что за семъянин старшнго возаста, пенсионер, тельняшка, Марьина горка..... наверное и краповый берет где то завалялся, а судя по возрасту на пенсию уходил после 2010 а значит и понавытварять успел, БОГ НЕ ФРАЕР!!! всё видит.... эй бывшие, пенсионеры, пора бы и совест свою очистить по местам бывших дислокаций проедьтесь на сторону народа бывших подчинённых поднимите и придумайте как нейтрализовать полит.....ов!!!

Ответить
0 +
дядя Вова, 11:19, 19.01

Рад за этих людей! Поправляйтесь!
И врачи тоже молодцы.
Но грустно читать: "Поехали в Минск на МРТ" и тому подобное. Такие аппараты, такую технику надо иметь в каждом городе и городке! Минздраву и вождям РБ должно быть стыдно.

Ответить