19 апреля 2024, пятница, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+125 +
Владимир, 13:39, 20.01

У кого красная машина,тщательно очищайте снег с нее ибо срок или штраф)))

Ответить
+80 +
Barista, 14:01, 20.01

И хирургам артерии покрепче зажимать, а то, неровён час, брызнет красной кровью да на белый халат.

Ответить
+32 +
Бчб, 15:55, 20.01

Что-то белорусские"служивые"не проявляют такого рвения, когда видят колхозенагрофюрера в хоккейной бело-красной форме, мало ли какие он во время матча лозунги там выкрикивает!

Ответить
+33 +
пенсионерка, 16:54, 20.01

Лукашенковская шиза ---- заразнее короновируса.
Всех придурков заразила.

Ответить
+53 +
Мысль, 14:29, 20.01

Кууу

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 15:07, 20.01

Штаны малиновые, два раза надо :)

Ответить
+16 +
joki, 17:27, 20.01

за беларуские вышиванки бело красные,
какой штраф ?

Ответить
+11 +
Не унижайтесь!!!, 19:34, 20.01

У меня не только штаны,но и майка с такими лампасами.При соответствующей погоде буду носить только их.Кстати новые, купленные год назад. Пусть свою лёгенькую промышленность засудят. Фиг им что-то уплачу. Пусть закон покажут,где эти цвета запрещены в одежде.

Ответить
+66 +
Лида, 15:08, 20.01

Надо ещё наказать священников, у них красно-белые ленты на рясах, дорожные знаки, всякие шлагбаумы, фуры- у них красные отражающие ленты, ей богу, идиотизм не знает границ!

Ответить
+29 +
seimin, 15:59, 20.01

МЧС почему не штрафуют за цвет их машин,
они похожи на штаны этой девушки.

Ответить
+7 +
солидарность, 20:38, 20.01

Скорые машины б-ч-б

Ответить
+20 +
Иван, 17:46, 20.01

Дожились, цвет брюк надо с милицией согласовывать

Ответить
+102 +
DZE. TAL, 13:41, 20.01

Цирк уехал, а клоуны остались.

Ответить
+137 +
андрусь, 13:41, 20.01

носки, трусы и лифчики на подходе ...
я догадываюсь у кого там лиловые шаровары под серым в клеточку из мосторга костюмом ..
за 26 лет во что чучело страну превратило - шапито в центре Европы ... ШОС!!

Ответить
+109 +
111, 13:42, 20.01

Это всё.Дебелизм зашкаливает.Похоже прекращается раздача звезд и лычек и дебилы хотят нахвататься баллов.

Ответить
+141 +
goto, 13:42, 20.01

Весь этот беспредел остановят только люди с оружием и физическое устранение таракановских фашистов. Если бы коалиция боролась с нацистами-фашистами цветами и демагогией, то Освенцим стоял бы до сих пор.

Ответить
+57 +
Колька, 14:25, 20.01

Вы правы , глупо играть в гладиаторские игры с ОМОНом, их годами обучают усмирять БЕЗОРУЖНЫХ граждан .
Однако для роты щуплых МОТОСТРЕЛКОВ , крупный ,малоподвижный ,медленно соображающий ОМОНовец - очень легкая мишень.

Ответить
+77 +
Fabulous Sorcerer, 13:44, 20.01

Не пройдёт и полгода, как эти уроды будут делать ку не только при виде этих штанов, а и при виде трактора с красно-белой раскраской.

Ответить
+153 +
вадим, 13:45, 20.01

Свидетель-силовик давал показания, что Любовь выкрикивала лозунги.
----------------
Найти подонка и подвесить на первой же березе.
Этих мразей нужно физически уничтожать. Я на полном серьезе.

Ответить
+79 +
Garik, 14:09, 20.01

Поддерживаю! Этих мразей пора уже наказывать ихними же методами и судью тоже! Забросывать всяким дерьмом с верхних этажей, что бы эти шкуры не лазили по подъездам! А тварей судей узнавать адреса и двери обманывать главном, что бы все знали, кто здесь живёт!

