19 апреля 2024, пятница, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-31 +
Пророк, 15:14, 20.01

Навальный будет будущим Президентом Союза Российских республик. /Их будет семь/ А Путин проклят на века.

Ответить
-23 +
АЛЕКСЕЙ-ГЕРОЙ !, 15:40, 20.01

АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ НАВАЛЬНЫЙ ---- ГЕРОЙ МИРОВОГО МАСШТАБА !
АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ -- ГЕРОЙ РОССИИ !
СТАРЫЙ БУНКЕРНЫЙ ДЕД -- САДИСТ УБИЙЦА, ОТРАВИТЕЛЬ , ИСТЯЗАТЕЛЬ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ РОССИИ !
АЛЕКСЕЙ БЫЛ 18 СУТОК В КОМЕ ОТ ОТРАВЛЕНИЯ РОССИЙСКИМ ХИМИЧЕСКИМ ВЕЩЕСТВОМ "НОВИЧОК ".СПАСИБО НЕМЕЦКИМ МЕДИКАМ, КОТОРЫЕСПАСЛИ ЕГО В БОЛЬНИЦЕ ШАРИТЭ.
КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ ИЗУВЕРОМ-САДИСТОМ, ЧТОБЫ АРЕСТОВАТЬ ПРЯМО В АЭРОПОРТУ ЗА ТО, ЧТО КГБ-ФСБ НЕ СМОГЛИ ОТРАВИТЬ С ПЕРВОГО РАЗА. СЕЙЧАС В ТЮРЬМЕ СЛУГИ ФСБ-ШНИКА МОГУТ СПОКОЙНО ТРАВИТЬ АЛЕКСЕЯ, ДОБАВЛЯЯ В ПИЩУ СВИНЕЦ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ АЛЕКСЕЯ НЕ СТАНЕТ....РОССИЯ, ПРОСЫПАЙСЯ....

Ответить
+59 +
Ага, 15:42, 20.01

Да помойти же наконец будет навальный или нет президентом там правят гебешники Фесбешники и только

Ответить
+50 +
точно, 16:51, 20.01

Не портите кремлёвской агентуре планы.

Ответить
+39 +
Так да, 17:18, 20.01

Там все уже решено и по плану

Ответить
+44 +
1111, 16:55, 20.01

И имперские амбиции никуда не уйдут, вспомните про бутерброд!

Ответить
+56 +
Makhno, 17:06, 20.01

Свободу Беларусским Героям Статкевичу и другим Героям Беларуси! Пора менять нарративы с расейских на национальные!. Живе Беларусь!

Ответить
-11 +
За демократию!!, 19:16, 20.01

Российская тематика вовсе не мешает белорусской. Как раз в этом ключе борьбы с нашими узурпаторами власти, мы можем быть едины с россиянами.Их Свобода является гарантией и нашей Свободы и независимости от России.

Ответить
+24 +
Бефар., 21:49, 20.01

Из-за Украины я лично никогда не буду единым с русскими...даже если они свергнут Путина (во что не верю). Они ВСЕ!!! должны сначало покаяться искренне за свои преступления в Украине, вернуть Крым и Донбасс и оплатить все украинские потери , хотя 14 тысяч убитых украинцев деньгами не оплатишь...

Ответить
+21 +
за трезвый разум, 19:34, 20.01

Россия и демократия - это антонимы, тогда как россия и империя - синонимы. И уж тем более, навальный это уж совершенно точно не Ганди.

Ответить
+3 +
Лука-шос, 22:24, 20.01

А вот представьте, начался "русский бунт", и пуйлу надо делать ноги...
Овощу-януковичу предоставили место ссылки в Ростов-на-Дону, от чудовища шкловского заявку тоже приняли(само призналось про Сибирь)... А куда бежать вовану?

Ответить