18 апреля 2024, четверг, 8:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+57 +
Mik, 22:46, 19.01

Нужно уже проект резолюции готовить. Т.к. с последней момента встречи ситуация лишь ухудшилась многократно.

Ответить
+56 +
Сандра, 22:54, 19.01

Отлично! Выступать по всем фронтам! Где этот Горавский, который просит политического убежища в Швейцарии и уже давно должен был давать показания в Совете Европы?

Ответить
+12 +
Цель, 23:29, 19.01

Так получил же уже ВНЖ :)

Ответить
+35 +
Грабли или умысел?, 23:33, 19.01

Оон-это примерно как выступить перед бабками у подъезда.Шума много-авторитета ноль.

Ответить
+47 +
erika, 23:40, 19.01

Должно быть слышно ото всюду в кого он превратился и что творит с собственным народом.

Ответить
+29 +
недовольный, 23:57, 19.01

Почему Светлана Георгиевна , как наш законно избранный президент, так редко выступает ???????
Будет себя так тихо вести объявлю ей импичмент :)

Ответить
+8 +
Влад, 0:03, 20.01

А где сами белорусы? Почему не бастуют?

Ответить
-1 +
против лукашенко, 11:01, 20.01

Запрет расследований убийств людей , совершённые так называемыми правоохранителями , это одно из тягчайших уголовных преступлений режима Лукашенко . Не заведено и не расследуется ни одно убийство протестующих людей против сфальсифированных самовыборов Лукашенко 2020 г.

Ответить
+2 +
света, 1:22, 20.01

Объявляйте ..но не Светлане, а Лукадрыщенко...да даже не надо.... это чмо не имеет никакой власти...убогий...дебил.....все пройдет спокойно.. лука будет спать там где надо...

Ответить
+6 +
RGB, 5:08, 20.01

Ее полномочия делегировать бы Санникову, были бы более ощутимые результаты.

Ответить
+5 +
ris, 7:45, 20.01

Внимание: будут обсуждать только ситуацию со свободой СМИ, а вовсе не террором и его последствиями - геноцидом, преступлением против человечности и военными преступлениями.

Народ, да это же отвлекающий манёвр ради того, что не рассматривать (точнее - затолкать в подвал и там задушить) творимое тут. ООН - гадкое, подлое образование, под завязку набитое непотребной нам двуногой биомассой. Всё, чем это стадо занимается, это прожирание средств налогоплательщиков. Да это стадо надо минимум разогнать, чтоб не было у людей надежды на то, что от него есть прок, а если по нормальному - обвинять в соучастии (прим: бездействие в наличие средств пресечения террора - соучастие в нём).

Ответить
+11 +
кыш, 7:59, 20.01

Оскудел язык, ибо не хватает слов, чтоб выразить возмущение. Сами судите, десятки тысяч жирных, отъевшихся на харчах граждан чинуш, протирают штаны исключительно ради того, что родить мышь. И вот на это стадо граждане Планеты ежегодно расходуют около 3 500 0000 000 долларов (3.5 млд.$) в год.

Да за эти деньги можно Планету озеленить, либо от свалок её избавить, либо ещё кучу добрых дел сделать. А вместо того - инкубируем и откармливаем напрочь ненужное (скорее даже - вредоносное) стадо непотребной никому (кроме них самих) двуногой живности. И всё ради того, чтоб получить от них пустую бумагу, на которую даже самый плюгавенький тиран плюёт с высока.

Ответить
-4 +
Михаил Родкин, 8:29, 20.01

Да, БОЛЬШОЙ успех. Интересно, как поведет себя посланник Великого Пу ... диарея у него не случится внезапно, как полагаете?

Ответить
+5 +
фу, 8:43, 20.01

Направление правильное Светланы и её штаба. по поводу иницииорования расследования преступлений Лукашенко.Необходимо пригласить свидетелей кто постадал ,потерял безвозвратно здоровье,а также пригласить Гаравского,Макара,бывшего начальника СИЗО(который в эмиграции) что бы это выступление не было болтовней,а подкреплено реально

Ответить
+6 +
sabre, 9:31, 20.01

Надо было бы сконцентрироваться на геноциде белорусского народа.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 12:42, 20.01

в оон донбасские сконцентрировались на геноциде украинского народа -- луганских и донецких -- результат нулевой.

Ответить