Ответить
+103 +
игорь, 13:45, 20.01

Судья прислужник гэбья и психопата Фенцика. После смены власти судья сам предстанет перед судом. Или в лучшем случае погонят в шею с обнулением судейского стажа.

Ответить
+96 +
андрей, 13:47, 20.01

Никаких штрафов. Посылать судей на три буквы.
Придут пристав, их туда же. Будут силу применять, в ответ силу и получат.
Хватит цацкаться, пора становится сильным народом, достойными потомками своих предков, которые гоняли врагов не цветами и шариками, а эффективным оружием.

Ответить
+49 +
Красные шаровары , 13:50, 20.01

Маразм лукавого крепчает . Или запуганная судебная система? Или то и другое в совокупности..

Ответить
+48 +
Анатолий, 13:56, 20.01

Если бы девушка нашила сама такие лампасы на свои шаровары, то ее в этом можно было бы обвинять, но шаровары фабричные и она их носит уже несколько лет.
Так в чем ее вина. Если так уже нельзя надевать такие шаровары, то могли бы предупредить. А так хватают, цепляются к цвету одежды и обязательно добавляют, что человек выкрикивал лозунги. Один раз уже обмишурились со своими лозунгами обвинив ы этом глухонемого. А главное для них содрать штраф.

Ответить
+69 +
Barista, 13:59, 20.01

Даже если бы она сама их нашила, то в чём её обвинять?

Ответить
+79 +
Саня, 14:16, 20.01

Заблуждаетесь,им штраф не нужен .Главная задача - добиться вашей покорности ,любыми методами.
Для них уже не нужно , чтобы народ ЛЮБИЛ или УВАЖАЛ власть, это всё в прошлом.
Вы можете их не любить и даже высказывать своё недовольство у себя на кухне , главное НЕ ПЫТАЙТЕСЬ эту власть у них забрать, будьте молчаливы , покорны и бойтесь их.
Вот чего они добиваются.

Ответить
+48 +
Ёлка, 14:02, 20.01

Если за пастилу с красным мармеладом в середине штрафовали, то штаны - это да, серьезно. Белый и красный цвет в одежде запретить, а за их комбинацию - расстрел.

Ответить
+40 +
победа., 14:03, 20.01

Земля горит под ногами фашистов крысы и скоро они выгорят, как чертополох.

Ответить
+81 +
Андрей, 14:06, 20.01

Что то я не припомню фактов , что бы при оккупации немцами СССра , каратели арестовывали людей за красные рубахи.Так значит эти оккупанты страшнее , чем немецкие.

Ответить
+10 +
Світлана, Київ, 16:12, 20.01

"за заслуги наградить красными революционными штанами"
(с) дословно.
фильм "Офицеры" (СССР)

Ответить
+26 +
krze, 14:06, 20.01

Потому что надо было носить желтые штаны, тогда эцилопы перед ней делали бы "ку" а не штрафовали

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 15:15, 20.01

В жёлтых эцилоп может по ночам бить, а в малиновых нет :)

Ответить
+44 +
центр, 14:07, 20.01

Дибилизм высшей пробы сначала штаны, а потом и нижнее бельё может надо будет предъявлять. Ладно мусора опу рвут но и суд похоже не отстаёт.

Ответить
+49 +
Uri, 14:09, 20.01

А за, что наградили 1 Шнобелевской премией лукавого, позвольте напомнить : привлечение по административке за аплодисменты безрукого.

Ответить
+30 +
Сдд, 14:11, 20.01

А православные , одежда у священников тоже с такими же вставками.

Ответить
+36 +
КАЗІМІР, 14:12, 20.01

Ну няхай міліцыянты, якія відаць толькі школу для пастухоў, маглі зачапіцца за штаны дзяўчыны! Але ж іхнія начальнікі, якія ўжо вучыліся ГПТУ міліцыі. Нават маюць дыплом! Дык і яны аднаго розуму з простымі міліцыянтамі! Але вось суддзі з вышэйшай адукацыяй магчыма на выдатна здалі юрыспрудэнцыю і яны таго ж розуму, што і пастухі над народам і брыгадзіры над пастухамі! Зразумела мне не юрысту, што на тых суддзяў павінен быць адпавядаючы артыкул у крымінальным кодэксе! І ім гэтае злачынства дарма не пройдзе! Як не пройдзе ўсім вышэйстаячым заказчыкам гэтых злачынстваў!

Ответить
+36 +
f, 14:21, 20.01

фамилии идиотов -карателй что задерживали девушку обязательно запистаь для суда!ОБЯЗАТЕЛЬНО!тупых таких только в стойло в колхоз!

Ответить
+38 +
Светлана, 14:24, 20.01

Когда этот беспредел уже закончится? Сочетание красного и белого действует для этих натасканых шакалов, как красная тряпка для быка. Хронически больной властитель с подобным себе окружением!

Ответить
+28 +
Qwerty, 14:28, 20.01

Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!

Ответить
+43 +
Виктор С, 15:05, 20.01

Остатки соблюдения законов властями закончились 9 августа,так что уже ничего не удивляет.

Ответить
+7 +
ІЛЛЯ, 15:34, 20.01

Усім вядома, што гэтая каляровая буза зыходзіць ад іспанскага быка Лукашэнкі! Бо менавіта тых быкоў дрэсіруюць рэагаваць на коляр! У сувязі з тым,што наш бык вельмі трэнірованы, то яго можна замест турмы накіраваць на іспанскія карыды! Прычым ніякім не тарыядорам- а быком, з рэакцыей на бел=чырвона-белае! А ганарары, каб пераводзіліся ў Беларусь на кампенсаванне накадзенага!

Ответить
+18 +
GhostMan, 15:36, 20.01

Девушке нужно подать иск "в порядке регресса", слышал такой термин, к магазину продавшему штаны или сразу к производителю штанов, раз рисунок фабричный, и потребовать у них компенсацию штрафа и моральных и физических страданий причиной которых стало их изделие. Всё строго законно. Интересно было бы посмотреть на судью в этом случае: отказать не нарушив закон нет возможности :)).

Ответить
+15 +
бронэк, 15:52, 20.01

на этот беспредел надо отвечать еще большим сочетанием белого и красного везде и не только в одежде.

Ответить
+16 +
Світлана, Київ, 16:05, 20.01

фигассее! ну таких дуболомных ментов даже под под кремлём с собаками и фонарями ещё сыскать :)))

Девушке в Гродно - РЕСПЕКТ!!!(а если ещё и с Вишневца!)

Ответить
+5 +
Гриша, 16:08, 20.01

Нужно обратится в администрацию самозванца за разрешением ношения штанов.

Ответить
+4 +
Світлана, Київ, 16:35, 20.01

да там, в своё время санврач кремля гена онищенко в кремле в режиме антисанкций, пытался запретить стринги как осколок буржуйства (хи на фоне Геленджика)..

ну как тут не вспомнить легендарное "дебилы,***" сирожы лаврушки?

Ответить
+14 +
Интычмент, 16:14, 20.01

А бандосам захватившим власть невдомек какое позорище для их типа власти что девушка с 2014 года вынуждена ходить в одних штанах? Стабильнасть?

Ответить
+12 +
Я, 17:34, 20.01

Пускай ещё и "скорую помощь" перекрасят.

Ответить
+6 +
Вячеслав , 19:10, 20.01

Дебилизм власти превзошёл все ожидания!

Ответить
+5 +
Михаил, 20:39, 20.01

А чего вы возмущаетесь? Нужно срочно писать в минюст,мвд,в управление "эцилопов",тьфу,дебилоид...тьфу на них еще раз, шизоида для согласования ношения бело-красной или красно-белой одежды беларуской легкой промышленности.Это будет просто весело,когда они получат 3 млн писем!легкая промышленность перейдет на пошив мешков! Купляйце беларускае!

Ответить
0 +
ттуки, 11:26, 21.01

Легкуя промышленность переименовать в тяжелую, Белое выкрасить в черное. Запретить , закрыть, убрать, посадить.

Ответить